Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

137 комментариев к публикации Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго
Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго

24 февр 2021 в 15:35

Жесть вообще !Где плавное регулирование цен?Сегодня ехала в машине и слышала эту новость. -рост тарифов .А что с зарплатами ??Я понимаю, что все растёт ,только зарплаты не растут.Удивительная игра в одни ворота -рост цен только на ресурсы потребления людьми ,но на сам ресурс людей-ничего не меняется ..

Петя
24 февр 2021 в 15:38

А для дворца подорожает э/энергия? Или владелец пенсионер и ему положена скидка?

Отвечает Минэнерго
24 февр 2021 в 15:38

ПРАВДА!

24 февр 2021 в 15:39

А что у нас дешевеет, цены растут на всё и гораздо быстрее, чем зарплаты и пенсии.

Вася
24 февр 2021 в 15:40

Спрашивал у ЕдРосов "Правда ли что в ближайшие годы снова не поднимут пенсионный возраст?". Вразумительного ответа не получил.

Гость
24 февр 2021 в 15:41

Терзают смутные ощущения, что правительство только и существует, чтобы придумать новые налоги и поборы с населения.

Ахиллес
24 февр 2021 в 15:41

Бензин уверено дорожает , а остальные в сторонке сидеть не будут тоже сейчас поднимут плату. Самое печальное что все сейчас это воспринимают как должное!!!

Справедливый
24 февр 2021 в 15:42

Всё для народа! Всё для страны! Это забота государства о населении, чтоб на пенсии (нищенские) не мучались, а сдохли раньше!

Гость
24 февр 2021 в 15:42

Надеюсь, что электорат сделает выводы к следующим выборам.

Гость
24 февр 2021 в 15:43

А чего молчат по-поводу цен на яйца? Носятся с гречкой, а яйца С0 год назад стоили 50-55 руб., а сейчас уже за 70 руб. перемахнули и еще говорят что мало и над повышать. до скольки? До 200 руб.? Рыба морская в цене как мясо, когда такое было?

психиатр (дежурный
24 февр 2021 в 15:43

всё, истерика понеслась
, началась, ужасс..

Tanto
24 февр 2021 в 15:44

Замкнутый круг. У государства, после падения цен на экспортируемые энергоносители снизились доходы. Государство пытается возместить эти доходы введением новых налогов и сборов для ресурсоснабжающих корпораций. Те в свою очередь повышают тарифы для потребителей. Потребители повышают цены на свои услуги для населения, меняя ценники в магазинах. Государство, видя рост инфляции, начинает субсидировать потребителей. Круг замкнулся, крайним остается население, а выигрыше полного оборачиваемого цикла - государство и госкорпорации. Схема не хитрая, но она работает.

Вася
24 февр 2021 в 15:45

Молодец Илья! Пишу в комментах актуальные новости и корреспонденты НГС их возводят в ранг статьи. Молодцы, реально молодцы, актуальные вопросы нельзя проходить мимо!

24 февр 2021 в 15:48

"Правда ли, что тепло и электричество подорожают?" Отвечает Минэнерго (дикий хохот, переходящий в весёлый визг): "А вы как думаете?"

Новосибирец
24 февр 2021 в 15:48

Тут недавно вывоз мусора дорожал. И, если я не ошибаюсь, там больше чем не 5% получилось. То есть нельзя свыше 5%, но если очень хочется, то можно?
Впрочем, думаю, что в этом году будет небольшое подорожание. Те же 5%. Все же выборы скоро, надо электорат задобрить. Вот что будет после выборов - главный вопрос.

888
24 февр 2021 в 15:49

началось, утро на нгс у ботов 🔥

Доктор
24 февр 2021 в 15:51

точняК. Надо Собчак выбирать, было в президенты! или Грудинина, ..за спиной маячился Зюганов у него, КПРФ, вот уж 30 лет чешет пенсионер

24 февр 2021 в 15:53

Вот она какая эта стабильность. Стабильно растут цены, стабильно текут в оффшоры доллары, стабильно закрываются заводы... А мы думали...

24 февр 2021 в 15:55

А разве у нас что-то не дорожает? Стабильность же!!! Вот цены стабильно и растут.

Вася
24 февр 2021 в 15:55

Почему в 2008 году нефть стоила 105,23 руб, а АИ-95 24,19 руб.
Почему в 2021 году нефть стоит 55 руб, а АИ-95 47,24 руб.

Почему в германии цена бензина не растёт как в России??

Цена бензина (аналог АИ-95) в Германии за последние 10 лет (цена в евроцентах):

2010 141,6
2011 155,4
2012 164,5
2013 159,2
2014 152,83
2015 139,4
2016 129,6
2017 136,6
2018 145,6
2019 143,2
2020 129,5

Гость
24 февр 2021 в 15:55

стабильная, истерика на нгс

)))
24 февр 2021 в 15:56

пора, валить ...

24 февр 2021 в 16:04

Ой, сколько навялят вылезло! И каждый борцун с режЫмом!!!

Руководство страны поняло что мы новая нефть. Вот и качают.

24 февр 2021 в 16:18

Естественно подорожает! В этой стране еще ничто и никогда не дешевело! ну кроме человеческой жизни.

24 февр 2021 в 16:31

эта песня стара как мир
Все эти разговорчики:
"Ну как там дела?"
Вчера, мол, погода хорошая была
А новый президент самбо обожает
По телеку сказали:
"Свет подорожает"

Гость
24 февр 2021 в 16:34

А чего все раскудатались? Для вас новость, что тарифы с 1-го июля растут? Каждый год для вас это новость.

Гость
24 февр 2021 в 16:35

"Правда ли, что тепло и электричество подорожают? Отвечает Минэнерго"
Отвечает Александр Друзь (с)
И так понятно, что ответ на подобные вопросы всегда "да"

24 февр 2021 в 16:37

А МОЖЕТ ЛИ ВООБЩЕ СЕГОДНЯШНИЙ ГАРАНТ ГАРАНТИРОВАТЬ В СТРАНЕ ЧТО-ЛИБО? ПОХОЖЕ ТОЛЬКО СТАБИЛЬНО РАСТУЩИЕ ЦЕНЫ ДЛЯ НАСЕЛЕНИЯ И СТАБИЛЬНОЕ УВЕЛИЧЕНИЕ ПРИБЫЛИ ДЛЯ БЛИЗКОГО ОКРУЖЕНИЯ...

Гость
24 февр 2021 в 16:39

А что можно еще ожидать хорошего от нашего государства от прозападной политики этого государства. Все вывозится на Запад, здесь только развивают добывающие отрасли промышленности, поэтому в бюджете денег нет, да еще разворовывают львиную часть. Вывозят пшеницу в Турцию, она у себя делает муку и продает по всему миру, получая прибыль большую наверное чем от продажи зерна, бензин не могут тут сделать ,а продают сырую нефть. Главное быстрее деньги получить ,ничего не делая, потом перевести на Запад и целыми днями врать про ненавистный Запад не дающий нам жить. Где 25 млн. квалифицированных рабочих , нету даже если гастарбайтеров туда приплюсовать которые метут улицы и то половины не будет, так и во всем другом ,одно вранье и обещание.

Бот-Пропоган
24 февр 2021 в 16:47

Нужно очередное подорожание ОДОБРИТЬ!
Боты - вперёд!

24 февр 2021 в 16:49

даже и не сомневался что подорожает, дешевеет только оплата труда

elka бот
24 февр 2021 в 16:49

Я ехала сегодня и всех материла! А потом истерила на кавказца!)

24 февр 2021 в 16:57

из 2030г. граждане, электричество в квартире нужно только летом для холодильника и тот можно с соседями вскладчину купить или арендовать холодильную ячейку в ближайшем супермаркете)))))

Гость
24 февр 2021 в 17:03

От Правительства ничего хорошего ждать не стоит! 😏

джон2
24 февр 2021 в 17:45

Это естественный процесс

честный
24 февр 2021 в 17:48

Все это объяснил еще старик Маркс. Капиталист должен постоянно увеличивать свою прибыль ,для этого он должен в том числе захватывать новые рынки. А если нет не то что новых рынков ,но и на старых мягко говоря никто не ждет , да и если бы ждали предложить уже нечего , мир 20 лет вперед шел, а мы назад бежали.Тогда остается одно, граб...а сорри повышать тарифы для собственный народа, повышать пенсионный возраст и красиво все это обосновывать . Всегда вспоминаю забытую группу ОКнО и их хит конца 80-х пересенку "Вчера опять от имени народа"

Гость
24 февр 2021 в 17:53

Работаю, так 8 лет зарплата 15 т. р., как была так и осталась, ни копейки не прибавили.

Гость.
24 февр 2021 в 18:05

Все делается для того чтобы жизнь россиян не казалась мёдом. Цены растут от продуктов до штрафов за неповиновение властям и это не предел .

гость
24 февр 2021 в 18:05

В соседнем колхозе колодец обвалился - нужно поднять цены на воду чтобы почистить колодец. Кода же эта власть насытится. Скоро введут налог на воздух.

Гость
24 февр 2021 в 18:16

Да нееее! Не повысим, живите спокойно.

Космос
24 февр 2021 в 18:25

Пока с рублем такие беды, то ничего удивительного. Инфляция каждый год

Гость
24 февр 2021 в 18:51

как-то грустновато,как у некрасова:
Смолкли честные, доблестно павшие,
Смолкли их голоса одинокие,
За несчастный народ вопиявшие,
Но разнузданы страсти жестокие.
Вихорь злобы и бешенства носится
Над тобою, страна безответная.
Всё живое, всё доброе косится...
Слышно только, о ночь безрассветная,
Среди мрака, тобою разлитого,
Как враги, торжествуя, скликаются,
Как на труп великана убитого
Кровожадные птицы слетаются,
Ядовитые гады сползаются!

Гость
24 февр 2021 в 19:31

чо... опять грабить собираются? да когда это закончится то?

24 февр 2021 в 20:02

А ещё господин П, подписал какой-то закон о повышении штрафов для митингующих. Т.е. повышают тарифы - молча плати, а если не молча, то - штраф. Пора ходить на выборы и выбирать за кого галочку ставить.

Гость.
24 февр 2021 в 21:14

Министр энергетики сказал,что утильсбор не влияет на повышение цен на тарифы. То есть власти сами решили собрать с потребителей маржу

24 февр 2021 в 23:01

Уже все забыли наверно, что в 2012 г Д.Медведев запретил лампочки по 200 и 250 ВТ за 15 руб., а сказал покупайте энергоемкие за 250-400 руб, для экономии энергии. .А теперь можно и поднимать тарифы на электричество.. Кто выиграл, но вы поняли..

Ник 2. Ва коку с кофеином?
24 февр 2021 в 23:34

И в комментариях нет ни одного бота! Настолько плохая тема

25 февр 2021 в 05:35

(Старый)
Вопрос армянскому радио:
- Что такое международная солидарность трудящихся?
Ответ:
- Это когда цены поднимают в одной стране, а забастовки идут в другой.

Гость
25 февр 2021 в 06:16

дорого? так не платите....

111
25 февр 2021 в 14:58

рост не одобряю,но я не понимаю откуда люди нажигают света на тысячи за месяц
Свет у многих светодиодный,техника даже 10 летней давности ни в какое сравнение не идет по расходу энергии с техникой что была в 90-е или раньше.
Что вы делаете дома что у вас такие суммы за свет? Дарите круглосуточно беляши,а кондиоционером потом кухню охлаждаете и в сосдней комнате майнинг ферма?