Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

245 комментариев к публикации Заберите свои деньги: семь пособий, которые можно получить уже сейчас (и три обещанных)
Заберите свои деньги: семь пособий, которые можно получить уже сейчас <nobr class="_">(и три</nobr> обещанных)

23 апр 2021 в 11:10

Ну вот кто деньги получает, тот и будут родину защищать!

У меня получилось 0 рублей. Ни в одно пособие не вписываюсь((

Аноним
23 апр 2021 в 14:07

На 10 тыс. в августе купишь носки с трусами.

23 апр 2021 в 10:03

Как определить будующего первоклашку?

Мама
23 апр 2021 в 13:43

У меня умер муж, осталась я с несовершеннолетним сыном одна. Само собой , что бы у ребёнка все было мне приходится пахать, брать подработки, не смотря на то, что здоровье пошатывается. Путинское пособие мне видать как своих ушей, хотя мне бы они не помешали, хотяб оплачивать ребёнку спортивную секцию. Но наше правительство поддерживает в основном тунеядцев и пьяниц, которые живут за счёт детских пособий . А теперь им ещё добавят , пейте и размножайтесь !

23 апр 2021 в 08:39

Пособия от гаранта конечно хорошо, вот жаль только что подачка не заменит стабильность в обществе а именно рост цен, наличие работы.

Очевидец
23 апр 2021 в 13:35

Пособия это конечно хорошо, никто не спорит. Но почему-то после пособия цены взлетают. И уже как таковой радости нет, а ждёшь какого-то подвоха со стороны государства.

РУСЬ
23 апр 2021 в 12:28

Позор позор позор

Иваныч
23 апр 2021 в 09:38

Настоящий позор - это ругать на чем свет стоит президента и предложенные им пособия, и грести их обеими руками. Хоть один ярый противник Путина демонстративно отказался от положенного пособия? Нет, иначе тот же НГС трубил бы об этом на первых полосах. Хотя, о чем это я? Президент пока еще не вводил пособий для мальчиков и девочек от 18 до 40 лет, сидящих на шее у родителей.

Алиса
23 апр 2021 в 13:00

Я воспитываю ребенка инвалида одна, была в разводе бывший муж умер, не работаю с сентября месяца. Мне будет назначено это пособие, подавала уже два раза документы, чтобы получать пособие на ребенка из малоимущей семьи, но отказ, доход превышает. Как то странно, не работаю, ребенок инвалид, а все доходы мои считают!!!

Елена
23 апр 2021 в 13:34

Если вам кажется что это подачки дк не получайте откажитесь все деньги получают ещё обсирают
Деньги с неба не падают.
Тем более многие мамаши алкоголики вообще не туда пускают эти деньги бухают или кредиты свои закрывают.
Эти деньги для ДЕТЕЙ!!!!
А не тратить в своё удовольствие
Ужас позор

Справедливый
23 апр 2021 в 08:16

Барин кость кинул со своего стола - обгладывайте

Гость
23 апр 2021 в 12:53

А про пенсионеров забыли?

Татьяна
23 апр 2021 в 19:32

А от 0 до 3 лет не дети? Цены как боинг подбитого сомалета, а зарплата 3 копейки, а детей тоже нужно и одевать и обувать и кормить. Ужас какой-то

Гость
23 апр 2021 в 10:33

да сколько можно одно и тоже в разных интерпретациях, достали уже

Маша
23 апр 2021 в 13:43

Пособие 8-16 лет. Своим посланием Путин предрешил судьбы многих семей 😆 сейчас бабоньки побегут разводиться со своими мужьями!

Асмик
23 апр 2021 в 18:13

Получили пособие в Дмитровском районе, и теперь соцзащита через суд пытается вернуть деньги.

Асмик
23 апр 2021 в 18:40

В-первую очередь прошу В. В. ПУТИНУ то что дают людям пособия, пусть контролирует. 5 лет давали пособие (семья многодетная) теперь через суд деньги требует обратно..... Слов нет.

Люси
23 апр 2021 в 18:45

Так, не оформляйтесь кому не нравится

Инкогнито
23 апр 2021 в 13:33

Дурдом выплачивают даже тем кто алименты получает . У них опа не слипнется. А дети от рождения до 8 не дети, им значит ничего не надо. Выплачивать либо всем каму эти выплаты нужны или ни каму. Что за привелегии этим дам , этим нет. Сейчас пойдут разводиться за поддачку.

Настя
23 апр 2021 в 15:32

Все пишут работайте, работайте, а как работать если дет. сад. работает с 7.30 до 17.30 дежурной группы нет из-за коронавируса. Какие-то высокоскоростные автобусы нужны чтобы добраться до работы. Да и работу с достойной зарплатой не найти с таким графиком. Стою в центре занятости получаю пособие 1700 всю голову сломала куда такие деньжищи девать.

Гость
23 апр 2021 в 20:11

Самый большой позор в том , наши дети , как и мы рабы будущего , только сейчас доят нас , а после наших детей !!! Как жить и выкручиваться хрен знает , кто как может !!! Пока мы в сыкунах нас имеют !!! Так что поделать ничего нельзя , нету направления у народа , вот и сидим молью тихо !!!

Гость
23 апр 2021 в 13:06

Что творит посмотрите. У меня несколько знакомых решили что разведутся, если выплату назначат на алименты. Сколько семей пострадает от этого. Разводы возрастут. Они там вообще чем думают???

Лариса
23 апр 2021 в 12:57

Пенсионеры отработанный материал. Свой срок дожития,доживут в нищите.

Сьюзи
23 апр 2021 в 13:42

И опять не слова про матерей которые должны получать алименты но не получают их, потому что во первых система работы приставов давно дала сбой, во вторых должник живет в свое удовольствие работает не легально и платить их даже и не думает!

Юлия
23 апр 2021 в 15:59

Интересно почему на первого ребёнка от 1,5 до 3 лет пособие даёт бюджет государства (хоть теперь и на первого ребёнка платят мат.капитал), а на второго только из мат.капитала?!? То есть спустить возможное улучшения жилищных условий на прокорм??? Да и папа алименты не торопится платить...

Евгения
23 апр 2021 в 17:10

Лучше бы зарплаты достойные ввёл, чтобы люди, а главное дети не нуждались в этих подачках и прожиточный минимум достойный сделал, чтобы можно было жить, а не выживать людям. Какой позор нашему государству и правительству, мне сдыдно за Россию, просто фуууууууууууууу!!!!!!!!!!!!

Гость
23 апр 2021 в 20:21

Спасибо президенту!!!!! Здесь комментарии завистников и кто не сможет это получить эти пособия я их даже читать не хочу.

Елена
24 апр 2021 в 08:45

Всё не так, людииии, аууу, не платят- плохо, платят - опять плохо. Вам чего надо????
Радуйтесь!!!!
Очнитесь и будет вам счастье!!!

Егор Вигоров
24 апр 2021 в 12:47

Сейчас ситуация с безработицей катастрофическая. И что видно? Снова принеси кучу справок, и тогда тебе начислят пособие 70% от твоей зарплаты! Многие работают без оформления или официальная зарплата совсем не та, что по факту! В итоге становится на учет выгодно считанным единицам.

МММ.
24 апр 2021 в 13:27

Неплохая поддержка на детей...

Анна
24 апр 2021 в 22:58

Так не берите эти деньги если вам не нужно, а для кого-то это помощь.А что миллионы нужны???

Гость
24 апр 2021 в 22:57

Спасибо огромное, что думаете о нас и дали нам возможность рожать и нормально воспитывать новых граждан России.

Марина
24 апр 2021 в 23:43

Вот Вы пишите подачки от президента, а в Беларуссии таких подачек вообще нет.

Ирина
24 апр 2021 в 23:52

Такое впечатление что все для Путина рожали. Наши родители нас рожали не по одному.а семьи были большие.И все были одеты.обуты. И никто не ныл .что пособий нет.На себя только нужно рассчитывать.

Гость
25 апр 2021 в 16:54

Вы говорите ,подачки,кость кинул барин...и т.д а ведь раньше и этого не было!!! Одиночкам грех тут возмущаться вас все мало мало...а вы попробуйте с поступления детских посрбий не за пивом себе бежать,или шмотки себе покупать...а действительно их просто напросто потратить на нужды ребенка!!!большое дело ,детские с 3 до 7...они очень выручают...если ими правильно распряжаться...

Гость
23 апр 2021 в 12:59

Чего умничать! "кость кинул" Вы в 90е детей ростили.? Когда даже зарплату не платили по году и больше! Вы сами-то знаете что это такое когда детей кормить нечем? Да сейчас вон сколько разных пособий для родителей, вспомните совсем недавно этого ничего не было. Хоть немного бы мозги включали прежде чем возмущаться!

детей кормить нечем?

Пумба
23 апр 2021 в 08:27

позор получать подачки от Путина.

Народ за десятку готов податься , и жить дальше в грязи и ходить в нищемаркеты

Марго
23 апр 2021 в 13:23

Наглые людишки, не србирайте кости и подачки, живите сами, вы для себя рожали. Весь прошлый год вас кормили, а вам все мало! У меня тоже двое детей, ни под одно пособие не подхожу и в прошлом году не подходила и не умерла с голоду, работайте! И все у вас будет! Успехов вам!!!

Алекс
23 апр 2021 в 16:28

783 руб. 23 коп. Ха-ха-ха) В Саудовской аравии (тоже нефтедрбывающей стране) родился прямо сейчас анектод по Россию)))

Виктор
23 апр 2021 в 15:13

Путин даёт а потом следом заберает чикист он и в россии чикист

Татьяна
23 апр 2021 в 12:59

Всегда всем мало. Никакой глава так не помогал матерям. Ненасытные. Я сама мать троих детей и двух внуков, все работаем и не ноем. Помогает Путин, спасибо. А вы работайте и не нойте

гость
23 апр 2021 в 09:11

а где пособие для одиноких женщин?????? 😭😭😭😭😫😫😫😱😱😱😢😢😢😠😠😠

Ольга
23 апр 2021 в 13:08

Люди, вам сколько не дай, все мало. А то правительство, что было до Путина, вам больше подачек выплатило?. Не хотите быть униженными, откажитесь от пособий, в чем вопрос.... Если бы один из вас, кто не доволен выплатами, был президентом, деньги каждый день с балкона разбрасывали???? С такими мыслями вы любым правительством будете не довольны.

Яна
24 апр 2021 в 01:45

Это. Вап. Позор. Ни. Нам. Вы. Живёте. Хорошо. А. Мы. Живём. П лохо. Ка Ба. РБДе. Прохладном. Я. Мама. Четерёх. Деней. Мать. Адиночка. Ито. Собирают. С. Трё. Лет. Сими. До. Восьми. Это. Хорошо. ,,,,,

Мила
24 апр 2021 в 02:41

Я благодарна В.В.Путину за такую помощь, спасибо вам огромное)
Я считаю что Путин нам ох какую поддержку оказал, благодаря ему, многие семье, не умрут с голоду, многих семей знаю которых спасает это пособие, и ни из за того что они алкаши и не работают, живем мы не в большом посëлке, работы оч мало, есть сезонная летом на полях, ну и то, а с кем детей оставлять, когда над работать с 04:00 до 14:00
Вот так и живем

А, всем кому мало, а не пошли вы бы, куда подальше, вы должны в ноги кланяться за такую помощь.

Я уверенна все кто пишет мало, в первую очередь бегут оформлять

P:S мне все равно, что вы после этого мне скажете, хоть обосритесь.

Ещё раз, огромная благодарность В.В.Путину

Гость
24 апр 2021 в 10:49

А люди с 16-18 это не дети, им есть , пить, одеваться не надо. Наверное за них забыли!!!

Нина
23 апр 2021 в 15:03

Полная хрень все эти пособия. На них могут претендовать только неработающие совсем бездельники...слов много, а итог ноль

Натали
23 апр 2021 в 13:30

Позор, подачки... - вечно недовольны. Да вы вспомните как 115 рублей платили, вот это был позор. А сейчас для многих радость эти пособия .