Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Новосибирская область стала лидером в СФО по сумме выданных кредитов
Новосибирская область стала лидером в СФО по сумме выданных кредитов

10 мар 2021 в 05:48

Новосибирские дамы любят когда им дарят "Айфон" в кредит.
А потом они его продают вместе с кредитом.

10 мар 2021 в 00:13

Я бы сказала иначе - Новосибирская область стала лидером по увеличению доходов банкиров.

Гость!
10 мар 2021 в 02:53

Это называется "Жизнь взаимы".

10 мар 2021 в 00:16

а на что берут кредиты? а то мне постоянно из банков звонят, предлагают кредит оформить. а у меня фантазии не хватает на что взять кредит

10 мар 2021 в 02:08

Удачи вам люди а мы уж как нибудь без них!

10 мар 2021 в 07:37

Сильно любит народ жить с переплатой. Значит, цены на всё сильно занижены.

10 мар 2021 в 00:45

Позорная статистика.
Потому что в РФ пользоваться кредитами в здравом уме можно только в случае крайней необходимости

Гость
10 мар 2021 в 03:39

А по банкротству физических лиц ,ещё не лидируем!?)))

10 мар 2021 в 00:10

Кредитор теряет свои деньги при любых раскачиваниях лодки. Поэтому придётся пока жить вот в этой деградирующей реальности. И глобально что-то изменить очень сложно.

Гена
10 мар 2021 в 00:36

И по долгам по кредитным платежам заодно.

Шкодовод
10 мар 2021 в 09:45

При таких грабительских процентных ставках+страховка, пусть они сами эти кредиты берут. Привыкли получать сверхприбыли...

Серый
10 мар 2021 в 01:50

Через некоторое время как следствие: "Новосибирская область стала лидером по суицидам в СФО"?

Народ неграмотный.
Берут кредит + сверху страховку 200 тыщ
Радости полные штаны зато
А как отдавать, так начинаются претензии и банк видите ли грабит их

10 мар 2021 в 00:17

А чему удивляться-то? Весь мир живет в кредит. Только вот проценты там не драконовские. Вот потому и посылаю подальше банки с их "выгодными" предложениями. А так бы взял, под нормальный процент.

10 мар 2021 в 00:41

скукота

10 мар 2021 в 07:36

хоть где то лидируем

Житель центра
10 мар 2021 в 08:50

Надо брать кредиты и покупать ценные бумаги и квартиры!

Святогор
10 мар 2021 в 09:33

Покупать непонятно что, на деньги которых у тебя нет,чтобы произвести впечатление на тех,кому это все равно-это верх идиотизма!

4554
10 мар 2021 в 11:21

Заметно по статьям нгс отобрали жилье. помагите

кредит
10 мар 2021 в 01:31

Как всегда здесь куча идиотских комментов от диванных икспердов-неучей.
Если взять общую сумму кредитов(не только за 2020) в пересчете на одного человека по России,то явными лидерами окажутся ЯНАО,ХМАО,Якутия,Тюменская область,Питер,Москва итд. Т.е наиболее богатые регионы страны.Чем богаче регион,тем выше закредитованность,как правило.
НСО в этом списке на 15м месте..

удавка все туже
10 мар 2021 в 06:51

Новосибирская область лидер по выданным кредитам по моему мнению несет грустную информацию? Кредитная Удавка на шее граждан становится все туже?У россиян все сильнее не хватает денег ( низкие зарплаты) для достойного уровня жизни, которое вынуждает их обращаться в банке.Банкиры жиреют, а народ попадает в кабалу -взять денег до зарплаты....

Гость
10 мар 2021 в 00:03

Богатым кредиты не нужны. Значит берут нищие.

Гость
10 мар 2021 в 00:05

Хуже новости не придумаешь. Значит в других регионах народ разумнее, чем у нас в области!

Гость
10 мар 2021 в 00:43

Гордимся!!!

я не робот
10 мар 2021 в 02:02

С какого перепугу лидером то?

Ваха
10 мар 2021 в 07:48

Если посмотреть внимательнее, то выдача потребительских кредитов в Новосибирской области как и в России в целом серьезно упало. Больше чем на 20 %. Это результат пандемии и падения доходов. А тут зависимость прямая - чем выше доходы, тем больше кредитов. Но серьезно, на 20 % выросли ипотечные кредиты. Именно ипотека не только компенсировала падение потребительских кредитов, но и обеспечила рост. А тут всё дело в рекордном снижении ипотечных ставок, даже по простой ипотеки (ниже 10%) и особенно по гос программе (3% сх ипотека или 6.5% по гос программе). По сути сейчас ипотека в России стала дешевле чем в любой развитой стране. Если в Европе в среднем 4 % ставка в евро, то в России в евро ставка отрицательная, т.е если в России берешь кредит и рассчитываешь в евро, то пользуешься деньгами и отдаешь банку в евро меньше, чем брал.

Ваха
10 мар 2021 в 07:33

Падают ставки, растёт уверенность в завтрашнем дне, развиваются финансовые технологии, как итог растут темпы выдачи кредитов. Это показатель того, что экономика восстанавливается. Темпы выдачи кредитов падают в моменты кризиса. Например, в прошлом году кредиты стали брать меньше когда начался локдаун.

Все Чернь на предыдущей ветке рассказывала как нужно осваивать космос . Интересовалась когда Рогозин был на Марсе. а теперь высказывает гениальные мысли по кредитованию. На предыдущей ветке восхищались Маском Но вот На МКС американцы снова летят на российском корабле.
Сейчас тут чернь будет рассказывать какой народ нищий. Как невыгодна ипотека. И так далее