Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации В Новосибирске значительно вырос размер кредитов на личные нужды но банки выдают деньги менее охотно
В Новосибирске значительно вырос размер кредитов на личные нужды <nobr class="_">—</nobr> но банки выдают деньги менее охотно

789456
6 февр 2021 в 22:30

Людям жрать нечево, на дошираки кредитуются!

"О, Главном Пациенте".
6 февр 2021 в 22:33

сейчас кредиты выдают, а вот в бориса время отбирали вклады, ..Все демократично было законно хлопнули дверью по английски и сбежали

6 февр 2021 в 22:35

а на фига брать такие суммы? я понимаю, холодильник сломался. надо новый купить. но там цена вопроса 40000.

6 февр 2021 в 22:35

Наверное, очень богатые. Или глупые. Т.к. другие люди платить такие дикие проценты не будут.

Эшмамат
6 февр 2021 в 22:36

У меня нет кредитов. И никогда не было. Жить нужно по средствам.

Роман(суперпёс) с окадэма
6 февр 2021 в 22:37

Не хватает хомичкам денег на донаты папику?)

джон2
6 февр 2021 в 22:42

Многие берут изначально с целью не отдавать , коммунизм плотно засел в душах сограждан- они всё считают , что чужое это их и им все должны

Ромик, голодный таракан
6 февр 2021 в 22:42

Шалыкофф, на Обском, ботфф тема тема !%)

Гость
6 февр 2021 в 22:43

Меценатов, надо иметь как Олёша..😁😁😁

Гость
6 февр 2021 в 22:44

Одни боты пишут, точнее доктор, которому требуется доктор

джон2
6 февр 2021 в 22:44

Даже ботты знают, что деньги нужно заработать и поэтому усираются круглосуточно в своих тупых выпердах, баланда плохонькая, но есть

6 февр 2021 в 22:45

Всегда угараю над дурочками которые берут один кредит а потом второй чтобы погасить первый а затем третий чтобы погасить второй... И сидят они в пожизненных долгах... И даже не знают на, что брали...

6 февр 2021 в 23:20

Мне постоянно пытаются впарить кредит якобы под 9%, но если внимательно посчитать, то фактически получается около 15%. Считаю оскорблением предлагать кредит под такой процент.

Лисенок
6 февр 2021 в 23:36

Постоянно звонят представители банков и предлагают взять кредит. Чтоб отвязаться стал им говорить, что готов взять кредит только под 3 % годовых, без залога и без страховки

6 февр 2021 в 23:58

Цены растут, а зарплаты нет. Приходится брать кредиты даже на банальные бытовые приборы. Что уж говорить об автомобилях и недвижимости.

джон2
6 февр 2021 в 23:59

Хирурги, реаниматологи идут на ночные дежурства спасать людей, ботты идут на дежурства чмориться

Наврот
7 февр 2021 в 00:26

если хватает только на еду, то на все остальное берут кредит.

Якутский
7 февр 2021 в 02:25

Еще когда я был студентом, у меня всегда были небольшие накопления.
В то время этого хватало примерно на один-два горных велосипеда. По нынешним деньгам наверное тысяч 50. При этом я НЕ тратил их на телефоны, велосипеды, пока запас денег не будет приличным.

Потом начал работать, денег стало намного больше. Накопил на машину, потом на мотоцикл, квартиру. И всегда был запас денег минимум тысяч 100. Мне такой суммы хватило бы, чтобы внезапно купить любую бытовую технику, или, оставшись без работы, прожить 2-3 месяца в поисках новой.
И это все без кредитов.

Не понимаю взрослых людей, которые совершают покупки в кредит. Для меня это должен быть экстраординарный случай. Как если в жизни наступит сплошная черная полоса из неудач.

спер банку с вареньем
7 февр 2021 в 02:32

Деньги охотно выдают только кредитным мошенникам, потому что это свои проверенные люди.

7 февр 2021 в 03:04

Сегодня ты кредит отдашь ! А завтра родину продашь !

7 февр 2021 в 03:05

Возьми кредит !
И спи спокойно !
На вокзалах , в метро , в подвалах .

7 февр 2021 в 03:08

Ты кредит еще не взял ?
Потому и обнищал !

7 февр 2021 в 03:31

Как живешь ты без кредита ?
С крепким сном , и с аппетитом
Жрешь овсянку по утрам ,
Колбасу по вечерам
И не знаешь как же быть
Чтоб жирок свой приструнить !
Заходи скорее к нам !
Сон твой станет беспокойным
Не успеешь оглянуться , как слетит жирок и тучность
Не забудешь Никогда !
Дату выплаты ДолгА !

гость
7 февр 2021 в 07:17

Перед началом карантина я взял кредит на круглую сумму. Теперь мне 3 раза в день звонят из банка и заботливо интересуются, помыл ли я руки и надел ли масочку.

Гостья
7 февр 2021 в 07:20

Уфф)) будет меньше звонков от банков с предложениями кредитов

гость
7 февр 2021 в 07:22

Иногда мне снится кошмар, будто я в школе, пишу контрольную по алгебре.
К счастью, я быстро просыпаюсь в съёмной однушке с двумя кредитами....

гость
7 февр 2021 в 07:27

По ипотеке одну квартиру покупаешь себе, вторую - банку.

гость
7 февр 2021 в 07:29

Когда на тебе висят два кредита и ипотека, надпись "Сбербанк всегда рядом" выглядит весьма угрожающе.

гость
7 февр 2021 в 07:30

Я не настолько беден чтобы брать кредиты, и не настолько богат, чтобы за них платить.

гость
7 февр 2021 в 07:31

Молодая пара в банке берет кредит:
- На что кредит берем?
- На бензин. На выходные хотим махнуть на шашлыки.

7 февр 2021 в 08:25

Кредиты сейчас выгодно брать . Взял денюжку,набрал ништяков , а потом раз и банкрот. Платить не надо. Хорошо.

Полубарон Фафл
7 февр 2021 в 08:46

балдарес - банкрот это крайне сложно, дорого и хреново -:). Уж если напряжно и тяжко, но не хочется себе все ходы и выходы прикрывать, лишаться права выезда за рубеж и возможности спокойно с госорганами взаимодействовать - то лучше не банкротиться, а отсылать банку по 500, 1000 рублей и даже не прятаться. Это для них хорошая "галочка", что в общем то стремление вы имеете. И додавливать вас коллекторами и судами не нужно...

Елена
7 февр 2021 в 09:20

"Потребительские кредиты выдавались только тем гражданам, чей уровень долговой нагрузки и значение ПКР находились на высоком уровне" А у вас не ошибка в тексте? Уровень долговой нагрузки все-таки должен быть низким, чтобы банки захотели дать кредит, а вот ПКР - на высоком уровне.

Гость
7 февр 2021 в 11:23

В предыдущей статье женщине 500 тысяч по смс выдали в Сбербанке кредит 😅как это не охотно ? Все охотно вроде

Гостья
7 февр 2021 в 11:39

Никогда в жизни не брала кредит, слава Богу. Но порой немного страшно, что может настать такое время, что кредит придется взять. Иногда уходим почти в ноль, например, после дорогого платного лечения. На ненужные вещи типа дорогого телефона или шубы кредит даже никогда не рассматривала. А вот здоровье, к сожалению, штука дорогая. Особенно если есть серьезные проблемы.

Survivor
7 февр 2021 в 14:24

В таких статьях нужно исследовать на что брали кредит - 90% процентов это на туризм, а также обновление телевизоров, компутеров, мобильников, гардероба и прочей, не первой необходимости, фигни.

111
8 февр 2021 в 09:49

жить надо по средствам,и не пытаться пустить пыль в галаза прежде всего самому себе.
Ок,ипотека куда не шло,и то надо ну в притык брать а чтоб паралельно хоть какую то фин подушку формировать

Совсем по молодости брал пару кредитов,но быстро дошло насколько это не выгодно,особенно если речь про электронику и т.п.
За последние 10 лет брал два кредита на квартиру и машину и погасил досрочно.Крупные покупки только если позволяет фин состояние,например айфон купил только в прошлом году,80 к,не в кредит.

111
8 февр 2021 в 09:53

население подсело на кредитную иглу и с этого не спрыгнуть.
При зп тыс в 40,кредиты единственный способ жить "как все"-типа раз в год в турцию,раз в 5 лет новый телек ну и конечно же айфон не старее двух поколений.
Итого 40 к улетает на кредиты,остальное еда и мелочевка-итог люди живут от ЗП до ЗП и внешне даже "успешны",но случись что остануься за день бомжами с кучей долгов