Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

236 комментариев к публикации Минтруд придумал, как назначать пособия на детей от 8 до 17: кто получит деньги?
Минтруд придумал, как назначать пособия на детей от 8 до 17: кто получит деньги?

29 мая 2021 в 09:22

А причём тут ребёнок с3до7 лет, что если в семье двое дошкольник и школьник, то старший ребёнок получит ещё меньше выплату? Вообще как можно связывать одно с другим, бояться что разбогатеем на госвыплатах🤷‍♀️

Татьяна
29 мая 2021 в 13:59

Может я что то не поняла, когда Путин сказал что разведеным родителям на детей дадут пособие? Теперь получается что это только слова... Моя дочь инвалид 2группы по зрению и слуху. Но вынуждена работать на двух работах по пол ставки чтобы прокормить троих деток папа которых тоже инвалид 3группы и не платит алименты. Теперь ей не положено ничего. А здоровые бабы которые не хотят работать будут получать пособие! Зашибись!!! Вот это закон!!! Помогли, спасибо!!!

Камила
29 мая 2021 в 16:35

Лучше государства помогала бы таким как я которая выросла в лет доме и нет своего жилья живу с тремя детьми по разным съёмным квартирам

Софа
29 мая 2021 в 18:42

Почему вас не возмущают большие зарплаты чиновников?? Разбитые дороги, неубранные дворы и низкие пенсии, зарплаты, низкий уровень образования, медицины??? Данные выплаты так же идут с наших налогов. Вас только возмущает, тот факт, что помогут не вам. А почему отец, которому назначили алименты на ребенка не платит их?? В сексе всегда участвуют двое, и женщина берет на себя ответственность за ребенка, воспитывает и обеспечивает, а так же ухаживает. Да, с одним согласна, что пьющим помогать не так нужно.

Екатеина
29 мая 2021 в 19:05

Ничего у меня не изменится. Я как работала на 4-ёх работах, так и буду. Значит обмороки так и останутся. Кто-то про алкашек и таджичек писал, да они будут размножаться.

Гость
29 мая 2021 в 19:41

Опекаемые дети с одним опекуном могут получить пособие

Любовь
29 мая 2021 в 19:45

Могут ли оформить пособие опикаемые дети, если опекун один?

Маргарита
29 мая 2021 в 19:47

А если я при всех условиях (воспитываю одна, по суду назначены алименты), но у меня ещё ипотека и после оплаты ипотеки у меня как раз меньше прожиточного минимума остается, то нам не полагается выплата? То есть мы уже миллионеры?

Ильмира
29 мая 2021 в 20:10

Рожайте детей осознано, тогда и не будет нищеброда. А то сначала нарожают от всех мужей бывших и будущих, а потом плачут, что кормить нечем. У меня второй брак и один сын от первого брака, бывший просто не помогает. А я и не напоминаю. Зачем силой прививать козлу ощущение того, что он должен быть мужчиной, а не козлом. Если ему так комфортно, пожалуйста. Одни рожают ради капитала, другие случайно, третьи от тупости. А потом им кто-то, что-то должен. Государство, бывший или бабушки с дедушками. И только женщина, которая родила осознанно вырастит своих детей по-любому, не надеясь ни на кого.

Гость
29 мая 2021 в 21:25

Само государство дало нам сертификат на жильё и то мы не можем его использовать т.к нужно добавлять а при нашей з/п мы не можем взять ипотеку собираем покопейке что бы накопить а теперь вы будите это всё учитывать ,а землю дали так как семья многодетная а теперь всё считают и учитывают зачем издеваться над народом мы и так на копейки живём

Гость
30 мая 2021 в 11:41

Теперь точно, алкашки будут рожать каждые 9месяцев

Ирина
30 мая 2021 в 12:28

Больше отказов и нескольким семьям дадут смехотворное пособие- ПОКАЗУХА.
Разве женщины с 0 вырастившие детей не достойны помощи от государства.Обучение платное- приходится пахать.Россия вымирает,населяется чужеземцами.И те придут со своими царями.Россия бабская страна,мужики то по войном,то по пьянка.
В Германии ( 87г) Зуль.- бургомистр девушкам одиноким,давал квартиры и пособия,чтоб рожали детей- поднимали население.А тут5000₽ ....- показуха,ой какой Вы.....

31 мая 2021 в 01:02

Не понял про алименты, назначенные судом? Меня например не спрашивали просто подали и все, и плачу 33% от хорошей белой зп десять таких пособий. В чем подвох? Мало?

Гость
5 июня 2021 в 22:05

Я мать-одиночка воспитываю 5 детей,старшему 11 младшему 5,живу в деревне,садика нет,работы практически тоже нет, живём на то что держим хозяйство и огород,ну я к тому что и наша семья наверно не получит выплаты от 8до16.Жалко что всех под одну гребёнку

Наталья
25 июня 2021 в 14:38

Здравствуйте скажите пожалуйста если мы с мужем в браке но он инвалид второй группы после инсульта Я временно не работаю так как ухаживаю за мужем двое детей 13 и 10 лет можем ли мы претендовать на пособие

Гость
27 июня 2021 в 17:15

Здравствуйте, а если я получаю по алиментному соглашению алименты на детей, то мне не положена пособие с 8 до 17?

Ххххххх
3 июля 2021 в 02:01

Положено ли пособие если я получаю алименты по алиментному соглашению