Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до 8 лет
Остался месяц: кому и как получить путинское пособие на детей до <nobr class="_">8 лет</nobr>

26 февр 2021 в 17:39

Мы уже давно всё получили и потратили) чего ждать так долго?

Кролик
26 февр 2021 в 17:40

Моим уже больше 8 лет, но я б тоже не отказалась от выплаты. Деньги лишними не бывают

Умка
26 февр 2021 в 17:41

Я думала, речь про пособие от 3 до 7 лет, его вроде выплачивать будут независимо от ковида

Вася
26 февр 2021 в 18:20

Какой молодец Путин! Если еще повысит пенсионный возраст обязательно побегу голосовать за Единую Россию.

Пора прекращать уже эти подачки. Пусть идут работают.

26 февр 2021 в 17:41

Боты вперёд: «ура, ....

Гость
26 февр 2021 в 17:41

Пять тысяч это конечно деньжищи еще те, типа радуйтесь остальное как и пенсии ушли на новые ракеты .

Петя
26 февр 2021 в 18:24

А пенсионные накопления Путин когда разморозит? Или ждем новую пенсионную программу, которая обсуждается сейчас под грифом "Секретно"?

Гость
26 февр 2021 в 20:08

Что значит "путинское пособие"? Это что? Намёк на Путина? А он личные деньги раздаёт? А где он их берёт?

Solk
26 февр 2021 в 18:05

Страна пособий, зато на первом месте в мире по росту количества миллиардеров, правда они предпочитают жить не в России.

Боевой бурят Путина
26 февр 2021 в 19:10

так, пособие если 10000, то налог с него надо ещё брать 9900, а то какой смысл

Нонна
26 февр 2021 в 23:17

Сколько раз бегаю подаю документы и ничего не получаю ребёнку 3 а августе исполнилось по какой причине не получаю детские пособия не известно

русский бездетный бич
26 февр 2021 в 17:51

Мне штрафов вкрутили на 15 000 к новому году. Это всем бездетным так? То есть тут "отнять и поделить" заработало?

Гость
26 февр 2021 в 19:06

в латвии которая уже умерла всем по 500 евро дают

qqq
26 февр 2021 в 19:54

Не путинское, а из нашего кармана

Света
26 февр 2021 в 17:47

Только ради этих выплат проголосую осенью за ЕР.

Дерево
26 февр 2021 в 17:42

Выплаты очень помогают семьям, помощь существенная достаточно, так что не пренебрегайте

Марвел
26 февр 2021 в 17:41

Я мальчик тридцати лет. Можно мне тоже единоразовую выплату на пивко с рыбкой?

путинизм
26 февр 2021 в 17:46

В капиталистическом СССР пособий не было на детей, люди-халявщики уже привыкли, что им должны, отменить, пусть работают.

Жорж
26 февр 2021 в 18:27

Наверное не знали, а может не нуждаются

Дмитриева Наталья геннадьевана
26 февр 2021 в 18:40

Я бы тоже не отказалось. Я инвалид и дочь моя заслуживает эти деньги

Гость
26 февр 2021 в 19:39

Пробовали, да пред пенсионеров не берут, потом ведь его не уволишь, классный закон придумали клоуны, можно старый дед к вам троллем устроиться, я умнее тебя и вру лучше и правдоподобней чем ты, да и зачем тебе работать у тебя пенсия на зависть всей Европе ,да что там мира всего , аж 15000 рублей.😁

Лисенок
26 февр 2021 в 20:09

Учитывая, что рождаемость падает - надо всем полным, бездетным семьям, имеющим стабильный, официальный доход от 50 и более тысяч на двоих, заплатить денег, например 300 тысяч, чтоб они обязались в течении пары лет родить ребенка

Гость
27 февр 2021 в 18:08

Все выдохся тролль, закончились знания и эрудиция, пошел в историю ,бери дальше ,вспомни половцев и печенегов.

Гость
28 февр 2021 в 03:21

Кому идти работать? Детям трёхлетний или мамам трёхлетний детей?

Гость
28 февр 2021 в 03:54

Я родила 26.июля 20года,нам положено пособие связанные с короновирус?а 5 тыс,я получиа

Али
28 февр 2021 в 13:29

Мы не получили но общий доход 15т мне кажется мои получит 10т тройняшки

Наталья
28 февр 2021 в 16:30

А я досихпор жду ответа, получим или нет. В гос. усл. На повтор не даёт разрешение пишет дождитесь результата, куда не звонила я не кто не чего не знает.

Гость
28 февр 2021 в 19:25

Лучше 3 до 16 заплатили

Юлия
12 мар 2021 в 14:21

Подскажите,где оформлять документы на пособие :в соцзащите или пенсионном фонде?

Гость
23 мар 2021 в 05:12

чтоб получить надбавку нужно опять писать заявление?если я уже получаю с3до7

Орел
26 февр 2021 в 17:40

Уже все кому нужна была выплата ее получили. Остальным видимо не сильно то и надо

Джига
26 февр 2021 в 17:42

2020 богат на выплаты детям. В этом году продолжим традицию?

Света
26 февр 2021 в 17:48

Деньги лишними никогда не будут.

26 февр 2021 в 18:17

Надо бы родителей ребеночка с фото органам опеки проверить, пошто довели дитё до такого состояния...Ей пособие точно не помешает.

мозгОправ
26 февр 2021 в 19:10

а при навальном, как при пашиняне в армении наверное был расцветай ... товарищи по цеху

Мама миа
26 февр 2021 в 17:43

Мы получаем выплаты, это удобно, не хотелось бы, чтобы прекращали..

Машиновод
26 февр 2021 в 17:40

Пособия ещё выплачивают? Вот это семьям повезло. Неплохо, неплохо

Диана
26 февр 2021 в 17:46

В хорошее время живём бабоньки, государство заботится о женщинах )