Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Рост больше 100%: в Новосибирске ощутимо подорожали продукты — изучаем, что и как
Рост больше 100%: в Новосибирске ощутимо подорожали продукты — изучаем, что и как

Надзорный орган
16 июня 2021 в 07:28

Это всё жадность и сговор сетей монополистов. Их проверять нужно.

Рой
16 июня 2021 в 07:29

У нас дорога иностранным компаниям смотрите как они открываются ну и естественно они прибыль получают в баксах а вы улыбайтесь и машите

Asdc
16 июня 2021 в 07:30

Коронавирус сделал своё дело, везде в мире инфляция. Возьмите интервью у экспертов экономистов, они расскажут почему и чего ждать.

16 июня 2021 в 07:31

народу нравится повышение цен. и он осенью на выборах это докажет

16 июня 2021 в 07:33

"Несмотря на всё усиливающуюся стабильность, продукты продолжают дорожать". Продукты ведут себя абсолютно несознательно - стабильность растет, а они ее подрывают. Надо проверить их насчет экстремизма.

Святогор
16 июня 2021 в 07:35

А стройматериалы? Нгс сделай репортаж тоже. ОСП 9мм осенью 550руб лист стоил, сейчас 2250,профлист в два три раза, пиломатериал 9500 стоил, сейчас 15000 и фиг что купишь! Живём в Сибири,леса нормального нет,все кривое,косое,синюшное,обзольное...

Продано
16 июня 2021 в 07:37

Голодные люди злые люди, царям пора бы уже уяснить)

Россия - чемпион евро2020
16 июня 2021 в 07:40

Вангую, что цены скоро будут дороже, чем в странах топ-5. Потом обвал рубля. И отчет правительства о том, что реформы завершены успешно. Старики и старухи у телека "прихрюкнут" одобрительно, мол, "ну а кто если не ЕР достойны власти. Ну кто?" Считаю, что в этой стране надо запретить голосовать людям старше 65 лет. Не работаешь - не голосуешь! Но это в будущем.

16 июня 2021 в 07:57

Ни разу такого не было, и вот опять….

Алина
16 июня 2021 в 07:57

Стас, люблю Ваши обзоры, но в этот раз ни о чём. Вот Вам простая математика. Ровно месяц назад я покупала немытую морковь в Ленте ( супермаркет ) за 35 р/кг, мытая - 70 р/кг. Через две недели немытая пропала, осталась только мытая по 50 р/кг. Ещё через две недели мытая стала стоить 125 р/кг, сейчас 137 р/кг. И вот тут у меня возникает вопрос, в какой момент в стране наступил дефицит моркови. В Марии Ра пару дней назад морковь импорт немытая стоила 99 р/кг. Вот это рост цен, и я в шоке.

Гость
16 июня 2021 в 07:59

Да нет, это происки запада. Мы же живем в самой лучшей стране мира. Нищие, но гордые. Как КНДР

16 июня 2021 в 08:05

Каждый ходит в магазин и видит цены на продукты.
Не раскачивайте лодку.
Лишь бы не было войны.
Хотите как в Париже?
С 1 июля ЖКХ подорожает и что?
Будем платить...
Эх...

Sss
16 июня 2021 в 08:05

Экономика в стране ниже плинтуса

Варвар
16 июня 2021 в 08:07

Я так понимаю что не просто так в статье упомянули названия магазинов. Рекламу оплатили хоть?

16 июня 2021 в 08:08

А что мэрия по этому поводу говорит?
У них какие цифры?

Учитель
16 июня 2021 в 08:08

А почему молчат про бензин?

Фунтик
16 июня 2021 в 08:08

Каждый год одно и тоже, цены то вверх, то вниз. Примите это как данность.

Гренка
16 июня 2021 в 08:09

Что вы до картошки докопались? Скоро новая вырастет и цены рухнут.

прапорщик на бреющем
16 июня 2021 в 08:09

растущие цены- главный признак усиливающейся стабильности! все что нужно знать об экономике в рфии

Пеппи
16 июня 2021 в 08:10

Овощи многие выращивают на дачах, так что и не берут их даже в магазине.

Гость
16 июня 2021 в 08:10

Дело в том, что экономику ещё никому и никогда и нигде обхитрить не удавалось. Хотите стабильность и низкую инфляцию? Нате. Рост цен, снижение доходов, безработица. Если вы пытаетесь управлять экономикой не понимая что это такое, то именно вот так и бывает. Только мы ещё в начале большого пути отрицательного роста уровня жизни и положительного роста цен на очень многие годы. Ничего не поделать. За всё нужно платить.

Гость
16 июня 2021 в 08:14

Картошки дешевле 70 руб. кг. уже нигде нет. И давно.

789456
16 июня 2021 в 08:15

А кагда подорожают зарплаты?

Гость
16 июня 2021 в 08:16

"вставание с колен, таргетирование, регулирование, импортозамещение" заканчивается именно ростом цен. А вскоре и тотальным дефицитом. Ряд товаров уже исчез с полок. Попробуйте найти продукт нормального качества. Уже невозможно. А всё только начинается.

Гость
16 июня 2021 в 08:17

А зарплату мою ни на процент не подняли при этом

16 июня 2021 в 08:19

Всеврут,нет никакого подорожания у нас самая стабильная экономика не дающая причин для инфляции и самый народный президент он заботится о каждом россиянине,как будто он его родственик и мы все до одного чувствуем на себе его заботу.

Сергей
16 июня 2021 в 08:22

Сначала понаберут в руководство с/х не пойми кого, которые сахарную свеклу от кормовой отличить не могут и во время излишка подсолнуха режут площади посева, а потом удивляются почему масло дорогое, как так, все цены заморозить! Деградация на лицо. Все стабильно уже 20 лет, все не по компетенции, а по знакомству.

как бы так.
16 июня 2021 в 08:23

2014
, демократия к нам пришла
..в виде санкций ..
был, доллар 30
стал, 65 ...круто !!
.. ДЕМОКРАТИЯ, озабоченность.. о российском народе !!

Красивый Мущина
16 июня 2021 в 08:26

не все так плохо!
2 недели назад я покупал черешню по 350/кг, сейчас - по 180.
вдвое подешевела!
картошка скоро тоже подешевеет...
кабачки сильно подешевели, свежая капуста, редис - да много чего.

Правда жизни
16 июня 2021 в 08:26

Инфляция 5,1%.
Так что терпим дальше

16 июня 2021 в 08:28

а виновато наше государство, ему плевать как население будет выкручиваться из ситуации

гость
16 июня 2021 в 08:29

На закате СССР в магазинах вообще не было продуктов и ничего, никто от голода не умер. Человеку можно кушать меньше, люди расслабились и потребляют много лишнего. Посмотришь в окно - у большинства граждан лишний вес от переедания.

Гость
16 июня 2021 в 08:30

СПАСИБО ПУТИНУ

Алена
16 июня 2021 в 08:33

Морковь была 39р а сейчас 136р! И это наша родная, не импорт. Вот где скачек цен!

Гость
16 июня 2021 в 08:33

Стройматериалы подорожали на 150-250%.. это как??!! Железо подорожало на 250%, это не мыслимо!!! Потому что выгоднее его продавать за границу… и так со всеми ресурсами… нужно поднять пошлины за вывоз за границу чтобы выгоднее было торговать у нас а не вывозить… куда смотрит власть!!! И что это за власть, где стабильности ни какой… живём в г…, ездим по разбитым дорогам… но налоги платим (уже обложили ими), а на оставшуюся зарплату скоро и картошки не купишь

16 июня 2021 в 08:36

Еще про лекарства забыли, с момента коронобесия рост цен уже и подсчитать сложно.

16 июня 2021 в 08:41

Это не цены растут, это нас грабят капиталисты-монополисты!

xxx
16 июня 2021 в 08:44

"
Несмотря на всё усиливающуюся стабильность, продукты продолжают дорожать.
"

Ну так, всё стабильно. Стабильно дорожает.
Стабильность. (с) Чо.

16 июня 2021 в 08:53

лишь бы не как в девяностые?

16 июня 2021 в 09:02

Вроде цены дорогие все жалуются, но квартиры скупают. Значит не вместе так плохо. Деньги есть у народа

no followers
16 июня 2021 в 09:02

что бы не тошнило при раскачивании лодки - это такая забота о населении! выничонепонимаити!

менеджер
16 июня 2021 в 09:03

Главный менеджер не туда рулит? В чем причигна что уровень жизни падает? Байден гадит?

Правда жизни
16 июня 2021 в 09:03

А почему считали баранину?
Ведь смотреть нужно по свинине или говядине.
Или считают по баранине чтоб не обидеть мусульман?

789456
16 июня 2021 в 09:04

Самое страшное не то что мы оказались в такой опе, а то что мы там потихоньку начинаем обживаться!

VIP Гость
16 июня 2021 в 09:05

Надо сделать в городе платные площадки для выгула, деньги от которых пойдут на уборку и дезинфекцию этих площадок, а так же на з/п персоналу. Плату за пользование можно сделать недорогую, рублей 200, а кто гуляет в парках штрафовать! Предприниматели займитесь этой проблемой!

Компаунд
16 июня 2021 в 09:08

Это хорошо, комментаторы-путиноиды будут больше работать, меньше сил останется роботам тут защищать воров во власти.

16 июня 2021 в 09:10

Ой что вы наговариваете на рост цен это галлюцинации вить с тв говорят что все нормально. Вам кажется.

Пташка
16 июня 2021 в 09:24

Пусть наши правители дальше ждут демографический всплеск. Тут хоть бы самим не сдохнуть. Пусть сами рожают...

16 июня 2021 в 09:28

Морковь тоже новый урожай?

Гость
16 июня 2021 в 09:42

Народ сам себя загнал в такие условия!
Вы сами позволяете управлять собой!
Придёт время, что без прививки от Коронавируса, Вас даже в продуктовый не пустят!

16 июня 2021 в 09:45

Несмотря на всё усиливающуюся стабильность, продукты продолжают дорожать (с) одно другому не противоречит, ибо дорожают они (как и остальное) весьма таки Стабильно