Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Часики-то тикают: налоги, которые надо заплатить до 1 декабря
Часики-то тикают: налоги, которые надо заплатить до 1 декабря

19 нояб 2021 в 09:46

В Китае отменили подоходный налог на зарплаты меньше $750 в месяц (примерно 54000 руб).
В Китае. Отменили. Налог.
Зато в сверхдержаве вот-вот поднимут транспортный и ещё что-нибудь придумают, чтобы отобрать последнее. Не дай Бог вы разбогатеете.

19 нояб 2021 в 09:42

азаза комменты чистят со скоростью пылесоса

19 нояб 2021 в 09:57

Да ничего не будет
Заплачу когда будет возможность,без ограничения по времени,ну плюс рублей 10 пеня...и что

19 нояб 2021 в 09:53

Я не понимаю, для кого пишут эти статейки? Для простых людей напоминание заплатить налоги? Так простые люди, работяги, пенсионеры обычно платят всегда вовремя, дисциплинированно и сознательно. А не платят как правило всякие богатеи, бизнесмены, звезды шоу бизнеса, которые вечно в миллионных долгах. Но они как раз эти статьи не читают на нгс.

19 нояб 2021 в 10:24

...На машину до 100 лошадиных сил ставка составляет 2,5 рубля на одну лошадиную силу...
Спасибо журналисту! Пойду теперь требовать возврата налогов, уплаченных за 20 лет. А то с меня за 100 сильный авто постоянно по 600 рублев в год сдергивали. Статьей буду перед налоговиками размахивать. Ведь что написано пером...

19 нояб 2021 в 11:03

Недра земли общие,т.е. есть доля в них и моя,так и быть, можете взять 3500р. В счёт моего налога с продажи нефти.

19 нояб 2021 в 12:05

Пусть налог платят только те, у кого куку-коды

19 нояб 2021 в 09:55

Каждый год, когда я плачу налоги в ноябре до 1 декабря за имущество или там транспортный налог, всегда прихожу к неприятной мысли, как мало я нажил материальных благ за свою жизнь

19 нояб 2021 в 10:58

Дырку вам от бублика,а не налоги.

Гость
19 нояб 2021 в 09:39

Плати каждый год за то, за что уже заплатил при покупке. Гребаный капитализм.

19 нояб 2021 в 10:02

Собственно по "льготным" категориям хорошо видна политика РФ. Созидающее, работоспособное население не нужно новоРФ. Качаем нефть товарищи, гидравлику по засосней, да вышки повыше. Росучёные открыли новосенсацию. Нефть самовосстанавливается очевидно из божественной традиции Золотокупольной.

СовИнформБюро
19 нояб 2021 в 09:46

военным то льготы за что ? мы что в состоянии войны ? ...расположили их на одной строчке с инвалидами .

Гость
19 нояб 2021 в 10:00

Дома в городе облупленные, нормальных дорог нет, качественной инфраструктуры нет... КУДА и НА ЧТО уходят налоги? - на второсортные шоу на первом канале с соловьевым, симонян и тп.,на разгоны митингов и тп...

19 нояб 2021 в 11:21

БОЛЬШАЯ ГОЛОВА ЕЩЁ СЕБЯ ПРОЯВИТ...НУЖНО БОЛЬШЕ ЗОЛОТА!!!

19 нояб 2021 в 12:32

Слава Богу, дом и машины на родителях поэтому не увидят они мои денежки

19 нояб 2021 в 10:58

Какое же алчное у нас Государство! Ничем народу не помогает, но свою копеечку вытянет с каждого! У меня оплачено часть квартиры в долгострое. Приморская, 28/1. В 1999 году оплатил 12 квадратов и стройку заморозили. С тех пор там никаких движений. Сегодня захожу в ЛК налогоплательщика,а там налог по авто и 2 рубля за этот долгострой) Вроди копейки, но по сути за что? За то,что я больше 20 лет назад вложил свои деньгии меня кинули? Классно в России!

19 нояб 2021 в 14:11

Россиянин, плотинологи, плотиштрафы, плотикоммуналку, при этом сидидома, никуданеходи, экономьбабки, чтобы плотитьвовремянологи!

19 нояб 2021 в 10:59

Ну да,я в этом году по нашим дорогам потерял всю ходовую,на ремонт ушло более 30т.р.за что отщипывать от своего бюджета денег??На капремонт и то плачу,на что пойдут мои деньги?

Гость
19 нояб 2021 в 10:03

Граждане!
платите налоги,
они пойдут на развитие бигфармы,
разработку и выпуск лекарств и вакцин,
на содержание о оплату услуг
компаниям-владельцам и разработчикам курокодов и др.

Гость
19 нояб 2021 в 10:05

Во всех торговых центрах на левом берегу включили шарманку:до 1 декабря нужно заплатить налоги. И весь день крутят эту аудиопытку.

Диванный эксперт
19 нояб 2021 в 10:25

Прежде чем решать платить ли вам налоги посмотрите на структуру ФБ на 2021 года. В структуре расходов бюджета 19,5% составляет содержание армии бюрократов и силовых структур. Для сравнения на здравоохранение и образование выделяется 21,1 %, сельское хозяйство 0,9%.

Гость
19 нояб 2021 в 10:07

Город как был мухосранском, так и остался им. Д
Платишь деньги, которые уходят на всякое говнище.

19 нояб 2021 в 12:53

А у меня так и висит долг перед налоговой. Пеня 78 копеек. Откуда - фиг знает, все в прошлом году заплатила (за 5 соток дачи аж -а предшествующий год, рублей 350, что ли).
Вот и думаю, а вдруг меня посадят за неуплату налогов... Показательно

19 нояб 2021 в 09:39

что то переврали как всегда машина 135 лошадиных сил плачу 1350 рублей

Адекват
19 нояб 2021 в 09:45

Эх, сейчас бы думать как транспортный налог за свою яхту платить, а не вот это вот всё...

19 нояб 2021 в 10:35

плоти налог

Справедливый
19 нояб 2021 в 09:45

Правильно, барину всегда платили, раньше оброк был.

Министерство Пропаганды Шмурдяка
19 нояб 2021 в 09:35

Прав у нас никаких, даже относительно собственого здоровья, зато обязаностей столько, что все и не запомнить.

гость
19 нояб 2021 в 10:08

Читаю - Российский миллиардер, президент компании компании Becar Asset Management Александр Шарапов дал россиянам простой совет по выживанию на пенсии. Вот так.

Гость
19 нояб 2021 в 10:01

Не плачу нологи-не спонсирую балаган в стране)

Григорий
19 нояб 2021 в 12:40

QR-кода нет. Без него я не гражданин этой страны.

Вася
19 нояб 2021 в 11:28

Не хочу платить налоги, могу обоснованно доказать, что для меня это экономически не выгодно.
Моя личная невыгодность даже больше чем невыгодность жирного федерального бюджета выделить деньжат на строительство метро в Новосибирске.

Noname
19 нояб 2021 в 12:09

Вообще вот что-то, а этот процесс работает на удивление быстро и чётко. Налоги не большие (только вечно висит этот риск, что по какому-то виду имущества станут раз в 30 больше внезапно), платятся шикарно и быстро, а главное - сами рассчитываются. Я даже когда ИП открывал - мне все говорили, что нужно обязательно бухгалтера нанимать... а по факту я тупо забивал, мне тупо налоговая сама всё рассчитывала и я заходил в их личный кабинет да проплачивал с карты. Удобно - не то слово! И кстати, на бухгалтере я сэкономил больше, чем сумма налогов.

Alex_nsk
19 нояб 2021 в 13:14

Заплатил транспортный налог почти 14000, а иподромка как после обстрела - тояматоканава...и еще повысить хотят - слов нет...

Сэр
19 нояб 2021 в 16:30

Больше налог-меньше плачу в месяц. И вам советую-все равно все разворуют дяди из ер..

🖕🏿🖕🏿.
19 нояб 2021 в 10:09

Ни копейки в этом году не получат.

Гость
23 нояб 2021 в 07:33

А это нормально! Когда нужно оплатить налог за дом, который кое-как построил и вытянул своим горбом?! И государство ни копейки не дало!

Черный тюльпан 🐓 летит в США
19 нояб 2021 в 11:17

одно ботье вылезло,.

Гость.
19 нояб 2021 в 09:38

Как говорилось в рекламе: Заплатил налоги- Спи спокойно.....