Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Бизнесмен из Новосибирска попал в рейтинг богатейших людей мира
Бизнесмен из Новосибирска попал в рейтинг богатейших людей мира

7 апр 2021 в 04:04

А если гуглить еще сильнее, то откроются вообще удивительные вещи. Про проктекционизм Фармстандарту со стороны членов правительства. Некоторых из них даже называют "мадам Арбидол".
Ну, мы то знаем, что это все неправда.

Вася
7 апр 2021 в 08:32

Вы нам про ремонт теплотрасс за 5 млрд на 10 лет расскажите. А то как то нет 500 млн в год на ремонт, при этом наш угольный господин Мельниченко за 2020 год наскрёб более 300 млрд руб в карман. После таких данных стыдно говорить, что нет денег на ремонт, богатеет на народном достоянии, недрах нашей родины, а в ремонт вкладывает дольки процента.

7 апр 2021 в 08:55

Попытался найти инфу с чего все-таки появился капитал, все размыто, даже толком непонятно толи с Казахстана толи с Новосибирска, одни источники пишут чтотденьги заработал на ваучерах, другие пишут что шмотками торговал, везде инфа закрыта до переезда в Москву, интересно получается, ещё фигурирует фирма Кредиттнформ, который являлся кредитным кооперативом, а что такое кредитный кооператив да еще в 90-е, это мы хорошо знаем.

Лубрикант резиновый
7 апр 2021 в 08:48

На плацебо деньги заработал.

7 апр 2021 в 03:17

нам, наверное, за него надо порадоваться

7 апр 2021 в 04:38

Поиск много занимательного говорит про этого персонажа.....

7 апр 2021 в 08:35

Приехал с Казахстана, закончил НГУ, и сразу выкупил 5 фармацевтических заводов, интересно, вот как оно надо, оказывается когда заканчиваешь НГУ то тебе за это дают сразу денег чтобы выкупить пару заводов))))))), я думаю история с появлением первоночального капитала, куда интиресней для нас.

7 апр 2021 в 08:40

Очередной официальный кошелёк чьих-то капиталов. И что?

Вася
7 апр 2021 в 08:42

Андрей Мельниченко (член советов директоров «Еврохима» и СУЭК)

Состояние: $17,9 млрд (плюс $5,4 млрд по сравнению с прошлым годом)
В рублях по текущему курсу 417 млрд рублей.

Но на ремонт теплотрасс и на новые технологии по уменьшению выбросов от бурого угля у СГК денег нет. Теперь понятно куда уходят деньги, был Абызов, а теперь этот дружок бункерного.

Производитель фуфломицинов.

попгапон
7 апр 2021 в 03:38

вот кто ровысил цены на лекарство с натовских заводов а свои разрушил . коделак с кодеином которыц запрещён

123
7 апр 2021 в 08:46

Если бы он попал в список тех, кто большую часть заработанного отдает на благотворительность, на помощь тем, кому мы собираем регулярно по несколько сотен рублей с человека, тогда да, это тот человек про которого можно говорить и писать. А так это обычный папуас.

Цветочек
7 апр 2021 в 14:09

На какие шиши выпускник НГУ 1972 г.р. мог выкупить 5 заводов ? Люди не болейте и лечитесь травами!

789456
7 апр 2021 в 10:46

Отарбидолил всех как мог!

7 апр 2021 в 09:21

Не нужно называть этих людей "бизнесменами",это те кто растаскивал наследие Союза по карманам-марадеры.

7 апр 2021 в 08:28

Спекулянт и барыга от фармацевтики? Понятно...

7 апр 2021 в 13:45

Раскажите злоупотребителям коделака и пенталгина о том что это фуфломицины. На этих двух в фобс и вошел. Кладбище в Новосибирске колосится за счет его счета в банке

7 апр 2021 в 05:14

В точку попали. Именно при посредничестве данного великороссиянина мудрым жителям мировой державы и скармливаются чудотаблетки "дорогие и эффективные" задействованы баснословные тенге ради любви к жителям империи и чудовакцины льются реками 🤣

Анатолий
7 апр 2021 в 06:39

Молодец. сделал себя. только вопрос как так купить 5 американских фармокомпаний.Откуда деньги Зин?

7 апр 2021 в 08:26

Ну с такими ценами на лекарства грех не разбогатеть ещё больше.

7 апр 2021 в 07:25

Странная статья, вроде как написано как начинал бизнес - купил три завода ... точно люди с этого начинают бизнес?
На арбидол считаю цена завышено на порядок. Но если нет конкуренции, народ хавает. Даже стопкой ценой в этом году не всегда можно было его купить. Спасибо единой России за поднятую промышленности на родине.

7 апр 2021 в 07:25

С Абрамовичем. Тогда всё понятно. Вот только лярды в баксах в гроб не унесёшь.

Гость
7 апр 2021 в 14:11

Какое совпадение. Резкий рост капитала в период ковида... Сразу видно, что хороший человек, не жадный и думает о народе.

Шорох
7 апр 2021 в 04:14

Сказочный дяденька просто. Главное правильными заводиками владеет. И все его дети, и внуки, и правнуки обеспечены будут за счёт российского бюджета

4 июня 2021 в 11:59

Делать деньги на химической медицине это грех и преступление перед народом. Эту медицину основал Рокфеллер. Он вытравил народную медицину, зашельмовал гомеопатию. Но сам не когда не лечился таблетками. У него был личный гомеопат. Рокфеллер дожил до 97 лет.

гость
7 апр 2021 в 02:44

Прям горжусь! нгс, держи в курсе!

7 апр 2021 в 10:04

Пандемия пошла на пользу...

7 апр 2021 в 03:02

Витенька ну помоги своим землякам денюжкой! Отстегни на хлебушек да на развитие.

7 апр 2021 в 09:56

И куда етот арбиидолодел потгатит свои биллиарды:
1) Вложит в исследования механизмов лечения заболеваний.
2) Постгоит себе коттедж с золотыми унитажами, дикими животными и оужейной комнатой.
Как ви щитаете?

7 апр 2021 в 04:01

Если гуглить яндекс (ну, или наоборот).
По состоянию на январь 2021 из шести заводов выпускающих Спутник-V три принадлежат Харитонину.
Кроме того, партнером нашего Вектора является компания Биокад, к которой Харитонин имеет отношение через Фармстандарт.

Что ж, отличный менеджер, указанный выпускник Нгу.

Евгений
7 апр 2021 в 12:54

Креатура Абрамовича и Христенко с Голиковой.

Гражданин пенсионер.
7 апр 2021 в 15:36

График роста благосостояния олигарха обратно пропорционален графику обнищания пенсионера.

7 апр 2021 в 17:52

Вот выпускает человек на своих заводиках " Арбидол"- известнейший и первейший в списке " фуфломицинов" препаратик ,и его благосостояние( вместе с мадам "Арбидол") год от года растет! И ковид ему в помощь! Воистину- " деньги не пахнут"!

Гость
7 апр 2021 в 18:13

"Самые известные бренды компании "Фармстандарт" — "Арбидол"
А, ну понятно, откуда миллиарды. Самая известная пустышка отечественного рынка лекарств, активно продвигавшаяся на государственном уровне небезызвестной "Мадам Арбидол", другом семьи которой совершенно случайно оказался господин Харитонин.

7 апр 2021 в 08:17

это еще раз доказывает "лечить людей это прибыльный бизнес" а не призвание

7 апр 2021 в 09:56

Заплачено то за хвалебные оды. Забыли указать "на правах рекламы"

20 авг 2021 в 10:12

Нмчего не заплачено. Напечатано, чтобы вы выводы сделали и еще чуть-чуть поинтересовались. Почему одни бизнесмены в списке и космические корабли запускают, а другие фуфлотаблетки выпускают.

7 апр 2021 в 02:28

И что нам с этого? Это миллиардер что то сделал для города полезное?
Сделал бы сквер с фонтаном или еще что то в этом роде так люди благодарили бы его за это.

7 апр 2021 в 08:06

все, все что нажито непосильным трудом...

7 апр 2021 в 07:27

торгаш, поднялся на нас с вами

Олечка
7 апр 2021 в 03:16

Вот если бы жил господин Харитонин в Новосибирске тогда был бы смысл про него писать. Человек состоялся, живёт в хорошем месте, изредка прилетает в Москву по делам, где находится Новосибирск давно забыл. Что у него общего с Новосибирском? Только несколько лет в молодости пока учился.

Владимир Александрович
7 апр 2021 в 06:26

Ну так всего лишь очередное доказательство, что эпидемии нет, но идет сверх обогащение людей которые вас доят и маски это лишь вершина айсберга. На самом деле за год обокрали и косвенно убили миллионы людей по всему миру всякие бизнесмены. Зато теперь они бойко меряются миллиардами которые стащили из ваших карманов и бюджетов.

7 апр 2021 в 08:55

ну куда, блин,столько деньжищ?

сибиряк
7 апр 2021 в 03:36

Зачем тогда новосибирцы собирают деньги на лечение детей смсками, если олигарх может построить больницы в новосибирске и обеспечяить город лекарствами? Да и расселить аварийные бараки города ему рваз плюнуть. Но все дело в том что ему действиткельно плевать на проблемы жителей своего города.

7 апр 2021 в 06:10

Нам от этого ни холодно,ни жарко.

прохожий
7 апр 2021 в 09:35

Всех новосибирцев, по- видимому, должна теперь переполнять гордость.

7 апр 2021 в 11:20

Арбидол... зачем он нужен, никакой доказанной пользы, а то и вред от того что человек тянет, не лечится, не бережет себя... я же Арбидол пью, я не заболею.. Но разлетается как горячие пирожки плацебо это ((( Маркетологи рулят.

Гугл
7 апр 2021 в 04:12

Какой молодец. У него деньги, а у Новосибирска - только разлом выше новостью. Который все глубже и ведёт куда-то в ад, похоже.

Греча Пшеничный
7 апр 2021 в 02:14

Этот факт не может не радовать, как и тот факт, что за некую вещь теперь надо отдавать 77.19 рублей и цена на эту вещь стабильно растет последние дни.

ася
7 апр 2021 в 03:45

вот кто продает маски за 50 копеек по 60 рублей, не пора ли им заняться прокуратуре