Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Путинское пособие перестали продлевать автоматически
Путинское пособие перестали продлевать автоматически

2 мар 2021 в 09:04

Он со своего кармана платит или платил? Так и пишите - выплаты с налогов граждан

2 мар 2021 в 10:33

запомните одно: ЛЮБОЙ чиновник, госслужащий, силовик и т. п. - это люди, которые в своей жизни и ржавого гвоздя не произвели, и существуют исключительно на деньги налогоплательщиков, которые что-то производят.

2 мар 2021 в 11:00

Супер конечно. Пособие «путинское» , А ПЛАТИТ из МОЕГО материнского капитала!!! С МОИХ налогов!!! Почему его дворцы не называют НАРОДНЫМ ДОСТОЯНИЕМ?! Например, коврик имени налогов Антона Петрова, Васькин вантуз, пенная комната имени пенсионеров Затулинки

2 мар 2021 в 08:56

“Цены на продовольствие в России в январе 2021 года выросли на 8,2% по сравнению с январем прошлого года, сообщил Росстат. В странах ЕС цены на продукты за год подорожали в 7,5 раза меньше — на 1,1%.“

Мы так с колен-то не встанем

Вася
2 мар 2021 в 09:00

путин со своей зарплаты выплачивает?путин мост построил, все путин. многостаночник прям.

2 мар 2021 в 08:12

Подачки кончилииись, завяли лютикииии
Неблагодарнаяяяя у них любовььь (слова из песни)

2 мар 2021 в 13:08

По сути это деньги граждан. Один только НДС в 2020-м планируется собрать в объеме 7,502 трлн руб что составит 65 % всего бюджета, а ндс платят граждане за все товары и услуги.

Путинское пособие - щедрость за счет народа!

2 мар 2021 в 08:27

давайте так.
это деньги наши, в смысле налогоплательщиков.
и не надо эти деньги называть путинскими.
и путин это наемный менеджер, которого мы наняли на выборах

петя
2 мар 2021 в 08:24

У государства нет денег,есть деньги налогоплательщика.Маргарет Тетчер.

Гость
2 мар 2021 в 10:57

"Пособие на первого ребенка платят из средств федерального бюджета, на второго — из средств материнского капитала"
Но при этом эти подачки почему-то называются путинскими. А вот всевозможные новые налоги называть "путинскими поборами" СМИ почему-то стесняются. Как и в случае с "путинским повышением" или "путинскими санкциями".

2 мар 2021 в 12:06

Нужен закон что семейство Ротенбергов должны 80% своего дохода отдавать народу

2 мар 2021 в 11:54

Казна царя опустела? Сомневаюсь!

СовИнформБюро
2 мар 2021 в 10:23

ну это же не президентский срок .....

2 мар 2021 в 11:56

А что вы хотите, если он (царь), окружающую его действительность, видит через предоставленные ему глянцевые рекламные проспекты!

гость
2 мар 2021 в 08:23

Ротенберговские пособия когда будут ?

У него вон какой дворец огромный, даже у Путина такого нет.

2 мар 2021 в 09:24

А вот Путинские налоги на постоянной основе автомат начисляются.

гость
2 мар 2021 в 08:25

Это не путинские пособия, а ротенберговские

Иваныч
2 мар 2021 в 08:35

Действительно. Верните лучше ельцинские пособия. Вот заживем...

Вика
2 мар 2021 в 08:26

Вот и другая сторона ширмы стала видна)

я робот
2 мар 2021 в 08:22

Соловьев почему молчит ?

гость
2 мар 2021 в 08:14

Ну да вдруг ты зажрался сосисками по 99 и решил больше, хватит это терпеть, буду как и прежде есть солому

2 мар 2021 в 10:51

Знаю тех,у кого доходы хорошие были,получив пособие,бежали на маникюры-шманикюры.И прычески покучерявее соорудить.На детей,практически,и не тратили ни копейки. Так что,правильно-подтверждай статус необходимости сего денежного сюрпрайза. А вот пенсионерам ничего не добавили,только отняли.Добавка в прах обратилась подорожанием ВСЕГО.

Справедливый
2 мар 2021 в 08:17

Правильно, что отменили, нечего нищету пладить, понаражают по 5-7 детей и сидят потом на пособия. Самим надо работать, а не на шеи у государства

2 мар 2021 в 09:14

Нафиг он вообще, что-то там выплачивает тем, кто потом с соплями на губах идёт на сборище и хаит его? У Вована Ашуркова просите нытики или сразу у Байдена, а то пока до вас дойдёт - разворуют ))) А Ротенберг вам вообще ничего не должны как и любой модератор из нэгээса. - идите и зарабатывайте(Лента,Мари-Ра и Ашан, вами любимый, в помощь) 😜

Вася
2 мар 2021 в 14:27

А если семьи нет, то как разведёнкам подтверждать доход?

2 мар 2021 в 18:01

Включи путивизор и гордись,что весь мир нам завидует,и что мы впереди планеты всей,это главное пособие которое продлевается автоматически😎

Гость
2 мар 2021 в 21:27

Почему нельзя дальше назначать. Зачем этот сбор справок они сами могут все это выяснить иначе зачем их столько в соц фонде или Пенс. Бюракратический бред или так государство деньги экономит кто то не придет не успеет И. Т. Д.

Ios
3 мар 2021 в 00:03

Что вы имеете в виду, называя пособия путинскими? Это что, его личные деньги, захотел - дал, захотел - не дал ? Государство, вообще - то в общепринятом понимании, это не ООО и не кооператив "Озеро"

хммм
2 мар 2021 в 14:05

еще раз пишу, нгс всякий раз пытается обвинить Путина во всех грехах.

Eselbaum
2 мар 2021 в 14:01

Авторы статьи, как всегда, одним лишь заголовком стараются вызвать негативную реакцию людей. Потому все выплаты, пособия и награждения подловато называются "путинскими". Хотя всегда они назывались "государственными". Уверен, что и сам Путин их так называет. Но люди, контролирующие интернет, давно распознали глупую и злобную сущность нашего населения и умело играют на ней. Знают, как надо подначить дурачков и разозлить. А в результате хорошее дело опорочено в самом начале, но "народ" этого не понимает.