Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников
Владимир Путин подписал указ о единовременной выплате на школьников

2 июля 2021 в 14:58

100 кг морковки. Или 137 долларов. Или 1 смартфон. Или 4 (четыре) экспресс-ПЦР-теста в Сочинском аэропорту. Или 250 грамм чёрной икры. Или 2 кг красной. Или два дня кататься на электросамокате. Или положить в банк и через год будет уже 10500. Или...

2 июля 2021 в 15:02

добродетель наш, ща цены еще приподнимутся

2 июля 2021 в 15:01

1) Начинаются подачки перед выборами
2) Налогоплательщики почему то будут платить за чужих детей
Отлично =/

2 июля 2021 в 14:39

Завалили уже семей с детьми деньгами. А другие люди - не люди что ли - ни гроша за 2 года от т.н. "социального" гос-ва нет.

Гость
2 июля 2021 в 14:38

Очередные подачки перед выборами? Реальные доходы граждан надо повышать, системно поднимать уровень жизни в стране, а не подачки "с барского плеча" раздавать на камеры, тем более за счёт денег, отобранных у людей другой рукой в виде всё новых поборов, повышения пенсионного возраста и т.д.

2 июля 2021 в 14:55

503 Слишком большая нагрузка на сервис. Хотела к врачу на госуслугах записаться, блин. Народ ПОСЛЕ 15.07 будет доступна услуга на 10 тыс!. Не лезьте туда сейчас.

Наледра
2 июля 2021 в 15:31

Родителям школьников нужны рабочие места с хорошей официальной зарплатой, а не "милостыня" государства накануне выборов.

Едро
2 июля 2021 в 14:46

А вот в нескрепной Польше есть такая программа как «Семья 500+» („Rodzina 500+”) – это государственная программа, реализуемая в Польше с 1 апреля 2016 года, направленная на поддержку семей с детьми путем выплаты регулярных ежемесячных детских пособий. Как следует из названия, размер пособия составляет 500 злотых(10000 рублей) в месяц. С 1 июля 2019 года пособие по уходу за ребенком «Семья 500+» можно оформить на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, независимо от дохода семьи.

Непонятный МедвеПут
2 июля 2021 в 14:46

съела инфляция все твои подачки ...

656
2 июля 2021 в 14:46

Это не социальное государство, а популистское государство.

2 июля 2021 в 16:13

Ожидается резкий рост продаж смартфонов ,самой необходимой вещи для нуждающихся.

2 июля 2021 в 16:55

Обязательно в ПФР лично обращаться?
А через Госуслуги нельзя?

Диванный эксперт
2 июля 2021 в 14:43

У алкашей имеющих много детей в августе начнётся празднование нового года.

tikitak
2 июля 2021 в 15:56

Радуйтесь холопы!!!

2 июля 2021 в 17:46

А выплата разве не будет автоматической, как в прошлый раз? Нужно снова заполнять заявление на гос.услугах? Кто в курсе?

***
2 июля 2021 в 15:04

А почему до декабря, обещали в середине августа, чтобы к школе успеть закупиться?

Гость
2 июля 2021 в 16:00

этой стране нужно много новых рабочих и налогоплательщиков. ничего личного

2 июля 2021 в 16:22

«Льготной ипотекой воспользовались свыше 500 млн человек. Свыше 500 млн человек»(с) В.В. Путин.

Исходя из этого можно предположить что пособия на школьников получат не менее 250 млн человек. И все они проголосуют за Единую Россию.

Слава стабильности!

Не троль
2 июля 2021 в 15:19

Если собаку только бить то она окончательно озлобится и точно покусает, а если бить, и при этом иногда кидать со стола объедки .....

hjkjk
2 июля 2021 в 14:43

им сколько не давай все равно мало, вон сейчас видела сидит с коляской в метро милостыню еще просит.

2 июля 2021 в 17:23

Кидает кость к выборам... А вот в Монголии к примеру во время пандемии коронавируса исключили для домохозяйств плату за воду, газ и электроэнергию. Т.е - бесплатно. В России во время пандемии подняли цены на ЖКХ.

Matrix_Agent (забанен)
2 июля 2021 в 15:24

А нет специальной выплаты для школьников, которая бы давала им хотя бы подобие мозга?

Баба Яга
2 июля 2021 в 16:02

А он не хочет подписать закон о выдаче по бутылки водке

холлика
2 июля 2021 в 14:47

И тоже на карту МИр ?

Валентина
5 июля 2021 в 21:01

Вы меня извините,но а до 6 лет что не дети ! Вы попробуйте поднимите ребёнка до 6 лет.Где мать с 0 до 3 сидит с ребёнком и выплата в 12000 тыс далеко не хватает

Ник 2. Ва коку с кофеином?
7 июля 2021 в 21:50

А поручение правительству мониторить практику назначения пособий ввп дал?

2 июля 2021 в 15:59

Я читаю правильной политику раздачи денег малообеспеченными слоям, и особенно с детьми. Да, падает курс Рубля относительно мировых валют, но в этом есть плюс для некоторых производств, а также меньше вывозят. Раньше бы оф. планктон Вася поехал бы на 60 тыр (2 тыс долларов) в Патаю, а щас н на эти деньги сгоняет в Бердский санаторий и золотовалютные резервы страны останутся в казне для более важных дел.

Гость
2 июля 2021 в 15:13

Почему с 6 лет? до 6 на подножком корме?

Гость
2 июля 2021 в 14:55

Если подростку 18 лет в июне исполнилось, не получит?

Гость
2 июля 2021 в 20:37

Мы ни разу не попали под раздачу денег, но я рада, что существует хоть какая-то возможность помочь хоть кому-нибудь, пускай это из корыстных целей, деньги не пахнут. Я приму-но как должное, не как подачку или обязанность потом проголосовать за царя.

2 июля 2021 в 18:18

Предлагаю всем экстремистам-либерашкам не получать эти выплаты.
Вы же за Россию? Вот и сохраните наш бюджет.
Ну как? Или либерашки-экстремисты и прочие нытики-неудачники опять не довольны???