Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

107 комментариев к публикации От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку
От 0 до 17: какие пособия должны платить вашему ребенку

Гость
3 июня 2021 в 10:28

Опять Москва другое государство : 90 тысяч при рождении ребёнка, в других городах 18 тысяч ... Паспорта у всех одинаковые , а людей разделили !

11111
3 июня 2021 в 11:20

Странная политика в государстве- платить пособия. Сделайте так, чтобы родители могли получать достойную зарплату за свою работу и люди не будут зависеть от « пособий». Люди - это главное богатство страны. Дети - это будущее. И какими они вырастут зависит не только от денег.

3 июня 2021 в 11:10

Само слово "пособие" для здорового человека должно быть оскорбительно.
"Спасибо" Владимир за результаты твоей деятельности.

Скоро выборы.

и че
3 июня 2021 в 10:01

почему пенсионерам не помогают с мизирной пенсией?? или этот электорат уже отработан?

мухаха
3 июня 2021 в 10:57

Особенно посмешили пособия, где собираются учитывать имущество семьи. Есть жилье в собственности - уже богач, пособие не положено.

мухаха
3 июня 2021 в 10:54

Пособия почти никто не получит, короче.

3 июня 2021 в 11:07

К сожалению наши экономисты никак понять не могут: простая раздача бабла ничего кардинально не решает! Эти деньги ничем не обеспечены, они просто напечатаны Цены опять поднимутся, инфляция, и т.д.
Учебник по экономике 6 класса.

Гость
3 июня 2021 в 11:42

Человек с образованием и профессией не нуждается в пособиях. А если нуждается значит в государственной системе всё плохо, они так латают дыры, существуют большие перекосы в экономике и она на ручном управлении находится, противоестественно всё и перемешано вверх дном, трудолюбивые и способные это лохи на которых можно ездить, а алкоголики и лодыри это праведные им денег надо подарить и квартиру.
Вот так вот оскотинивание народа и происходит, нормальных людей всё меньше и меньше, откуда им взяться если можно жить безответственно и на эти пособия.
На улицах появились беспризорники, вот это тревожный звоночек.

3 июня 2021 в 11:20

Не совсем поняла , что за критерий - родителям до 36 лет..............
А после рожают не детей что-ли?
Что за фигня? Даже бесит.

Диванный эксперт
3 июня 2021 в 11:07

Бункерный старается накануне выборов. Из всех утюгов и зомбоящиков о мерах поддержки трещат наряду с повесткой Едра. Подкупает электорат подачками за наш же счёт. Эти меры поддержки должны были быть введены еще лет 20 назад.

Ольга
3 июня 2021 в 11:32

Зачем нужны пособия, если в стране не хватает мест в школах и детских садах? Не говоря уже о родильных домах и поликлиниках, которые все время закрываются и «оптимизируются». Нужна инфраструктура, за которую мы платим в бюджет налоги, а не подачки для сельских синеботов, у которых семеро по лавкам.

Едро
3 июня 2021 в 11:44

А вот в нескрепной Польше, где нет нефти и газа есть программа «Семья 500+» („Rodzina 500+”. Это государственная программа, реализуемая в Польше с 1 апреля 2016 года, направленная на поддержку семей с детьми путем выплаты регулярных ежемесячных детских пособий. Как следует из названия, размер пособия составляет 500 злотых в месяц. С 1 июля 2019 года пособие по уходу за ребенком «Семья 500+» можно оформить на каждого ребенка в возрасте до 18 лет, независимо от дохода семьи.

Доктор
3 июня 2021 в 10:24

Понятно детвора, нужное дело - но как с пенсионерами быть инфляция крутая, демократия помогла, с санкциями - бизнес, тащит всё за бугор за валюту продаёт - продукты рвутся в прогрессивном измерении - русофобы,всех мастей хвост подняли распушили,квакают - на Россию, со всех щелей.."

Гость
3 июня 2021 в 12:22

А после семнадцати лет что, должен уже воровать уметь?? Убогое государство, полное отсутствие заботы о будущих поколениях, не нужны ему люди. Как народ этого не понимает...

Toyota Highlander
3 июня 2021 в 10:19

зомби тв отдыхает по сравнению ..с нгс..

11111
3 июня 2021 в 11:26

Посчитаем сколько надо, чтобы родить одного ребёнка- 1) платное ведение беременности в частных клиниках, в бюджетных нехватка врачей и нервотрёпка; 2) роды платные 3) одежда на ребенка 4) еда, если он искусственник 5) мебель для ребёнка 6) памперсы, соски .... и т. д. Плюс затраты на маму. То, что платит государство не хватит, чтобы купить коляску ( выплаты в Москве не в счёт). Какой вывод - не рожать.

Анастасия
3 июня 2021 в 16:58

Я считаю не справедливым выплачивать путинские на первого ребёнка за счёт бюджета а на второго за счёт материнского капитала. Получается что я сижу в декрете за свой счёт. Почему я должна тратить деньги из маткапитала на продукты питания, если я могу потратить их на кв метры для своего малыша. Моё мнение или всем платить за счёт бюджета или всем за мат капитал.

Надежда
3 июня 2021 в 21:22

Спасибо Владимир Владимирович!!! Имущество подсчитали,а ипотечный кредит?! Смотрите тогда уже и на кредиты. На что живут молодые семьи с детьми?!

Гость
3 июня 2021 в 14:49

Будущее.... здесь это слово лишнее....

мизандари
3 июня 2021 в 19:35

гыгыгыг, все ввп плохой. пробки от авто. у каждого гопаря авто. машинами в спальниках все забито. пособия на детей. как за 20лет все поменялось. у нас пособий на детей не было в 90-х. точнее были одни названия и то фиг выстоишь. плевали на все и никогда не ходили за ними. сейчас же народ расслабился и требует за своих детей деньги))). да вам на путина молиться надо и ножки ему каждый день целовать. утром и вечером. а вы все недовольны. неблагодарные свинтусы. иначе и не скажешь. все это человеков расслабляет и приучает к иждивению. потом не скулите, когда в солдаты забривать начнут. вам за них заплатили.

Диля
3 июня 2021 в 22:24

Мы виноваты что живем в МО или наши дети ни дети и не должны питаться как москвичи это какойто бред в конституции закон всем одинакова же.

Адекват
3 июня 2021 в 22:31

Всей страной один город кормим.

Нина
3 июня 2021 в 22:39

Реально, когда подумают о малоимущих пенсионерах. Я пенсионер с минимальной пенсией ,дочери 17 лет, студентка а никаких доплат, выплат никто не дает. Хотя и воспитываю одна. Вот и справедливость .

Гость
3 июня 2021 в 23:23

Почему за второго ребёнка от 1,5 до 3 лет ни че не дают ?

садо-мазо
3 июня 2021 в 10:15

дают плохо, не дают плохо
..они такие у нас.. боты "диванные ..

Гость
3 июня 2021 в 14:48

Россияне, живущие в Германии, на детей получают пособия пока они в школе учатся, пока в университете, пока работу не получат. Германия платит нашим. А чем наши внуки хуже?????????? Молодежь- сплошь и рядом довели- ногти да брови делает- без ИП- и ничего на детей не получает вообще. Цивилизация? Да нет, Африка....🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
3 июня 2021 в 18:19

Обидно ещё то что выплаты с 3 до 7 есть( это когда уже из декрета вышли на работу) а с 1,5 до 3 лет когда ещё в декрете, нет ни каких выплат. ( если мат капитал уже вложен в ипотеку.)

3 июня 2021 в 10:37

Моя Нитакая очень рада когда на деток приходят пособия от государства, говорит что оно обязано и должно сдержать деток. Сказала будет голосовать всегда за единую Россию и Путина

СовИнформБюро
3 июня 2021 в 11:20

а какая разница ? если все равно инфляция + акцизы УЖЕ ЗАБРАЛИ ...даже еще не розданное ... не понимаю.

Гость
3 июня 2021 в 14:17

Коряво написали статью, сами прочитайте, что написали! В пособиях на школьника получается из вашей писанины получат по 10 тыс только 6-летние дети!!

Гость
3 июня 2021 в 18:46

Я полностью согласна почему те кот. Сидят с 1.5до 3лет им ничего нет. Нам платят 50руб. Смешно,а те кот. Вышли из декрета с 3до7лет. Есть,а в садик с 1.5до3не попасть.

Светлана
3 июня 2021 в 20:38

А если так,у меня 4 детей и первый ребенок ,без отца ,в графе отец -,а трое ,есть отец ,мне получается на первого ни чего не положенно?

Борис
3 июня 2021 в 20:40

Еще один плевок в лицо людям от правительства

ыыы
3 июня 2021 в 23:49

Вас государство не просило рожать!(с)

Гость
4 июня 2021 в 05:01

Платят пособия на детей, тем самым способствуют рождению не нужных детей,которых в конце концов забирают в детдом.Ведь нормальная семья рожая ребёнка расчитывает на свои силы,а всякая алкашня да тунеядцы рожают каждый год из-за долбанных пособий, а дети потом страдают,пока их родители прогуливают эти пособия. Куда мы придем с такой помощью, только к наводнения страны дегенератами и дебилами,для которых надо будет строить детдома. Нам ничего не платили на детей и они у нас выросли в любви и заботе,а сейчас на детях зарабатывают. Почему не помогают пенсионерам,которые отработали по 30-40 лет и получают нищенскую пенсию.

Марина
4 июня 2021 в 08:03

Что за правило в пособии включили, есть машина 1997 года и жигули, которую продали давным давно и отказали в пособии, два автомобиля в семье (((

Гость
4 июня 2021 в 08:36

Хочется пособие с полутора до трех лет не с мат. капитала.

Жанна
4 июня 2021 в 09:53

Зачем в среднем по России, мы по моему находимся в конкретном месте и времени. Почему нельзя озвучить наши региональные льготы, Новосибирские. Зачем Москва, я там не прописана, не живут мои дети.

Анастасия
4 июня 2021 в 16:37

Чудесно не работающие алкаши пособие получают, детей плодят, супер. Мы им пособие. А ты пашишь, стараешь всего добиваешься квартиру в ипотеку, машины в кредит, все ты богач, тебе не положенно. Если сами себя обеспечивает, ничего вам не положенно. Вы сами вобще читаете заканы которые пишите, для простого народа

Самира
5 июня 2021 в 03:53

Я мать одиночка у меня двое детей старшая 13 лет младшему 2год.У меня нету пособия.

Гость
5 июня 2021 в 03:51

Я мать одиночка у меня двое детей,я не получаю пособия.Получила с работы до 1,5 годы,1реб 13 лет 2 реб 2год.

Анна
11 июня 2021 в 11:56

Какие документы нужны что бы подать с0до17 куда обращался что за пособия

Олег
3 июня 2021 в 22:07

Не понятно, если разведены, но на алименты не подавали. Выплата пособия от8до17 лет положены ребёнку, или нет?

Анна
3 июня 2021 в 17:39

Мы многодетная семья,но нам отказали в выплате с 3 до 7.Только из-за того что муж не офиц.получает больше чем по договору.Он работает,но государство считает нас лодырями.И таких семей в поселках и деревнях много.Обидно,досадно,но зато мы не зависим теперь от государства в плане выплат.И оно нам ничем не помогает теперь вообще.

Ольга
3 июня 2021 в 19:46

Более адресная помощь детям?У нас теперь все пособия отобрали.Кто в сельской местности живет,у многих ли есть официальный заработок?И если пособие платят ребёнку причём родители?Москва,АУ,есть ещё обычная Россия. И мы не можем просто найти работу официально,а работаем за копейки неофициально.

Гость
3 июня 2021 в 20:29

Почему такая несправедливость!!! На первого ребенка до3-х лет платит государство а на второго из мат. капитала? За первого и так сейчас платят мат.капитал и он у них будет целым а на второго значит нужно высчитываеть из мат.капитала? Не страна а цирк шапито.

Милс
3 июня 2021 в 11:51

Вообще-то, выплата 10 тыс еще была обесчана президентом всем школьникам.. Или про это уже забыли?

Гость
3 июня 2021 в 12:57

Вашему ребенку ДОЛЖНЫ только вы!!!
Привыкли к подачкам, потом радостно бежите голосовать за своего благодетеля . Еще более мерзко смотреть на тех, кто этого благодетеля хает, но за подачками от него бежит в первых рядах.