Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

185 комментариев к публикации Новосибирскстат опубликовал средние зарплаты в НСО по отраслям — смотрим, кто получает больше всего
Новосибирскстат опубликовал средние зарплаты в НСО по отраслям — смотрим, кто получает больше всего

27 июля 2021 в 10:31

Какой интересный опрос. "Сколько вы получаете". Я не получаю, я зарабатываю.

Гость
27 июля 2021 в 10:45

А кто вас возить ковидных будет, катафалк?

Гость
27 июля 2021 в 10:46

Почитала комментарии и - я в шоке! Реально такие маленькие зар платы? У меня 80 на руки оклад, плюс премии и я психую, что пашу как лошадь за копейки! По ходу надо держаться за работу)

КЭТИ
27 июля 2021 в 10:50

Почему нет сфера логистики?
Там хорошая з/п
у нас мненеджеры получают от 50-65 пятиднейная рабочая недели + оплачиваемый отпуск 3 недели.
у меня как у начальника 75. Так что есть нормальные з/п не гоните граждане!

27 июля 2021 в 11:18

Очередная новость из параллельной реальности)

Гость
27 июля 2021 в 12:04

Думаю что реально зарплаты намного меньше.

Гость
27 июля 2021 в 12:57

Одни едят капусту, другие - мясо. Но в среднем мы едим голубцы. Классика.

Гость
27 июля 2021 в 13:22

в стране идёт полномасштабное враньё начиная с президента и так далее...

гомункул
27 июля 2021 в 13:22

50 тыр зарплата + 2-3 дежурства 20-30 тыр, бывают премии, ну и левак иногда. 30 час. рабочая неделя. врач в гос.больнице. на стороне не работаю, хватает, да и надоело, лучше с семьёй время провести, чем на 2ой работе.

City
27 июля 2021 в 14:21

Спасибо, посмеялся. Вам самим-то не смешно?
Откройте данные биржи труда в Новосибирске и сравните предлагаемые зарплаты с росстатовскими. Это не сложно, у вас получится.

Вика
27 июля 2021 в 18:36

Кто на кого учился. Чего ныть то теперь?

Это не у вас профессия недооцененная - зарплаты кассиров, бухгалтеров, вахтеров, водителей, маникюрщиц, собачих парикмахеров и работяг невысоких квалификаций как раз соответствуют требуемым навыкам и способностям работника. Это переоценен труд певцов ртом и всевозможных блогеров, которых все друг другу в пример ставят. Естественно, что остальные необразованные люди тоже хотят ездить по миру, жрать в три горла, ездить на джипе, снимать селфи на дорогой телефон и покупать ненужные дорогие шмотки.

Любовь
27 июля 2021 в 22:24

Работаю учителем на ставку, ЗП 14100 на руки. и смех и грех, как говорится

Политкорректор
27 июля 2021 в 22:53

Капитализм - это долговое рабство и одинокая старость.
Но друг перед другом павлины крутят своими перьями))
(Или куриной жопой?)

27 июля 2021 в 23:36

Монтер пути на ЖД от 32 000 на руки, устраиваемся, мест полно. если не тупой будет 42, если с мозгами и не боится ответственности то 50 и до 90000 но никто не идет
Потому что хоть и тупой но 32 ему мало, если не тупой то не хочет обрабатывать за 42 того кто тупит при 32, а те кто с мозгами так боятся ответственности что предпочитают быть в категории тупых или уволиться и ныть

корректор