Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

363 комментария к публикации Рост больше 100%: в Новосибирске ощутимо подорожали продукты — изучаем, что и как
Рост больше 100%: в Новосибирске ощутимо подорожали продукты — изучаем, что и как

16 июня 2021 в 13:45

Недавно строй материалы подорожали в 2 раза !!! В ФАС нашли причину , например сговор производителей металла , сейчас штраф выпишут и все на этом , больше они ничего сделать не могут и не хотят . А вы дальше живите радуйтесь , скоро ипотеку вам на 50 лет давать будут ! Дети за вас будут закрывать ее .

16 июня 2021 в 13:59

Вектор на дно

Прохожий
16 июня 2021 в 14:25

Стабильно вверх, наверно о такой стабильности говорит Путин, цены вверх, а зарплаты тоже вверх идыт но очень медленно, в отличие от цен на товары

Виктор
16 июня 2021 в 14:49

В "Марии-Ра" масло растительное 1 литр в среднем -180 рублей ((((((

16 июня 2021 в 15:02

Рывок+ прорыв=стабильность!! (Сарказм)

Алена
16 июня 2021 в 15:16

Ну а что, дворцы и любовниц обслуживать нужно. Отпрысков обеспечивать, защищать.

скептик
16 июня 2021 в 16:20

В декабре подсолнечное масло купили по 79.9, сейчас дешевле 110 рублей нет.
Картошку брали ещё в марте по 25 руб/кг, сейчас все 90. 65 даже не встречали- не там видимо ищем. Булочка простая была 11.9, по акции 9.9, сейчас 14.9 - и это за месяц. А уж яйцо вообще молчу. Перед новым годом брали за 63, сейчас тоже самое 80

16 июня 2021 в 16:34

Это чтобы толп не было в магазинах, коронавирус штука заразная. Всё для вас и вашего здоровья стараются, а вы не понимаете.

Николай
16 июня 2021 в 16:39

Нужно на своем огороде выращивать а не по магазинам шастать!

Владимир
16 июня 2021 в 17:10

Вы, наверное, подзабыли. Столько выплат на детей пообещал великий кормчий, а денюжку, которую дали, нужно как-то возвращать обратно. Круговорот. Остап Бендер нервно курит

пенсионер
16 июня 2021 в 18:17

Хожу в магазин почти каждый день. Некоторую стабильность в ценах держит на молочные продукты верх-Ирмень, остальные продукты выросли значительно. Это притом, что скоро выборы, голосовать за партию власти не буду, потому что они брехуны и корумпированы...,а потом цены взлетят до небес для карманов чиновников и олигархов? Они будут как всегда жировать, а народ нищенствовать?

Облако
16 июня 2021 в 18:57

Картоха в Сибири дороже, чем бананы! Это как так?????

Коля
16 июня 2021 в 21:21

Чем выше цены тем ниже товарооборот и соответственно ниже налоги.

16 июня 2021 в 21:36

интересно, как теперь заговорят ипотечники. Их квартиры подорожали за 20 лет или всё-таки удешевились, т.к. цены на всё остальное выросли вместе с ценами на недвижимость 😂😂😂
но у них ума не хватит сравнить цены по годам покупки и сейчас

Придолбало все это!!!
16 июня 2021 в 23:09

Всё стабильно чё (

17 июня 2021 в 12:06

Рост благосостояния народа предполагает рост цен

Бузаава
17 июня 2021 в 22:09

Цены и "они", на нас плюют,
а мы их ненавидим!
Так и живем...........

18 июня 2021 в 10:29

1. Стройматериалы подорожали. это тренд мировой. Экспорт необработанной древесины усиливается из-за запретов его вывозить в 22г.
2 по картошке сами виноваты - не хотите садить, а торгаши мониторят. У меня ее девать не куда, т.к. почти не ел. Свежую посадил значительно меньше. ЗОЖ рулит - вес норма!