Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

230 комментариев к публикации Кому пособие? Проверьте, сколько денег и когда вам заплатит государство
Кому пособие? Проверьте, сколько денег и когда вам заплатит государство

12 апр 2021 в 22:13

кто получает миллион тому пособие. а кому жить не на что тому кукиш

12 апр 2021 в 22:19

МРОТ в 2021 году 12 792 рубля — это федеральная величина. Но в разных регионах он может меняться. В Москве, например, 20 589 рублей.
а мы знаем что Москва это и есть вся Россия на остальные регионы глубоко наплевать
..Нет, есть единовременнное пособие. Оно выплачивается, если женщина встает на учет в женской консультации на сроке беременности до 12 недель. В 2021 году сумма пособия 708 рублей 23 копейки. - а это разве поддержка? что беременная на эти деньги себе позволит?
Пособие на погребение в 2021 году составляет 6424 рубля 98 копеек! внимание вопрос кому государство отдаёт деньги когда бомжей сжигает?
При рождении ребенка в 2021 году россияне могут получить выплату в 18 886 рублей 32 копейки. могут получить звучит расплывчато, мы не получили ни копейки видимо не смогли
так себе опросец. буду танцевать когда случится конец света

Гость
12 апр 2021 в 23:32

Перед латышами стыдно за наши пенсии

Настя
13 апр 2021 в 00:15

я получила пособие с 3 до 7 лет еще 4 Апреля 4799р

Люба
13 апр 2021 в 00:42

Я беременая когда встала на учёт нечего не получала.

Гость
13 апр 2021 в 00:48

Когда одна мать воспитывает детей родственников нет. А выплата как буттобы полноценная семья. Прожыть не реально.

Плавали знаем
13 апр 2021 в 00:53

Нгс! Обращаюсь к вам!
Не дезинформируйте людей.
Пособие за раннюю постановку на учет выплатят только работающим.
Если беременная женщина не работала, то пособия этого не будет.
В ваших статьях была противоположная информация. А я лично столкнулась с отказом и в соцзащите и в минтруда .
Поэтому проверяйте источники.

Сархан
13 апр 2021 в 02:09

Что нужно тут

Гость
13 апр 2021 в 03:26

Кто именно оплачивает

Аминат
13 апр 2021 в 04:53

Здравствуйте у меня трое детей нет жилья двое из них инвалидов зло качественный рак и эпилепсия я не работаю и в разводе не могу получить от з до 7 выплату

Абина
13 апр 2021 в 06:52

А детям инвалидам что? Родителям по уходу, и так копейки у них, не работаем сидим без работы, нам что делать? На что хватает ихние деньги? Им на лечение, на питание, или на что? Тупо получаем копейки , дети инвалиды они не люди? Если у вас в семье было бы инвалид, я бы посмотрела бы на вас, как бы вы выступали? Ребёнка оставить куда то идти не получается без присмотра, нянку нанимать надо платить, за всё надо платить, нам что делать, ждать когда наш день настанет,добавка когда нам будет? Так по вашему, мы же не купили болезнь, как на быть?????????????????????

Анна
13 апр 2021 в 08:53

Пособие по безработице 1500 р.
А не,12 000 .....,как тут пишут!

Ольга
13 апр 2021 в 09:25

Моя знакомая родила первого ребёнка, оформляли путинские,в мфц, что то напутали,снова подала в соц.защиту, звоним, отвечают находится на рассмотрении.

Гость
13 апр 2021 в 15:16

У нас в рсо алани в моздокском районе по потери кармилицы вообше не дают кроме.9000.ты. а пасобия ежемесячные.150.рублей.

Алексей
13 апр 2021 в 15:43

Здравствуйте. Скоро наверное все будут учитывать. Чтоб только не платить. У депутатов лутше зарплату ниже зделайте да детям платите они хоть в будущем. Кто родину пойдёт защищать кто медик будет. А депутат только жиреют да в насу ковыряются на сабраниях.

13 апр 2021 в 18:05

"и только семьям, доход которых меньше двух прожиточных минимумов на человека" - странная логика. Платить надо нормальным семьям, а не поддерживать плодящихся на берегу под лодкой.

Оксана
13 апр 2021 в 18:41

Если лешина прав и дети уже получили мат капитал, то могу ли я получить ещё как за первого

Татьяна
13 апр 2021 в 19:04

Интересно, если половина Россиян сбегут жить за границу, они налоги с оставшихся людей в 2 раза больше стирать будут?

Гость
13 апр 2021 в 19:18

А позорники из 72ру даже заблокировали анонимные публикации, чтобы не писали о них...

Акматалиева Айтурган Акималиевна
13 апр 2021 в 19:25

Не могу получить пособия уже 3 месяц

Алиса
14 апр 2021 в 09:49

Ой я прям не знаю, одной рукой поднимают пособие, другой забирают!!! Каждый день все дорого.Я вообще сделала так чтоб больше подержевали малоимущих семьи, так как им больше тяжело чем в обычной семьи. И вообще меньше 20.000 тысяч прожиточного минимума, не отпускала!

Надежда
14 апр 2021 в 17:58

Скажити сколько 100% от 3 до 7 лет?

мухаха
15 апр 2021 в 13:50

Проверила, никогда и нисколько мне не заплатит государство.

Гость
15 апр 2021 в 18:16

Спасибо. Формат получения информации удобен.

Фарида
18 апр 2021 в 23:41

Я не получила детские ещё с 3 до 7 лет

Гость
19 апр 2021 в 01:31

Пересчет пособий с января по апрель -автоматически

Ксения
19 апр 2021 в 06:37

Я не поняла, вы помоему для себя рожали, а не для Путина. Так что руки в ноги и вперед пахать.

Анастасия
19 апр 2021 в 07:31

Это обман и вранье.одни только обещания.да и алатят только на малышей и многодетным.а простым гражданам и детям от 10л и старше.фигу

Гость
19 апр 2021 в 12:59

А мне вот интересно, что дети до 3х и после 7ми, КУШАТЬ, ОДЕВАТЬСЯ и т.д не хотит!?

Елена
19 апр 2021 в 13:02

Пособие на ребенка до трех лет я не оформляла, так как оно платится со средств мат капитала, уменьшая его каждый месяц, но зато с работы мне стабильно платят аж 50 рублей. (Ребенок у меня второй). У нас в краснодарском крае ещё выплачивают 150 рублей на детей до трёх лет. Остальные пособия нам не положено, так как оформлены на белую зарплату и не проходим по прожиточному минимуму

Гость
19 апр 2021 в 15:00

Получила вместо 10200 только 2900 за двоих по каким критериям не поняла???

Гость
19 апр 2021 в 15:34

Дети, после семи, ничего не получают. Кормят родители, молча. А, вы халявщики, задолбали..Так и ждёте, что вам, кто то должен!!

Нона Карловна
19 апр 2021 в 16:11

По Рен ТВ в передаче с Игорем Прокопенко сказали ,что в России мозгами пользуются только 15 % населения. Читаешь комментарии ,и понимаешь ,что это правда. Если так и дальше пойдет ,то Россия - обречена.

Света
19 апр 2021 в 18:01

Кто-то получил уже за апрель детские с 3 до7

Мария...
19 апр 2021 в 22:56

За воздух уже платим 😂 без маски штраф 😂 значит воздухом пользуемся 😂

Хуршида
19 апр 2021 в 23:59

Здравствуйте я мать одиночка и вообще не получаю пособия так как мне сказали в акимате что с одним ребёнком отменили пособию

Юлия
20 апр 2021 в 01:02

Так мы сейчас и за воздух уже платим в маске 10 рублей а без неё 5000

Гостья
20 апр 2021 в 03:31

пособие от 3 до 7 которые дали они одной рукой дали другой забрали Я мать пятерых детей и мне уже сказали в собесе что мне не больше не дадут Так как я неофициально трудоустроена и муж у меня официально трудоустроен получу я последний вот летом больше начисленией вообще не будет

Анна
20 апр 2021 в 05:20

Вообще безобразие,отказывают в детских пособия с 3 до 7,по то му что нет официального дохода.
У меня муж не работает с визитом с операцией с 19 года и нам пришол отказ,нужно бостовать.
Беспредел полный.
В нашей семье я работаю одна.
А у нас двое детей.
Эти пособия в помощь были,а теперь тяжелее будет без них.
Всего лишают.

Гость
24 апр 2021 в 17:52

Отец лишен родительских прав я работ не официально не получит

Моя дочь нечего?