Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

320 комментариев к публикации Новосибирскстат посчитал среднюю заработную плату жителей. Показываем, кто получает больше и меньше всех
Новосибирскстат посчитал среднюю заработную плату жителей. Показываем, кто получает больше и меньше всех

26 мар 2021 в 00:49

Странно про детские сады ни слова🤔 если у воспитателя с переработками 25, то про нянь и до 15 еле дотягивает

26 мар 2021 в 02:52

Знаю примеры, когда люди за 30 лет с высшим образованием получают до 20.....

19.000 рублей в Институте. И это не миф и не происки оппозиций крамольной..😂

Мария
26 мар 2021 в 06:37

Мужики на заводе 25-3о получают, это при том, что целый день на ногах!

26 мар 2021 в 09:14

а где чиновничий истеблишмент, или они вне категорий зарплат проходят??
а то у меня одна знакомая в налоговой жалуется что зарплата маленькая всего 30 тыс, правда то что каждый квартал она квартальную премию получает в размере тыс 90 это не учитывает... мол это не зарплата это же премия

Гость
26 мар 2021 в 09:51

Библиотекари в нашей стране ВСЕГДА получают низкую заработную плату, и это с высшем образованием. Но в статистике не участвуют, чтобы картину не портили. З/п библиотекаря - 15 т.р.!

Однако
26 мар 2021 в 11:53

за работу как на фото к статье и 40тыс много.
Один сидит в яндексе и аське,второй набирает по буквам текст и не в состоянии набрать не уставившись в клавиатуру.Оба при этом попивают кофе
Остальные 90% сотрудников отсутствуют на рабочих местах

Вот он офисный планктон считающий что пашут на работе и хотят за это сотку)

Мама сына
26 мар 2021 в 12:19

Сын после колледжа устроился в подразделение МЧС на должность программиста. Зарплата 14 000!!! чистыми. Еще две вакансии висят, никто не идет на такие деньги, работает за троих. От нагрузки и стресса здоровье стало подводить. Будет увольняться, хотя год стажа еще не заработал.

Та самая
26 мар 2021 в 12:32

40000? 15-20 ещё поверю,но не 40...

горе от ума
26 мар 2021 в 13:11

что за хреновая статистика?
Пробки из авто круглый день, авто стоят везде, их больше, чем деревьев в городе.
Но, разве можно купить авто, получая на руки 43 тыра/мес?
Даже если авто подержанное.
Очередной раз публикуют нам брехню

Проходяший
26 мар 2021 в 14:23

Пока при вычислении показателей не перейдут на медианную ЗП, толку от данной информации как от средней температуры по палате.

Гость
27 мар 2021 в 18:18

Конечно взяли зп чиновников и уборщиц

Иван
16 мая 2021 в 23:54

То есть административная часть получает 30000! То есть с депутатом всех верхушке? Правильно ли Я понимаю?

Иван
16 мая 2021 в 23:57

А про нефтяников Я вообще молчу!!!

Иван
16 мая 2021 в 23:59

Над нами смеются