Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации Беременным будут выплачивать по шесть тысяч рублей в месяц
Беременным будут выплачивать по шесть тысяч рублей в месяц

1 июля 2021 в 09:19

Вообще это не правильно, как я считаю. Платите или всем -или никому. Если вы такие малоимущие, зачем рожаете? Почему всю жизнь работающая семья получающая белый доход, ежемесячно уплачивающая НДФЛ в тысячи рублей не может получить это разовое пособие? Государство своими собственными руками занижает ценность белой заработной платы и официального трудоустройства.
А потом звонят холопы барину на горячую линию и вещают, нам пособия не дают у нас не все месяцы есть доход. Товарищи, а что вы кушаете? Ну не поверю я что многодетная семья и никто из родителей не работает. Работает, но в черную.
Делайте одинаково для всех, не принижайте статус работающих и зарабатывающих семей и женщин.

1 июля 2021 в 10:02

Одни будут вкалывать и платить налоги, другие будут ... и получать пособия?

1 июля 2021 в 09:10

Ух, как сейчас в деревнях-то рождаемость повысится!

1 июля 2021 в 09:45

Когда эта буффонада заканчится? Раздача подачек.

1 июля 2021 в 10:16

Решили избежать демографической ямы? Ну, ну...

Passiflora
1 июля 2021 в 10:06

Как всегда, стимулируют тех, кто и так не будет трепыхаться. А несчастному среднему классу, который убивается за 20 в месяц, как всегда - шиш без масла, убивайтесь дальше.

1 июля 2021 в 09:42

Зачем? И зачем вообще принимать решение рожать, если саму себя еще до родов содержать не на что??

1 июля 2021 в 10:00

А нет ли здесь дискриминации по половому признаку, по состоянию здоровья, по убеждениям...?

Гость
1 июля 2021 в 10:42

Беременным, рожающим, родившим, родившим 10-го ребенка....
Ау, правительство, в стране есть люди, которые не плодятся, чтобы получить очередную подачку. Сделайте нормальные зарплаты, для тех кто работает!!!!

1 июля 2021 в 14:45

мне только не понятно а причем тут пенсионный фонд?

лена путина
1 июля 2021 в 09:43

за счет увеличения пенсионного возраста?

1 июля 2021 в 09:57

Если вам встретится беременная женщина – это к счастью. А если встретится беременная с 6 тысячами – это к деньгам и счастью.

ЛЛЛ
1 июля 2021 в 09:49

Ну и будут всякие маргиналы размножаться ради пособий, мат капитала. Потом мат капитал обналичивают, покупая развалившееся жильё, а детей по дет домам!

1 июля 2021 в 12:19

Отличные новости! Теперь женщины смогут рожать и ни в чём себе не отказывать. А Пенсионный фонд, похоже, перестал испытывать дефицит средств из-за массового уменьшения количества пенсионеров.

Сергей
1 июля 2021 в 12:28

Ну тут все просто. Маллимущие это кто? Это всякое алкашное быдло. Чем больше быдла, тем легче управлять страной.

1 июля 2021 в 09:14

девушки пишите кто по 6к хочет? могу помочь с оплодотворением. фотки высылайте в личку

Лисенок
1 июля 2021 в 12:29

Так бы и писали - пособие для беременных любителей выпить алкоголя

1 июля 2021 в 09:55

Я беременна. Как жаль, что это временно!

1 июля 2021 в 12:38

Надо не пособия давать, а доходы делать белыми. А то доходы в черную, в серую, толком нигде не трудоустроена, приносит липовые справки о том, что малоимущие и ещё и пособия, все какие можно. Живут с мужиками неофициально, официально - статус мать одиночка. Доколе это безобразие будет продолжаться?
Либо, если уж действительно малоимущая, так вначале на ноги встань, а уж потом их раздвигай.
Считаю, это противоправно пособиями стимулировать рождение несчастных детей.
Либо уж тогда всем давайте. И нам дайте компенсацию. У которых дети рождались в 90е. А то помню, зп раз в полгода. Получишь, на неделю растянешь. Дети сок просили. Вот с зп 1 Л сока иногда покупала. За счастье было. И колбасу покровскую. Жесть просто.

Красивый Мущина
1 июля 2021 в 09:15

"Пособие назначат не всем женщинам, а только малоимущим..."

Та если ты "малоимущая" - может, правильнее сперва найти источники корма?
А уж потом и беременеть?

Зачем поощрять вот это нищебродство?

Гость
1 июля 2021 в 09:27

Сейчас яжматери начнут залетать специально

1 июля 2021 в 12:50

Ещё мамаш проверять надо на профпригодность. А то нарожают, пособий насобирают, а дети ей богу, как умственноотсталые. Не воспитанные, социально неодаптированные. С сосками и в подгузник ах до 5 лет. Большинство даже разговаривать не умеют. Детей мало родить, им надо ещё так то ума дать. А мамаши в инстаграм ах, на ресницах, да в тиктоке. Когда им детьми заниматься.

1 июля 2021 в 09:19

После победы у нас было 167 млн человек. На момент распада - 290 млн.
За 45 лет прирост без всякого материнского капитала и подачек. Это стабильность не по-пунински

789456
1 июля 2021 в 13:02

У меня серьёзный вопрос: почему когда семья берёт ребёнка из приюта его проверяют вдоль и поперёк и оформить очень, и очень сложно, и доход, и какие отношения в семье, и жилплощадь, и работа и судимость и правонарушения и долги и кредиты, всё всё всё, а рожать разрешают всем кому ни попадя хоть ты без квартиры, работы и условий жизни, трижды наркоман и пять раз преступник, без мозгов и возможности воспитывать и еще за это деньги дают!

Злата
1 июля 2021 в 13:26

я как женщина, как мать, не понимаю эту "щедрость". Даже представить страшно, что если кто-то из лиц, ведущих асоциальный образ жизни, рожал ради льгот, пособий и капитала, то теперь буду беременеть ради выплат. Бедные дети! Деньги по большей части на ветер и поощрение бездумного размножения. Не все малоимущие семьи плохи, но прежде, чем раздавать деньги, надо эти семьи проверять на то, как они вообще свою жизнь строят, к чему стремятся, смогут ли они этих детей в любви и достатке растить и вот тогда только поддерживать

Гость
1 июля 2021 в 09:34

Вот Акашка обзавидуется.

ГОСТ
1 июля 2021 в 10:42

Ещё один способ наработать дополнительный электорат к очередному переизбранию обнуленного

1 июля 2021 в 09:27

Всё делается для того, чтобы плодили нищету. Стране(?) ведь нужны новые налогоплательщики. Даже самый последний нищеброд покупая себе корм, будет отчислять налоги.

прапорщик на бреющем
1 июля 2021 в 09:11

Президент россиянам: американцы должны понять, что эпоха однополярного мира закончилась, а Китай вообще их уже обогнал

Россияне президенту: у нас тут дышать нечем, дорогу затопило, газ только у мэра и стена в школе рухнула

crry
1 июля 2021 в 11:24

С таким пузом мужчин ходит до фига.
Им тоже будут платить?

1 июля 2021 в 09:05

Неужели у нас все так плохо с рождаемостью? Правда что ли женщины наши развалили институт брака и семьи?

1 июля 2021 в 23:50

В случае выкидыша 38% будут удерживать из дохода мужчины предоставившего сперму?

Кира
1 июля 2021 в 12:26

Хожу на 29 недели беременности. Анализы платные, клиника частная,тк нет возможности уходить среди дня с работы,чтоб посетить врача или сдать очередной анализ мочи. Да и несоблюдение масочного режима на ресепшене городской поликлиники о чем-то да говорит. Недавно коллеги спросили,что я от государства получила. Так вот от государства я получила на настоящий момент 0 рублей 0 копеек. До 30 недель мой ребенок еще не считается ребенком. А дальнейшие бонусы 800 р за раннюю постановку на учет и больничный,который честно заработала сама. Ну и знаменитый мат.капитал,который не выкрасить ,не выбросить. Для человека работающего эти выплаты гроши,за которые надо унижаться и доказывать,что ты нищеброд. А декретные до 1,5 года в размере 18тр максимум-это что деньги? Если доход беременной менее прожиточного минимума-это не повод поощрять ее беспечность,этл повод органам опеки поисмотреть будущего клиента.

Лимон
1 июля 2021 в 16:39

ни одна адекватная женщина не станет рожать ребенка с доходом в 11 тр. это или товарищи с черной зп или тунеядцы, живущие на пособия. Прекратите расшвыривать мои налоги на лево и на право! Это какое-то МММ, собирают со всех деньги чтоб кормить дармоедов. Лучше на эти деньги залатайте Коммунальный мост или полечите больного ребенка.

1 июля 2021 в 09:02

ща обожатель микроподачек начнёт восхвалять под ста разными никами

русский бездетный бич
1 июля 2021 в 09:07

Такие пособия ущемляют права бездетных! Почему из уплачиваемых налогов выделяются деньги на ещё неродившихся? А если она сделает аборт или будет выкидыш деньги обратно в бюджет вернет?

1 июля 2021 в 10:52

Вот мне два мужика поставили минус на коммент "ВМС многим не подходят" - вот, пожалуйста, отношение к женскому здоровью. А потом мужики удивляются, почему 80% разводов.

1 июля 2021 в 11:15

Путин подкупает свой электорат
но Путин не знает, что на. бабе где сядешь, там и слезешь. подукупать голоса баб пособиями - это фиаско.
бабы возьмут пособия а голосовать не пойдут.

проклят всякий поверивший бабе!

русский бездетный бич
1 июля 2021 в 09:04

Ну и животяра на фото!

789456
1 июля 2021 в 09:10

Думают своими подачками улучшить рождаемость, не прокатит!

1 июля 2021 в 09:19

Пусть хоть так, хотя бы коммуналку хватит оплатить..

палата №-6
1 июля 2021 в 09:10

господа, это что делается ? а бюджет

лебовски
1 июля 2021 в 10:54

Сейчас самое важное производительность труда и конкурентноспособность на мировом рынке

каменные зубы
1 июля 2021 в 11:03

лишь как с морковкой не получилось!

789456
1 июля 2021 в 12:43

Ну всё с внедрением таких пособий теперь даже мужики рожать начнут!

Кот Базилио
1 июля 2021 в 14:41

Как то это не логично, а тому кто это сделал почему ничего не полагается? Он тоже старался пыхтел.

Гость
1 июля 2021 в 19:52

Вместо того, чтобы стремиться к тому, чтобы все ЗП платили в белую, государство поощряет тех, кто работает не платя налогов.
Вместо того, чтобы заботиться о семьях, чтобы они крепкими были, государство премирует матерей-одиночек.
Вместо того, чтобы обеспечить все школы учителями и нормальным изучением математики, ин.яз. и др, а детей достаточным количеством дополнительных занятий после школы и тем самым облегчить заботы хорошим родителям, государство сует подачки тем, кто не в состоянии себя прокормить и живет на деньги (налоги) других, растя себе подобных.
Зачем такие меры?

ка бы так
1 июля 2021 в 09:07

понятно мам надо поддержать... но откуда это - рождаемость низкая - нет стабильности и работы оплачиваемой в основном - пришли ксанции с демократией был доллар 30 стал 65

прапорщик на бреющем
1 июля 2021 в 09:22

Был бы президентом Навальный, у нас были бы Пфайзер р Модерной. И настоящий карантин, с поддержкой каждого гражданина. а Так, огрызки с барского стола

1 июля 2021 в 17:56

У моей дочери 1 ребёнок. 6 лет. Она, конечно, хочет второго. Но пока не может себе это позволить. Потому что она очень ответственная. Потому что этот ребёнок у нас проблемный и ему нужно внимание. Потому что существует ряд факторов, при которых она не может бездумно, ради маткапа или пособий взять и родить второго. Это ж не хомяка завести.