Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации В России появился налоговый вычет на спорт. Кто и когда его получит?
В России появился налоговый вычет на спорт. Кто и когда его получит?

31 мар 2021 в 08:41

Хм. Чтобы получить максимальный вычет (120 тыр) нужно получать 76 923 руб. в мес.

Гость
31 мар 2021 в 08:35

Вроде со стороны всё звучит, как обычно, красиво. Государство заботится о нас, вон сколько вычетов придумали! Даже спортивный! Одна только незадача - лимит в 120 тысяч. Причём на все вычеты вместе взятые! Ну что опять за профанация???

Вот
31 мар 2021 в 08:30

Очередной бутафорский закон. Засунули в те же 120 тыс, которые не увеличивали уже лет 20, Там же и образование, и лечение, и социалка, причем и за жену, и за детей. Цены выросли в разы за эти годы, а размер вычета осталось прежним - 13 процентов от 120 000, то есть 15600 в год))) или 1300 в месяц . И при этом ты ещё должен иметь неплохую официальную зарплату. Короче - ни о чем

31 мар 2021 в 08:11

Бездельникам ,подтягивающий попки в фитнес залах,теперь ещё и деньги платить будут ? Действительно Россию умом не
понять.

Гость
4 апр 2021 в 15:07

Объясните мне пожалуйста!!! Зачем ВОЗВРАЩАТЬ???!! Может просто НЕ БРАТЬ???? Зачем тратить аремя людей и рабочие часы служащих, нам всем чо, заняться нечем???

31 мар 2021 в 08:07

Верно рассчитано: при таком количестве пивнушек и алкомаркетов налоговый вычет на спорт самое время вводить. Едим Россию

31 мар 2021 в 10:34

А если я спорт по тв смотрю, всю ночь футбол лигу чемпионов, хоккей, трачу нервы, переживаю. Пивом психику успокаиваю. Выплаты будут?

Noname
31 мар 2021 в 11:04

Поверю в это, когда само государство в эти спортклубы придёт да проспонсирует... Зачем усложнять жизнь простому россиянину этой бумажной волокитой? Просто дайте организации денег на развитие, организация сможет снизить цены или привлечь больше клиентов, все довольны... Нет, нужно доказать, что ты с пасспортом, что ты заплатил налоги и можешь часть этих налогов вернуть... И вроде зубы полечил - можешь вернуть, к врачу сходил - можешь вернуть, лекарство по рецепту купил - можешь вернуть, а по факту россияне деньги только за покупку квартиры возвращают, потому что за каждыми 50р не набегаешься. Ну давайте просто для всех реальных (не бадов с мазями для блестящей кожи, а для антибиотиков и прочих нормальных лекарств) обнулим налоги? И пропишем, что следующие 49 лет у нас налогами это облагаться не будет (например - производство и торговля внутри страны) - и инновационное развитие получим и дешёвые таблетки... Но где взять откат - никто не придумал, а значит схема к реализации неприменима.

Андрюша
31 мар 2021 в 09:11

Дети на уроки физкультуры в школе ходят, почему эти деньги не возвращают?

Дмитрий доктор Бердск
31 мар 2021 в 08:38

чтоб вернуть десятку денег надо неделю собирать документы и обивать пороги госснахлебников. Вот так милость с барского плеча. Да подавитесь.

Наледра
31 мар 2021 в 11:23

Очередной мертворожденный вычет. Забивают Налоговый Кодекс всякой ерундой, которую применять нецелесообразно: расходы времени на оформление большие, а толку ноль

31 мар 2021 в 09:08

Вот это подарок народу! И, главное, в рамках все тех же максимально возможных 120 тысяч..

4 апр 2021 в 16:39

я понимаю, что за годовой абонемент я получу вычет. так он стоит 8800. схожу в бассейн раз в неделю. за год примерно раз 40 по 300 рублей.
интересно за подъемники на горнолыжных комплексах можно будет получить вычет?

4 апр 2021 в 22:18

главное литробол попадает под вычет

тверк
4 апр 2021 в 23:19

тряси попой и натрясешь 120 тысяч.

crry
5 апр 2021 в 03:52

Вычет ЗА СПОРТ получат Заслуженные Мастера Спорта, скончавшиеся а прошлом веке.

5 апр 2021 в 11:45

Как и всё в нашем государстве - полная профанация. Зато можно трепаться на каждом углу соловьиным помётом о том, как государство помогает своим гражданам заниматься спортом...

4 апр 2021 в 15:46

Спорт и физкультурно-оздоровительные услуги две большие разницы. Хотя общее есть - в обоих случаях гробится здоровье. В спорте от сверхнагрузок, в фитнесе от отсутствия грамотных тренеров и желания телочек срочно подкачать попу к лету.

31 мар 2021 в 11:38

Это если налоги платятся.