Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Как рассчитать пособие по новым правилам? 15 важных вопросов про выплаты на детей от 3 до 7 лет
Как рассчитать пособие по новым правилам? 15 важных вопросов про выплаты на детей от 3 до 7 лет

7 мая 2021 в 10:31

Дурацкий популизм. В 3 года ребенка уже оба его родителя должны работать и обеспечивать себя и свое чадо. А не за чужой счет жить.

VOVA
7 мая 2021 в 10:31

Поэтому мигранты сюда и валят толпами.

Гость
7 мая 2021 в 10:45

Детям не пособия нужны, как детдомовцам. А дворцы пионеров, спортзалы, кружки развития и творчества, без платные. Также чтобы их родители имели достойные зарплаты и социальные льготы, как раньше в СССР.

8 мая 2021 в 03:35

Судя по возмущениям, пишут мамашки ,которые и русского языка -то не знали отродясь ,а ум только настроен на одно -пособия- плодиться- одиночка- многодетная . Жаль ,что наше государство стимулирует таких жителей. Чем другие дети хуже...

Мать
7 мая 2021 в 15:56

Получат те кто не официально получает зарплату, а те кто работает и трудоустроен тем фигу показали...

Мама
7 мая 2021 в 12:59

Ещё считают в доход всю сумму от продажи квартиры, без учёта того факта, что эти деньги пошли на покупку новой квартиры, куда семья переехала. То есть доходы они считают, а расходы нет. Будто на эти несколько млн. можно есть ананасы и рябчиков жевать, сидя голой попой в сугробе.

Гость
7 мая 2021 в 13:02

Я согласна, что всё для народа, для нас любимых ,, в кавычках,,

Гость
7 мая 2021 в 14:05

Заманиловка для рождаемости, все даже кто не мог родить не смотря на возраст, стали беременяшками. Вот, что деньги делают с людьми?

Лисенок
7 мая 2021 в 10:44

В общем придумали пособие для тех, кто получает незарегистрированные доходы и не платит налоги.

Лилия
7 мая 2021 в 22:26

Муж стоит на учёте в цзн я сама на декрете мне отказали. А сами сказали что-ли учитываться биржа труда по безработице

100%
7 мая 2021 в 10:40

сейчас ныть начнут )😁 ботьё против )😁 щызовать как говорится

Гость
7 мая 2021 в 14:30

Срок рассмотрения указывают 10 дней, а в госуслугах сказали 35 дней. Мое заявление уже месяц рассматривают.

Татьяна
7 мая 2021 в 16:05

Получать будут мигранты и цыгане. У них с этим делом хорошо выходит.

,03скорая нытикам
7 мая 2021 в 10:38

опять режим мучает людей, ужас Родила соседка почти 500 тысяч упало в кошелёк, это что за такое, а? Мат.капитал называют

Мамаша
7 мая 2021 в 11:34

У кого левые не зарегистрированные доходы получают пособия, а мы жены служащих по контракту у которых жизнь висит на волоске ни капейки, разве это справедливо?

8 мая 2021 в 03:27

А пособие по безработице? Кто стоит в ЦЗН ничего не получат ,если год там стоят ,например

Мирроида
7 мая 2021 в 20:02

У дочери неполная семья. Муж алименты не платит. Старшему ребенку исполнилось 7 лет, но он еще ходит в садик. Пособие на него уже не полагается. Надо ждать теперь год, чтобы получить пособие с 8 до 16 лет?

Алёна
7 мая 2021 в 11:18

Я не работаю муж работает почему мы не проходим по пособиям 3 до 7

Анастасия
7 мая 2021 в 14:00

У нас двое детей, нахожусь в дикретном отпуске официально, муж работает не официально, а когда нету не бабушек не дедушек, детей оставлять некому, поэтому один из родителей находится без работы, а что бы получать хоть какую то копейку от государства нудно обязательно работать и причем официально, а у нас один ребенок в садик ходит, и как то нужно водить в садик и заберать, вообщем государству нашему это не докажешь, я считаю что неспроведливо установлены такие условия для детей

пионер
7 мая 2021 в 10:51

опять ...режим...

Гость
7 мая 2021 в 11:19

Повышают детское пособие, чтобы повысить рождаемость в РФ.

Гость
7 мая 2021 в 18:40

Раньше квартиры давали сейчас деньги , что кого не устраивает ,а если отказ так не в коментах писать надо узновать в соцзащите причину

Оксана
10 мая 2021 в 16:44

Не поймёшь я официально не работаю и муж тоже нам откажут

Реал
7 авг 2021 в 22:59

Детские за август кто то получил 2021 год

утренний Доктор
7 мая 2021 в 10:36

а чего считать ..
вот в 30, е при борисе..!
пенсии
зарплаты бюджетникам,.. месяцами задерживали !! но за - то была свобода слова, а теперь режим путинизм и не поймёшь что
верните нам свободу слова, .... тут ещё деньги на детей раздают😁😁) на дорогах от авто пробки, места нет -- во дворах

и что это ? родили ребёнка 465 000 на карту детские, это что такое ??? и, месячные выплаты новорождённому" .....

Ирина
7 мая 2021 в 12:02

Я не знаю как они считают, но я мать-одиночка с двумя 4-х летними детьми с зарплатой 13800₽ до вычета налога на 100% выплату не прошла.

Надежда
7 мая 2021 в 13:29

Моя дочка не может пока работать. Ребёнку уже 4 года. Но после кесарева пошли проблемы. Уже две операции перенесла. Готовят к третьей операции. А в пособие отказали. Где же справедливость.

Елена
7 мая 2021 в 14:31

У меня такая ситуация трое детей, развидена, алименты не получаю, находилась по уходу за ребёнком инвалидом, сейчас ему 18 всё я больше не многодетная мать мне везде во всём отказы, младшей дочери 5и среднему 12 я просто с ума сойду не любитель бегать доказывать, бумажки собирать мне ни кто не помогает хоть сыну и 18 я не могу его дома одного оставлять, пенсию урезали, я хоть как то таксавала на свой страх и риск по ночам, а теперь и авто сломалось серьёзная поломка, знаю что мне откажут тк, я не работаю вообще не представляю, что делать???? Крик души

русский бездетный бич
7 мая 2021 в 10:43

Помощь только богачам и ушлым иностранцам, которые едут сюда рожать и за халявными деньгами. А местному населению помощи нет - все законы направлены против простых людей.

Гость
7 мая 2021 в 12:39

Я подавала 4 раза,мне отказывают,зарплата мизерная,была на тот момент! Но их это не смутило,больше никаких доходов не имею! Вот так как то! Зато у моих знакомых куча всяких пособий,им не отказали ! Вот так как то

Гость
7 мая 2021 в 14:23

Нам отказали 3 раза на одно заявление ,без обьяснений, прикол

Яна
7 мая 2021 в 15:18

У меня вообще двое до 7лет,и отказ пришло, я считаю не справедливо они же не получают свой прожиточный минимум!!

Наталья
7 мая 2021 в 13:07

Если я мать одиночка и сижу дома без работы, мне положина выплота с 3-7лет

Инна
7 мая 2021 в 12:19

Скажите пожалуйста, если я в разводе,то семья тоже считается не полная или только одинокие родители?

Юлия
7 мая 2021 в 12:49

Здраствуйте!
Подскажите а имущество считают на момент подачи заявления или за тот период что и доход?

7 мая 2021 в 13:36

Не знаю как между собой взаимодействуют ведомства, но моей дочери отказали в пособии, потому что она не поставила галочку, что ухаживает за бабушкой. Что же тогда проверяли целый месяц? И как? Теперь опять подавать заявление и снова ждать месяц.

Елена
7 мая 2021 в 17:24

Ребёнку 15,5 лет он находится у меня под опекой, ему будут платить пособие от 8до16 лет?

Гость
7 мая 2021 в 20:21

А транспорт старше 5лет идёт в ращёт?

Гость
7 мая 2021 в 11:30

Мой муж служит по контракту , а я сижу двумя детьми дома и я не получаю даже 200 руб. пособия на детей за то что на каждого выходит прожиточный минимум. Эти деньги у нас уходят на памперсы на смеси за квартиру,разве справедливо, что нам не доют пособия на детей.

Раяна
7 мая 2021 в 13:33

Я этом месяце получила 900 руб что это значит это вообще фигня

Юлия
7 мая 2021 в 13:57

Пособие не по словам Путина о выходе их бедности...ОТКАЗОВ ПОЛ СТРАНЫ....

Ольга
7 мая 2021 в 13:56

Я подавала на повышения пособия с 3 до 7 2 ого апреля а уже 7 ое мая ответов нет. Я уже получала. Мне даже звонили с соц защиты сами проверяющие. Я им дала инфу которая им была нужна. Когда будет результат?

Олеся
7 мая 2021 в 15:20

Здравствуйте я мать одиночка не работаю пять детей один из них болеет у неё статус ОВЗ мне от козали как быть на биржу не могла в стать не было телефона капец