Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации Отчитались о доходах: топ-5 самых богатых депутатов Заксобрания Новосибирской области
Отчитались о доходах: <nobr class="_">топ-5</nobr> самых богатых депутатов Заксобрания Новосибирской области

20 апр 2021 в 07:29

возрадуйтесь, нищие новосибирцы! у вас появился ещё один повод для гордости! вы нищие не зря! благодаря вам счастливы 5 достославных мужей вашего города! это ли не победа достойная ваших предков! они точно гордились бы вами!

20 апр 2021 в 07:31

Так-так, значит Кушнир во власть пролез.

20 апр 2021 в 07:42

мутные граждане заседают

Гость
20 апр 2021 в 07:55

Как можно столько много заработать, ну как? У многих бизнес пострадал из-за пандемии, рынок в принципе сьежился в разы, торговли как раньше нет, объясните мне секрет успеха такого бизнеса, ну откуда у чиновника доход в полтора миллиарда? Откуда у женщины доход миллион в месяц, чем она занимается и как это заполучила? Тут самые удачливые предприниматели, те кто руку держит на пульсе, рискует, вкладывает миллионы, фиксирует 30% прибыль, ну идеальная схема в торговле, а все равно даже близко к таким цифрам не приближается.
Обьясните чем таким особенным эти люди занимаются.

Сергей
20 апр 2021 в 07:58

Меня интересует другой вопрос, что люди забыли в этой дыре получая 30 т.р.? Есть же другие регионы более комфортные для жизни куда можно еще переехать. Переезжайте, зачем вам это надо, холод, удаленность, убитая инфраструктура, экология и далее по списку. Пусть остаются здесь те, кто зарабатывает - Кива, эти два с КПРФ и т.д.

Макросс
20 апр 2021 в 08:27

Походу КПРФ стала дочерней партией ЕР.

русский бездетный бич
20 апр 2021 в 08:33

Олигархи-коммунисты? А как же поделить всё поровну? Какой же тёмный и безграмотный у нас народ, когда голосует за таких!

20 апр 2021 в 08:37

Интересно,почему у нас нет миллионеров среди врачей,учителей,мед.сестёр,водителей автобусов,инженеров,рабочих с заводов?Почему в списке миллионеров всегда депутаты?Они же "слуги народа"?

20 апр 2021 в 08:51

Я тоже подал декларацию ,в нормальной стране мне бы еще денег за нее заплатили,а у нас я средний класс.

20 апр 2021 в 08:51

ну тут точно есть необходимость доказательства законного происхождения денег и работа для налоговой и СК или Обэп

большие деньги всегда составляют следы

20 апр 2021 в 08:52

Мы давно лишены права выбора, так как выбираем из тех, кого уже выбрали и одобрили до нас; своей "закорючкой", крестиком-ноликом в предложенном списке мы просто в очередной раз помогаем им всем неплохо устроится для получения еще больших возможностей умножения своего капитала. Если бы в депутатских креслах было бы плохо, то в них сидели бы мы с вами- это все, что нужно знать о работе "депутата"! Все для себя!!!при чем здесь народ...

20 апр 2021 в 09:08

Лучше бы они закон приняли с запретом парковаться ночью вдоль улиц, может город бы лучше стали убирать, пыли меньше стало бы

20 апр 2021 в 09:19

ну как бы и так понятно что нами пытаются управлять люди, что ооооочень далеки от чаяний народа.

Народный мститель
20 апр 2021 в 09:19

Я понять не могу, а депутатами надо выбирать неудачников-нищебродов чтоли? Я не хочу видеть своим представителем (депутат это представитель наших интересов) человека, который даже себе на хлеб заработать не может. Смысл тогда, если у человека нет успешного опыта продвижения. Ну выберете вы дворника Василия, который за жизнь максимум добился новой урны возле лавочки, станете богато и успешно жить? Все проблемы будут решены? Ну вы будьте реалистами. Выбирать надо тех, кто знает что такое успех и как его добиться

20 апр 2021 в 09:23

крайнему справа (Николаю) при обработке фото неудачно сделали подстановку пиджака в фотошопе: непропорционально большой узел галстука, ну и плечи. Видно, что пиджак "картиночный" - после трудового дня забежал в первое попавшееся фотоателье в чем был, а надо было сделать "представительное" фото, нуивот...

Гость
20 апр 2021 в 09:41

Вот это работа, ничего не делать, ни за что не отвечать и такие деньжищи.

Гость
20 апр 2021 в 09:48

О Рокоссовском — отличный мужик, запросто расставался с трофеями, как истинный поляк всегда первый тост поднимал за милых дам.
Сразу после войны отстроил себе дачу, все ему завидовали. А он пригласил всё Политбюро и весь Генеральный штаб, чтобы обмыть... Приехал и Сталин. Всю ночь гуляли, пели песни, вспоминали войну. Утром все прощаются, тут Сталин ему говорит:
— «Большое тебе спасибо, тов. Рокоссовский, хороший детский дом отдыха ты построил.»
В тот же день дом был заселен сиротами.
Сам Рокоссовский долго потом веселился по этому поводу, и несколько раз обмывали в более узком кругу дом.

20 апр 2021 в 09:52


20 апр 2021 в 09:57

Давно пора изменить систему налогообложения. В данном случае не мешало бы взять пример с некоторых западных стран.

20 апр 2021 в 10:03

) Из воспоминаний одного из охранников Сталина А.Рыбина.
В поездках Сталина часто сопровождал охранник Туков. Он сидел на переднем сиденье рядом с шофером и имел обыкновение в пути засыпать. Кто-то из членов Политбюро, ехавший со Сталиным на заднем сиденье, заметил:
- Товарищ Сталин, я не пойму, кто из вас кого охраняет?
- Это что,- ответил Иосиф Виссарионович, – он еще мне свой пистолет в плащ сунул – возьмите, мол, на всякий случай!
========================================
Один генерал-полковник докладывал Сталину о положении дел. Верховный главнокомандующий выглядел очень довольным и дважды одобрительно кивнул. Окончив доклад, военачальник замялся. Сталин спросил: «Вы хотите еще что-нибудь сказать?»
«Да, у меня личный вопрос. В Германии я отобрал кое-какие интересующие меня вещи, но на контрольном пункте их задержали. Если можно, я просил бы вернуть их мне».
«Это можно. Напишите рапорт, я наложу резолюцию».
Генерал-полковник вытащил из кармана заранее заготовленный рапорт. Сталин наложил резолюцию. Проситель начал горячо благодарить.
«Не стоит благодарности», – заметил Сталин.
Прочитав написанную на рапорте резолюцию: «Вернуть полковнику его барахло. И.Сталин», генерал обратился к Верховному: «Тут описка, товарищ Сталин. Я не полковник, а генерал-полковник».
«Нет, тут все правильно, товарищ полковник», – ответил Сталин.

Гостья
20 апр 2021 в 10:04

Добрые честные лица. Однозначно.

20 апр 2021 в 10:07

Мне все очень понравились.

Сразу видно - крепкие хозяйственники, серьезные персоны и даже, не побоюсь этих слов - великолепные "слуги народа".

Я вот прям щяс бы вышла взамушь. Вот честно. Вот прям сегодня. Только волосы утюжком поглажу.

Центр
20 апр 2021 в 10:16

Именно поэтому работа депутата областного парламента должна оплачиваться - как средняя по области или чуть повыше. Иначе так и будут сплошные коммерсы.

20 апр 2021 в 10:24

И вы хотите хорошо жить? С ними? Да им наплевать,где и что,они толкают свои семьи и бизнес.вот такая картина маслом.

Марго
20 апр 2021 в 10:37

А нам эта информация зачем??? Как она может повлиять на наш уровень жизни?! 🥴

20 апр 2021 в 10:44

коммунисты- капиталисты, это что-то новое.

20 апр 2021 в 11:29

Девятос что ли на случай, когда все остальные сразу и одновременно в ремонте без запчастей торчат? 😂

20 апр 2021 в 11:49

Ничо не поменялось за тгидцать лет: "споцмены", застгойщики и арендодавцы...

Александр
20 апр 2021 в 12:38

Отобрали пенсию повысив пенсионный возраст. На этом фоне спозволения сказать депутаты бахвалятся своими доходами, как это назвать?!

Гость
20 апр 2021 в 14:03

Как эти люди могут отстаивать интересы народа? Да им человеческие проблемы в принципе неизвестны... да и неинтересны.

Гость
20 апр 2021 в 14:56

Никогда богатый бедного не поймёт....

20 апр 2021 в 20:50

Радетили за чаяния народа- плоть от плоти рабочего класса

Гость
20 апр 2021 в 22:28

Кого мы выбираем в гос. думу? в областной совет депутатов? Читаешь и офигиваешь у наших депутатов денег немерено, машины, квадраты и.... В результате и принимаются законы которые защищают таких же или законы обирающий и без того нищебродный народ. Ну разве такие как эти господа могут болеть за простой народ? нет! У них болит голова где урвать по-больше, чтобы бизнес ихний прибыль приносил, а в стране и регионе как была разруха таки остаётся. Позорники! Только и могут перед выборами бегать и обещать через "Наказ депутату"

20 апр 2021 в 23:16

Какие одухотворенные лица.

Серж
23 мая 2021 в 16:37

уголовников и государственных преступников нужно знать в лицо. Чтоб не сбежали, когда придётся отвечать за совершённые преступления.