Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации У «АСКО-Страхования» отозвали лицензию. Действует ли ОСАГО и как вернуть деньги за страховку
У «АСКО-Страхования» отозвали лицензию. Действует ли ОСАГО и как вернуть деньги за страховку

3 дек 2021 в 18:48

В этой стране за что бы ты не заплатил, не значит полную защищеность. Все для людей!

3 дек 2021 в 20:08

Страховая компания АСКО никогда не потерпит фиаско, была такая реклама в начале двухтысячных.

3 дек 2021 в 18:42

Страхование тоже лотерея!!!!

Трудовик
3 дек 2021 в 19:13

Сосед аннулировал учет почти пять лет назад! Нет страховок, налогов, штрафов и т.д. Говорит, хоть раз остановят - поставлю, а так - шиш!

я не робот
3 дек 2021 в 17:59

А отжатый у Дурова VK возглавит сынуля Кириенко.
Талантливые дети у наших чинуш. Все как один - сплошной талант

Елена
3 дек 2021 в 22:41

Компания просто на рынке развивалась с огромной скоростью. На региональном уровне - это крупнейша страхованя, в Москве тэих прозвали региональным выскочками, так как отобрали много клиентов у других страховщиков, благодаря добросовестной работе. Кому-то это не понравилось! Поэтому быстро отобрали лицензии. Очередной захват прибыльного бизнеса со стороны властей и те, кто может вершить судьбы неугодных в бизнесе!

А зачем было пользоваться сомнительной страх.компанией? Сами виноваты.

Noname
3 дек 2021 в 22:06

Либо переводите все договора безусловно на другую страховую компанию, либо пусть оповещает всех клиентов о такой фигне (причём и sms, и email, и автообзвон, а если не получилось - заказным письмом) и пусть везде будет ссылка на быстрое расторжение договора. Если кликнул - часть суммы мне возвращается, причём плевать на всё - пропорционально сроку. Прошло пол года из годовой страховки - верните половину общей суммы, безо всяких штрафов.