Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году
От 0 до 16: восемь выплат на детей, которые вырастут в 2022 году

Мария
15 дек 2021 в 21:46

Работала зп 30000 получала на ребёнка 5900 под минимум подходила, уволилась, забеременнела вторым перестали платить за первого и по беременности не прохожу тк в том году много получала... Где справедливость?

Гость
15 дек 2021 в 21:52

В 90 платили копейки задержка и жили было трудно а им щас 60 мало и ждут чтобы ещё добавили. Я в шоке

администратор_этого_сайта
15 дек 2021 в 22:00

видимо пролетарии совсем оборзели и не хотят рожать детей в современных реалиях, пошли в ход попытки подкупить. и надо отметить, достаточно нелепые и смешные попытки ! то же самое что грабитель окажется робенгудом и тебе отщипнет пару сотен рублей из твоего же кошелька в котором лежат пара тысяч. смешно!

Гость
15 дек 2021 в 22:23

Всем поднимают пособие, кроме опекунам это в Татарстане пособие состовляет 10700

Гость
15 дек 2021 в 22:52

Не переживайте, сейчас тоже ничего получить невозможно. Не дают никаких пособий, надо быть бомжом, не иметь никакой недвижимости, никаких накоплений и получать в районе 10тыс, а при таких условиях детей не заводят.

Татьяна
16 дек 2021 в 00:40

Сейчас в декретном официально ,подала на 3 до7 но думаю вряд ли одобрят из за декретных хотя у нас не выходило прожиточного на всех .

Ната
16 дек 2021 в 00:40

А если не разведены, но папа официально (по суду) платит алименты. Положены тогда выплаты?

Татьяна
16 дек 2021 в 00:59

Некоторые пишут про 90-е,что никто ничего не довал. А квартиры разве Вам не довали? А нам, чтоб квартиру купить загоняют на много лет в ипотеку, а иначе никак по таким ценам! В магазинах все растет на дрожжах! Зп вообще смешные!Пособия про которые пишут просто обман!Мне только с работы минимум платят! А кто не работал во время беременности им тоже такую сумму платят! Где справедливость? Кто не работает тот и ест! Пишут про пособия беременным в трудной ситуации, я подавала, мне отказ, они считают за последнии 1,9,а у нас привысило на 300 рублей.

Неля
16 дек 2021 в 01:29

Зато государство жилье давало, отработав некое время время на заводе. Сейчас многие только на ипотеку работают

Татьяна
16 дек 2021 в 03:18

Если родитель умер то ребенку назначается пенсия в размере прожиточного минимума. Значит на него уже нет пособия .А одинокая мать и так или работает или получает тоже пособие до прожиточного минимума. Поэтому это нереально получить.

Гость
16 дек 2021 в 03:19

Что вы ноете вам раньше дома и квартиры выдавали,а сейчас ипотека ,на материнский капитал квартиру не купишь.И вообще нужно молить Бога чтобы все были живы и здоровы,радоваться каждому дню,а не сетовать на судьбу.

Мадлен
16 дек 2021 в 04:02

Я ИП И получала пособия, как мать одиночка с 3 до 7 в 2021 году,хватало справки о доходах.Сейчас уже нужен патент с налоговой и книгу об учёте о доходах,которую я не вела и неведу.Нет пособий усё.А пенсионный фонд одобрил с 7 до 18.🤣И книгу об учёте о доходах не запросили.Государство специально всё делает чтоб не выплачивать.

Мари
16 дек 2021 в 04:17

На третьего ребёнка ничего не полагается как я поняла?
На первого и второго ребёнка тоже тогда ничего не давали😄 эххх

Елена
16 дек 2021 в 05:42

Хоть что то получим!!! Ну да! А вам квартиры давали! Это намного лучше чем ипотеку закрывать 600 тыс и платить ещё 10 -20лет!!!!

Арина Вадимовна
16 дек 2021 в 06:55

Вот они говорят все должны получать кто малоимущие, но нет ,все да не все.если мать не работает и у нее нет дохода, это означает что вы при деньгах,и вам не положена выплата. Просто не понятно почему так?

покемон
16 дек 2021 в 09:57

Выплаты только малоимущим, остальных это никак не касается, если доход на рубль больше МРОТ, с пособиями пролетаешь.

Кэт
16 дек 2021 в 10:39

Здорово, кому то повезло, вот например точный минимум привышал. На данный момент я работаю одна уже три месяца, и нам всё-равно не чего. Хотя семья 5 человек, живём на 20000т.р. А есть такие семьи где бухают, не разу не работали и получают на детей такие выплаты. Вот куда мы прокатились?!!!

Лен
16 дек 2021 в 10:55

Раньше по талончикам в магаз ходили и бензин почти бесплатный был, и работа в каждом уголке была. Так что не сравнивайте, раньше было лучше все на ровне были, а сейчас государство всех разделяет. От детей до стариков.

Лилия
16 дек 2021 в 11:12

Молодец Путин!Лично мне,что он выплачивает большая подмога!на материнский смогла купить квартиру,сейчас выплаты одиноким родителям 5500рублей,кто мне даст?он дал...я получаю МРОТ!Хватит ругать его,какой правитель до него что то давал?,?

16 дек 2021 в 11:21

Путин молодец, мне лично его выплат хватает!Какой правитель когда нибудь, хоть копейку давал?вам всё мало!

Екатерина
16 дек 2021 в 11:22

А почему не поднимается пособи на детей из малоимущих которое составляе 280₽ на ребёнка?

16 дек 2021 в 11:28

На материнский капитал,добавила купила квартиру!Разве плохо!??и сейчас 5500руб получаю к своему МРОТ,большое подспорье....кто ещё нам что-то давал?Кто???Вам все мало!

Гость
16 дек 2021 в 11:54

а нам отказали только потому что в семье два автомобиля. а то что в совокупности это хлам -никто не разбирается. машины 2004 и 2006 года. и никто не считает, что это необходимость, а не роскошь.

Гость
16 дек 2021 в 12:59

Сначало сделать людей малоимущими,а потом выплачивать копейки-хитро однако.

Все три пособия получают "мертвые души". Их либо только на бумаге получают либо чинушам в карман. Как можно на них пройти - только с з/п 20000? А с такой з/п ребенка не стоит заводить - отощает...

16 дек 2021 в 14:48

Противно читать яжемамок. Хоть сколько вам давай, нытьё не прекращается. Распустились совсем. Ещё и наезды на тех, кто вас вырастил в 90-е совершенно безо всяких выплат. Пользуетесь деньгами государства, налоги в которые мы все платим, - и помалкивайте себе, а не требуйте. А то повадились рожать ради бабла! Стыдно за таких.

Татьяна
16 дек 2021 в 15:12

Просто повысить всем зарплату , а не делить людей на статусы . У всех есть дети и все хотят кушать.. А детские пособия в 526 р просто смешно хватает на носки ..........

Гость
16 дек 2021 в 16:01

Мой внук родился 2017 году ему дали 1.5года они больше не получали. Мая доч работат начела и говарят у них хватает доход вапше ничего они не получает досихпор не дают кашмар ужас )

Гаюров марат
16 дек 2021 в 16:44

Здравствуйте. У меня вопрос такой. Мне многодетных семья. У меня 7 детей. Мне можна от 8 до 17 лет пасобия получать.

Гость
16 дек 2021 в 16:59

Лучше надо изменить мат капитал на 2 ребёнка. А-то на 1 сумма вроде норм а на второго так лижбы а нагрузка то больше. Вот и выходит что рожать лучше 1 а 2 государство нехочет. Гдеуж тут поднятие демографии России

Лена
16 дек 2021 в 17:40

Почему если у ребенка папина фамилия а сам папа уже потерялся 14 лет назад и алименты не накого было подавать и поэтому ребенку не положены эти пособия что за логика

Татьяна
16 дек 2021 в 19:33

Мать одиночка, Крым. З.п 19000, с 4 лет ничего не получаем. Этого хватает:). Так считают.ни льгот, ни скидок, ничего. А то что вынужден работать на 2х работах, это никого не ......

Наталья
16 дек 2021 в 19:48

Матерям одиночкам ничего не выплачивают.так государство заботиться об детях. Жалко даже 5000.Обеднеют.

Наталья
16 дек 2021 в 19:51

А мне вот интересно, почему до 17 лет ребёнка выплачивают пособие, ведь алименты платят до 18? Т. е. за год ребёнок себе сам заработает.

Гость
16 дек 2021 в 23:27

Всякие поправки уже ничему не приведут. Делали бы всем на ровне...а то, как то несправедливо. Хотите помочь семья с детьми, так помогите. Выплаты всем или никому. А Выплаты от 3х до 7 вообще за гранью. Должны работать оба родителя. А если один из родителей не работает , или работает не официально, так как есть ряд нюансов, или халтура...вот смотришь на многих, оба родителя работают зарабатывают з/п у обоих велика, а по бумагам то у них ниже прожиточного уровня на всю семью. Заметьте по бумагам...и получают всякие льготы и Выплаты. А люди у которых один из родителей не работает , лишается всего....всех каких либо выплат, Заметьте для детей Выплаты...всё детям....вообще несправедливость полнейшая.

Наталья
17 дек 2021 в 01:29

А от 1,5 до 3 вообще не ребёнок получается. Держи мамаша 500 рублей

Гость
17 дек 2021 в 03:05

Сколько же радостей иожно начитаться в комментах. Я многодетная , тоже, что то еле еле заплатили многого лишили, слишком обеспеченная считают, хотя если б родители не помогали с голоду бы померли... у меня нет своего жилья, не накопили столько. Ипотеку отказывают. Снимаем, тяжело...

Алексей
17 дек 2021 в 09:06

Каждое новое пособие - новая чёрная дыра.
А выход есть.
Властям Убрать все пособия/ выплаты и всех чиновников кто с этим связан.
Людей освободить от налогов, акцизов, пошлин, утил сборов

Артем
18 дек 2021 в 00:38

Выплаты эти норм а их все равно не хватит потому что зависит от ситуации ( болезнь, травма) а в некоторых селах деревнях ( от региона,области) вообще работы почти нет. Да и цены везде разные на продукты и т.п.

Артем
18 дек 2021 в 01:39

Об этих выплатах говорил В.В.Жириноский ! ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, СКАЗАЛ ТОГДА ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ ПОЛ ГОДА НАЗАД ГДЕ-ТО ТАК. ТОЛЬКО СХИТРИЛ ОН МАЛЕНЬКО .В ЧЕМ СХИТРИЛ ? (В ТОМ ЧТО ДО НАЗНАЧЕНИЯ ПУТИНА ПРИЗИДЕНТОМ РФ ЕЩЕ 1 РАЗ ОН ВЗЯЛ У НЕГО ПРОГРАММУ ЕГО И ПРОЧЕЛ ! И ОДОБРИЛ ЕЕ ПО ДЕТСКИМ ВЫПЛАТАМ НО СКАЗАЛ ЧТО НАДО ПЛАТИТЬ ЧУТОК ПО ДУГОМУ (от региона и Т.П.) Спасибо ИМ ! А ВООБЩЕ ЖИРИНОВСКИЙ (ОТЕЦ) ВО МНОГОМ ПРАВ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПО ВСЕМУ ПОЧТИ СКАЗАННОМУ ИМ О СТРАНЕ НАШЕЙ О МНЕ (НАС С ВАМИ) ПЛОХО ОНИ УЧАТЬСЯ ( УЧЕНИКИ р""""""",) СПАСИБО И НА ЭТОМ ОТ меня****

рожайте больше
20 дек 2021 в 18:47

Сколько можно лгать.
Все массовые выплаты и повышения инфляция сжирает за 3 дня.
Дети нужны только чтобы было больше потребителей бабла, чтобы каждого ребенка можно было потом вакцинировать по 5 раз в год до гроба и наживать бабло. При этом само здоровье детей и вообще людей никому в правительстве неинтересно, т.к. бабла на нем не сделаешь. Здоровье - враг бабла.

При этом сами дети неважны: в садиках их приучают к телеку, потому что воспитатели не хотят нормально работать за еду, их травят в школах, ничему не учат, потому что учителя не хотят нормально работать за еду (да это и не нужно - к чему слишком много грамотных, куда их девать?), детей давят на тротуарах и пешеходных переходах и встречках и за это потом много не дают, подумаешь нарожают еще.

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Система деградации и самоуничтожения культуры, система воспроизводства добровольных рабов за бабло. #ЦУР

Ольга
3 февр 2022 в 23:14

А вы не замечали, что рожают одного ребёнка за другим в основном выходцы из средней Азии, получившие гражданство у нас. Видно денег у го ударства очень много. Но.... Не для всех россиян, кто родился, приносил пользу а пенсия в итоге 11000

галина