Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации У вас остались сутки: с октября путинские пособия будут приходить только на карты «Мир»
У вас остались сутки: с октября путинские пособия будут приходить только на карты «Мир»

30 сент 2021 в 11:20

Ну вот опять наполовину правды . И на счет придут без карты . Не переживайте .ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ О ЧЕМ ЛИБО , ХОРОШО БЫ ИЗУЧИТЬ ВОПРОС .

30 сент 2021 в 12:00

«путинские пособия», а если у него пенсия кончиться, или отойдет в мир иной, пособия платить будет не кому, или новый вождь со своей зарплаты?
Раньше пособия платило государство, а теперь вон оно как...

буду знать
30 сент 2021 в 10:39

извините, это его личные пособия?

656
30 сент 2021 в 10:36

Вот таким нехитрым способом продавливают свою карту. "А если не будут брать - отключим газ" (с)

Андрей
30 сент 2021 в 11:10

Путинскими они были бы, если бы Солнцеликий выплачивал их из своего личного благотоворительного фонда, как делают некоторые миллиардеры. А так это выплаты за счёт бюджета, то есть наших же денег, которые у нас отобрали другой рукой. Но преподносятся эти подачки как феноменальная доброта Вождя и милостивая "шуба с царского плеча".

Гость
30 сент 2021 в 10:32

"так называемые путинские пособия"
Кто их так называет? И почему тогда не говорят "путинские поборы", "путинские запреты", "путинское повышение пенсионного возраста"?

Справедливый
30 сент 2021 в 10:43

Вс1 выборы прошли, теперь ваша очередь бабло отдавать. Получили значит по 10 000руб, теперь налогами задавим, отдатите в 10 раз больше - наивные бесплатный сыр только в мышеловке

30 сент 2021 в 12:25

а обязательно упоминать Путина? можно же просто написать, на кого и для чего пособия, а то на пиар похоже

Что
30 сент 2021 в 11:08

И запомни, ровно в 0:00 часов 30 сентября, путинские пособия, превратятся в тыкву!

Гость
30 сент 2021 в 10:39

Отняли уверенность в завтрашнем дне, все продали и развалили, теперь бабло шлют💩. Дали рубль, возьмут два.

30 сент 2021 в 13:38

Ужас, заголовок суперинтригующий
По факту почти в любом мобильном приложении банка можно выпустить виртуальную карту мир, туда получить деньги и перевести на свою обычную визу/мастеркард

pelion
30 сент 2021 в 11:40

Нормальная ситуация. Страна продвигает свою платежную систему, попытка потеснить Visa/MasterCard. Китай делает точно также

Гостюшка
30 сент 2021 в 11:39

Национальные платёжные системы? Насмешили в слове национальные. А давайте по фамилии-……. Будет правдоподобнее…

30 сент 2021 в 19:28

"так называемые путинские пособия"....Это не пособия,а деньги,который Путин "отобрал" у пенсионеров,которым он добавил 5 лет к сроку выхода на пенсию....У одних отобрал,другим кинул подачку....вот и всё пособие по Путински..

гость
30 сент 2021 в 11:52

Путинские пособия
были хрущевские квартиры дожили до путинских пособий

Анонимно из Канады*
30 сент 2021 в 12:19

Вообще-то деньги приходят на банковский счёт, а не на карту.
Карту можно вообще не иметь, а просто указывать реквизиты своего счета.

30 сент 2021 в 13:09

Я бы вообще разрешил оплату только с учтенных сумм, с которых оплатили налоги. Получил оф. ЗП 50000₽, вот у тебя лимит полтос, то что ты серую ЗП с конверта закидываешь и потом пытаешься оплатить, не учитывать.

30 сент 2021 в 11:14

в чем проблема оформить карту?

Гость
30 сент 2021 в 11:53

Все рашкинисты и навальнисты и прочее 💩 обязано отказываться от всех выплат ненавистной им страны. И валите отсюда, как многие мечтают и тут пишут. России и нормальным людям без вас ещё лучше будет. Эта либшиза и псевдокомми как ложка 💩 в бочке мёда.

Демократ
30 сент 2021 в 10:37

Хорршие новости. Визу после претензий к вайлдберрис скоро на выход попросят )))

гость
30 сент 2021 в 10:52

Оформить карту добровольно-принудительно, а если человек не хочет - тогда что, и вообще банк эти карты продвигает и кое-что за это имеет и немало

Гость
30 сент 2021 в 11:48

Каждая псевдо комми-либерашка-хомячилло обязано отказаться от этих выплат.

Александр
30 сент 2021 в 13:46

А либералы отказались от путинских пособий? Или получили а потом уже ноют?

Синар
30 сент 2021 в 14:00

Кремлеботам только на карту "Мир" деньги перечисляют.

Гость666
30 сент 2021 в 14:28

НГЭсовские публикации - это шедевр.

Саша
30 сент 2021 в 14:23

когда умрет Путин, как мы будем без пособий?

ЛЛЛ
30 сент 2021 в 11:58

А мне вот пенсия за сентябрь не пришла. Карта Мир Сбербанк. Видимо решили, что 10тыс "путинских" достаточно будет!

а биткойны ботью на карточку виза "альфа банка" приходят?