Реклама
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Кому пособие? Проверьте, сколько денег и когда вам заплатит государство
Кому пособие? Проверьте, сколько денег и когда вам заплатит государство

12 апр 2021 в 13:04

Хм... Надолго этих 456 тыс. хватить... Дают, а потом всё забирают...налогами, ЖКХ и прочими кормушками правительства и чиновников.
Надо правительство и чиновников посадить на МРОТ, а не которые фонды пфр, налоговую, приставов вообще ликвидировать, они все сидять на шее народа, денежки для себя качают.

Гость
12 апр 2021 в 08:34

Пособия создают лишь иллюзию какой то помощи от государства. На них нельзя прожить.

12 апр 2021 в 13:07

За воздух есть же уже плата, если ты без маски, то штраф для кормушки в пять тысяч рублей. На всём наживаются, а сами правители, чиновники и прочие упыри без масок ходят.

Правда жизни
12 апр 2021 в 15:01

Пособия... Любые пособия - это обман. Материнский капитал зашит в цену недвижимости. Пособия на детей и повышение пенсии зашивают в цену продуктов и коммунальных услуг. Рожать детей ради "пособия" - бред. Рассчитывать нужно только на себя.

Ольга
12 апр 2021 в 11:47

Если цены не росли с астрономической прогрессией, не нужно было бы никакой помощи от государства.

Гость.
12 апр 2021 в 08:19

Понял только одно, пока минимальный прожиточный минимум( не мрот) не будет зарплатой депутатов, ничего в этой стране не изменится...
Как там говориться в народе?
Сытый голодного не разумеет????

Гость
12 апр 2021 в 13:06

Здравствуйте, кто то уже получил пособие от 3 до 7 лет в апреле?

Гость
12 апр 2021 в 08:48

У вас устарелые сведения по рождению детей и постановки на учёт беременных до 12 недель ! Тесты пишете, а где берёте информацию ! В первом случает 21604,95, а во втором 810.19!

с деревни ваня петросян
12 апр 2021 в 08:35

реально, день космонавтики, молчок ! а хелуин,монстрация, гей😁парады где... статьи льются от нгс

11111
12 апр 2021 в 14:38

Как можно прожить в Сибири на прожиточный минимум. Пусть Малахов на свою передачу пригласит тех, кто расскажет, как это можно сделать ?

Nika
12 апр 2021 в 12:10

Вывод таков, рожать если ты живёшь в достатке и не нуждаешься в их подачках, как собаке кость, для России рожать детей нафиг надо, тут на себя не хватает прокормить, за все платить надо, дорога, еда, квартира, за все, остался пока воздух платный, не удивлюсь через год два и за это придётся платить, где почище воздух там и дороже.

МЧС
12 апр 2021 в 08:44

456 000 за ребёнка, рождение, а в прошлой власти было такое?

Святогор
12 апр 2021 в 08:32

Нгс,про день космонавтики заметку то хоть напишите? Или вы только про хелуин по сто статей в неделю отстрачиваете?

12 апр 2021 в 10:41

А что, минималку для безработных понизили? 1800 руб. - было, а стало 1500?

Эдуард
12 апр 2021 в 13:00

Гос-во просто так деньги не даст.

Апчхи
12 апр 2021 в 19:23

Выплаты не путинские, а государственные. Президент не из своего кармана их платит, а из карманов налогоплательщиков.

Татьяна
12 апр 2021 в 13:10

А почему в Москве МРОТ 20500 тысяч? Там другой сорт людей живёт? Цены у них не выше на продукты..... Хм

Александра
12 апр 2021 в 17:07

В смысле, чем раньше встанешь на учет при беременности, тем дольше его будешь получать? Оно единовременное, выплачивается один раз, успеть нужно до 12 недель

12 апр 2021 в 13:36

Не поняла, как я проверила, что мне должно государство... Кажется меня проверили, что я знаю... В чем смысл то теста?

Гость
12 апр 2021 в 08:37

Сталин после войны смог за 8 лет снизить цены в 2 раза. Так как у него чиновники работали в полную силу не на себя, а на народ .

Гость
12 апр 2021 в 18:02

Я в шоке погребальные 6200. Да за эти деньги даже гроб не купишь , а 30 тыс вы не хотите ?

Гость
12 апр 2021 в 19:13

6 424 рубля? Даже гроб на эти деньги не купишь 😩

Абина
13 апр 2021 в 06:52

А детям инвалидам что? Родителям по уходу, и так копейки у них, не работаем сидим без работы, нам что делать? На что хватает ихние деньги? Им на лечение, на питание, или на что? Тупо получаем копейки , дети инвалиды они не люди? Если у вас в семье было бы инвалид, я бы посмотрела бы на вас, как бы вы выступали? Ребёнка оставить куда то идти не получается без присмотра, нянку нанимать надо платить, за всё надо платить, нам что делать, ждать когда наш день настанет,добавка когда нам будет? Так по вашему, мы же не купили болезнь, как на быть?????????????????????

русский бездетный бич
12 апр 2021 в 09:12

Вранье. Пособие по безработице -- 867 рублей. А минимальная зарплата, которую я получил за месяц - 6850 руб. в апреле прошлого года.

Шкодовод
12 апр 2021 в 09:37

Пособия? или только видимость? что бы отчитаться? вот держите копейки, купите 2 буханки хлеба....

Лёлик
12 апр 2021 в 17:12

а считается ли ипотечная квартира моей собственностью? или она - собственность банка?

Гость
12 апр 2021 в 23:32

Перед латышами стыдно за наши пенсии

Путиняшка
12 апр 2021 в 15:09

Делала я тут маникюр, маникюрша разговорилась (хотя я это не люблю), сама она и ее семья из Казахстана, получили гражданство РФ, и хорошо так пользуются мерами поддержки нашего (в данном случае общего 😂) государства. Говорит такая, что в России классно, пособие и 6-летнему ребёнку платят и 3-летнему. В Казахстане такого нет. Заплатила я за маникюр ей около 1,5 тысяч, а она ещё и нуждающаяся у государства оказывается 😂 а нам, простым смертным, платящим ипотеку, и способным поднять и обеспечить нормально только одного ребёнка, никакие поблажки от государства и не светят )))

Нина
12 апр 2021 в 10:28

Если машина в кридите квартира в ипотеке значит имушества есть и платит не будет ? пособия 3 до 7 лет ?

"."
12 апр 2021 в 08:38

Вернулся Доктор .сейчас всех пролечит, ботов) :)

Гость
12 апр 2021 в 13:54

Апрель не кто не получил ещё

12 апр 2021 в 15:24

Новость про пособия, а я тут чего-то Лиан не наблюдаю, она что, под другим ником строчит комменты?

Антон
12 апр 2021 в 20:50

Понятно, что в Москве жизнь тяжелее, по этому мрот в 2 раза больше чем в России

ворожея
12 апр 2021 в 21:26

пособия платить тем кто работает в белую и не менее 5 лет или их родители платили налоги....
а то приезжают с оравой детей ни рубля налогов не заплатили а пользуются ....

12 апр 2021 в 22:19

МРОТ в 2021 году 12 792 рубля — это федеральная величина. Но в разных регионах он может меняться. В Москве, например, 20 589 рублей.
а мы знаем что Москва это и есть вся Россия на остальные регионы глубоко наплевать
..Нет, есть единовременнное пособие. Оно выплачивается, если женщина встает на учет в женской консультации на сроке беременности до 12 недель. В 2021 году сумма пособия 708 рублей 23 копейки. - а это разве поддержка? что беременная на эти деньги себе позволит?
Пособие на погребение в 2021 году составляет 6424 рубля 98 копеек! внимание вопрос кому государство отдаёт деньги когда бомжей сжигает?
При рождении ребенка в 2021 году россияне могут получить выплату в 18 886 рублей 32 копейки. могут получить звучит расплывчато, мы не получили ни копейки видимо не смогли
так себе опросец. буду танцевать когда случится конец света

Плавали знаем
13 апр 2021 в 00:53

Нгс! Обращаюсь к вам!
Не дезинформируйте людей.
Пособие за раннюю постановку на учет выплатят только работающим.
Если беременная женщина не работала, то пособия этого не будет.
В ваших статьях была противоположная информация. А я лично столкнулась с отказом и в соцзащите и в минтруда .
Поэтому проверяйте источники.

Гость
13 апр 2021 в 15:16

У нас в рсо алани в моздокском районе по потери кармилицы вообше не дают кроме.9000.ты. а пасобия ежемесячные.150.рублей.

Зинаида
12 апр 2021 в 10:57

Мы рожали нам ничего гос не платило...жили как могли....

Гость
12 апр 2021 в 11:40

На двойняшек получали до 1,5 лет около 7 тыс ..несчастные гроши , на которые даже одеть детей нельзя потом все , сказали выплат больше нет ⛔ хотя прожиточный минимум у нас не дотягивал на всех (( в молочной кухне отказали и лекарства до 3 лет тоже прошли нас стороной. Отказали потому что прописка не в Москве 🤷‍♀️ прикрепление к поликлинике московское , родились в Москве , граждане России , временная регистрация по месту прибывания была , но не положено ☹️ зато по тв красиво все говорят.

Наталья.
12 апр 2021 в 16:32

Работаю с 18 лет , зарплата всегда белая , плачу налоги , а моим детям не положено получать по 250р. , просто смех !!!

Гость
12 апр 2021 в 08:23

режим мучает, режим! а вот хохлов не мучает уже янукович

Гость
12 апр 2021 в 12:50

Ребёнку 10 лет, пособие 126 руб в месяц как с рождения было так и есть. Хоть бы совсем убрали тогда, позорное гос-во!

гость
12 апр 2021 в 08:40

так, ботьё надо ксению собчак, или кого на выборы выдвигать! пособия, в разы вырастут ! и парад, равенства и любви проведём,,,)

Гость
12 апр 2021 в 12:23

Смотрю про то что по детям пишут. Это во первых показатель успешности развития страны. Такими комментами, скоро напишут что и жить типа вредно. Должны жить только богатые что ли?

Турист
12 апр 2021 в 08:42

Более актуальная тема для меня ,это опять витающие в мозгу чиновников планы закрыть Турцию, а кроме нее и ОАЭ больше ехать по сути из Новосибирска не куда,либо очень далеко,как Мальдивы и Мексика с Доминиканой, либо ,как Египет не очень комфортно.

12 апр 2021 в 08:33

НГС продолжает штамповать по методичкам, которыми уже давно подтерлись. Расчитано на самых тупых, отсталых и упоротых.

Зинаида
12 апр 2021 в 10:59

А сейчас только и ждут материнский капитал.... Раньше не платили.

Любовь
12 апр 2021 в 20:50

Меня вообще обманули с пособиями я с якутии говорят что моему ребенку не пологается чтоб он получал до трех лет пособия. Вот думаю в суд на соц защиту подавать детей двое у меня а на дочь 2я она платят маленько 1147 рублей с рождения так мало выплачивают

Люба
13 апр 2021 в 00:42

Я беременая когда встала на учёт нечего не получала.

Гость
13 апр 2021 в 00:48

Когда одна мать воспитывает детей родственников нет. А выплата как буттобы полноценная семья. Прожыть не реально.