Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации «Списывают долг с однофамильца»: 5 историй о проблемах и последствиях общения с судебными приставами
«Списывают долг с однофамильца»: 5 историй о проблемах и последствиях общения с судебными приставами

18 нояб 2021 в 11:06

Два года меня преследовали приставы нескольких округов. А все потому что есть некий однофамилец с датой моего рождения, любящий брать кредиты и ездить по деревне на авто под мухой. 2 раза писал в Администрацию президента потому что больше некому жаловаться. Звонить приставам дохлый номер, а если и дозвонишься дело все равно не идет. После письма в АП сразу звонят все со своих мобильных как нашкодившие котята.

Елена
18 нояб 2021 в 11:26

Приставы это какой то ужас , бепредельщики, почему на них нет никакой управы?
Когда они будут отвечать за свои деяния?

sashagor@ngs.ru
18 нояб 2021 в 11:37

Где бы работать- лишь бы не работать?

Нина
18 нояб 2021 в 11:53

А вы со мной ходили?

18 нояб 2021 в 12:13

— Как должнику, мне с ними комфортно, потому что они ничего не делают. Как взыскателю, мне с ними работать некомфортно, потому что они ничего не делают. (с) в мемориз

Гудвин
18 нояб 2021 в 14:12

Ни когда бы не пришло в голову, что жизнь меня сведет с этими "специалистами"
Но это фантастика, ибо арест на карты был наложен, долг выплатили, потом оказалось, что еще доплатить должны, т.к. что это мы сами не прибежали и деньги не отдали (не выполнили работу за них). Мол платите еще сбор, хотя по решению суда сбор заплатили (похоже там за каждое телодвижение сбор платить надо, хотя что они там делают секрет). Ах, да еще в документах по суду и листе была описка, но нам пришлось переделывать документ, а пристав видимо читер и сама смогла все сделать. В завершение надоела нам ситуация решили жалобу через гос услуги написать, а там с нас просят какой-то неведомый идентификатор. Ну у нас его нет, вздохнули на несправедливость и бросили идею. НО буквально в течении недели после неудачной попытки отправить жалобу пришло письмо. А там, что вы думаете правильно необходимый идентификатор, письмо до нас шло на минутку! полгода. Мы все оплатили уже, а там написано вы мол придите в течении 5 дней расскажите о работе и т.д. Не будем грешить на почту России, т.к. в письме дата стояла. Письмо с жалобой мы конечно отправили. Но на справедливость надежды увы нет.

Максим
18 нояб 2021 в 16:10

Три раза сняли один и тот же штраф, деньги не вернули. А штраф так и весит нм мне. Попытки дозвонится безрезультатно. Рекит на государственной основе!

Просто человек
18 нояб 2021 в 20:39

Прочитала и возник резонный вопрос а нужны ли нам такие приставы?

Регина
19 нояб 2021 в 03:27

Взыскиваю с мужа алименты,так как не помогает , сначала со старой работы получала ,но как только перешёл на новую ,начались проблемы.Пять раз ездила на прием ,то дела нет у той которая ее замещает ,пока она в отпуске, то она выходит пишу заявление а канцелярия никуда ничего не отправляет. Прошло уже четыре месяца ,как я не получаю Алименты, беспредел , это приставы центрального района Челябинск. Трубки вообще не берут .

Гость
19 нояб 2021 в 13:20

Деньги лишние сняли а возвращать не хотят не дозвонится не поймать их на работе не могу не знаю что делать плохо приставы работают