Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации Новосибирцы стали брать чаще займы «до зарплаты»
Новосибирцы стали брать чаще займы «до зарплаты»

26 февр 2021 в 22:50

ВОТ КАК ТОВАРИЩЕЙ "ОТТУДА" ИЗГНАТЬ, ВОТ КАК!?

Греча Пшеничный
26 февр 2021 в 22:54

Как на счет новости, что НГС набради тысячу дополнительных модераторовв, которые как пулемет тщательно трут любые комментарии, в которых есть хоть какие-то намеки на интеллектуальное критическое мышление?
Нельзя критически мыслить в этой стране!

26 февр 2021 в 22:57

Что тут опять про стабильность говорят!?

Шугшая
26 февр 2021 в 23:02

У новальнаго денег много и он не делится ими с простым народом

Freeman-b4
26 февр 2021 в 23:10

А не проще ли и безопаснее кредиткой пользоваться? Все эти забегаловки при сигаретных киосках и шаурмячных сплошной лохотрон.

789456
26 февр 2021 в 23:38

На туалетную бумагу берут и на то что из неё сделано!

Гость
27 февр 2021 в 00:12

есть беспроцентный кредит на 100 дней банках.

Гость 2
27 февр 2021 в 00:17

Чем больше займы-тем крепче скрепы,это вам Соловьев подтвердит.

27 февр 2021 в 00:30

"стали брать чаще займы до зарплаты".
Рост экономики, чО.

Гость
27 февр 2021 в 00:34

Это только официальная зарплата. Но кто из них живёт на одну зарплату??)))

27 февр 2021 в 00:47

Скоро разрешат брать кредиты на своих детей и еще не родившихся внуков , так сказать кредиты впрок . Вот и будет , еще не родился , а уже злостный должник .

Survivor
27 февр 2021 в 00:54

Взять кредит и не отдавать. Придут коллекторы - показать им ролик с царем, где тот кредитные каникулы объявил. Если приставы будут непоколебимы, то вызвать ОМОН под предлогом, что с тебя деньги требуют враги царя (несогласные с его решением).

vjme
27 февр 2021 в 01:36

Все эти "микрофинансовые организации" работают по лицензии, выданной Центробанком. Это хороший ход, загнать население в долговую кабалу, чтобы потом работали бесплатно. Отдавать-то чем будете?

27 февр 2021 в 01:37

Давайте начнём разговор про кредиты с прочтения книжки "Незнайка на Луне" Николая Носова?
Мультик тоже неплох, но книжка лучше.

27 февр 2021 в 05:49

Очередное подтверждение вопиющей финансовой безграмотности большинства населения.

кот баюн
27 февр 2021 в 06:50

куда ни кинь, всюду клин.

27 февр 2021 в 06:51

Неужели кто-то еще не понял, какая это кабала??? Живите по своим средствам или зарабатывайте больше! Но НЕ БЕРИТЕ вы эти займы!

Сергей
27 февр 2021 в 06:51

Классно. Значит это из-за онлайн заявок, а я то думал из-за нищеты.

27 февр 2021 в 08:08

Очередной прорыв в экономике, отрицательный правда, но зато прорыв, за год! Это практически без раскачки. Жду когда НГС напишет об очередном отрицательном прорыве, а хотя нет, тут явно положительный - бензин повысился в цене почти на 2 рубля за месяц!

27 февр 2021 в 08:15

Много езжу по стране, бываю в очень глухих местах и заметил такую тенденцию - чем беднее регион, тем чаще попадаются конторки с микрозаймами, причём не только в райцентрах, но и даже в крупных деревнях эти забегаловки имеют место быть.
Так что причина роста не в онлайн доступе, а в стремительном обнищании населения.
Эксперты - те ещё врунишки.

цифротрансформатор им. чубайса
27 февр 2021 в 08:33

да с обнищанием населения это никак не связано? ...Эксперты связывают это с развитием онлайн-заявок ...бу га га, выходишь с работы и думаешь где бы денег (туалетной бумаги) заработать, а есть еще те кто на нищих наваривается

Гоша 1970
27 февр 2021 в 08:35

Согласен полностью с предыдущим отзывом про революцию..!, уже давно со всех источников разговоры про революцию идут, народ в нищете, озлоблен , все идёт к революции .

Гость
27 февр 2021 в 08:55

Новосибирцам бы бросить курить и бухать, тогда бы и деньги лишние появились

Новосибирец
27 февр 2021 в 09:08

"Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселее" (с)

Гость
27 февр 2021 в 10:51

Эти мфц мне звонят по пять раз в день предлагают займы.одни и теже.Я уже посылаю грубо их.Надоели!! Я найду на вас управу!!

Пивко
27 февр 2021 в 11:34

Ну так, все же делается для людей!))

Гость
27 февр 2021 в 12:54

Мдаа. Уже китайскими кроссоверами владельцы стали гордится, из предыдущей статьи, скоро дошираком на обед будем гордиться...

27 февр 2021 в 14:34

Нормальные у нас в городе зарплаты и работы много хорошо оплачиваемой, так что ныть и власть ругать не надо! Кто хочет и любит трудиться, не ленится, языком не молотит, тот работает, получает хорошую зарплату и не жалуется. А кто жалуется, те бездельники и лодыри!

27 февр 2021 в 19:48

ну значит, работы прибавится у меня по отмене судебных приказов