Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году
Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

5 янв 2021 в 15:47

ща как, заживем !!!😜

Человек невидимка
5 янв 2021 в 15:49

Странное дело на первого ребёнка до 3 лет пособие мы не получаем, тк наш доход превышает два прожиточных минимума и там разница в 3 тыс рублей Обидно получается Помимо этого девушки которые не работали, но родили детей Получают пособие до 3 лет, а я опять нет, потому что я официально работаю и нахожусь в декрете Но это ведь не значит что я нуждаюсь в деньгах меньше, чем остальные

Терешкова
5 янв 2021 в 15:59

Вырастит только хрен

Совет
5 янв 2021 в 17:01

Если нашему народу дать работу а не пособия и достойную оплату за труд то, что сейчас магазины завалены горой полки былибы пусты. А если неплптить пособия в нынешней ситуации народ взбеситя и начнутся голодные бунты.

тата
5 янв 2021 в 17:39

Мы никогда жить лучше не будем ни при какой власти. Народ душат налогами Необузданным повышением цен. а еще говорят. что мы стали жить лучше - сплошные враки . Вот когда у нас будет зарплата как у депутатов и чиновников. ТОГДА И ЖИТЬ БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО. А то прибавят к пенсии по 6,3% не учитывая , что все пенсии разные- у кого 10 000 , а у другого 25 000. Ну и где же справедливость????? Прибавлять так всем поровну к примеру 1 500 или 2 000. Вот тогда будет справедливо.

Юлия
5 янв 2021 в 18:25

Это все замечательно. Но что делать детям старше семи лет? Рабочие места для них не предусмотрены. А затраты растут вместе с ребенком. Как то несправедливо .

Мария
5 янв 2021 в 18:30

Вот смотрите всем добавляют пенсию детям бабушкам а инвалидом или кто с инвалидностью почему не добавляют просто на 9 тысячи кто может прожить квартиру надо снять одеть себя на кормить хоть бы с делали работы для инвалидов а то работать нельзя не чего не льзя всем поднимают а у кого инвалидов как всегда мимо так нельзя делать

Люда
5 янв 2021 в 19:04

Великая Россия!!!

Гость
5 янв 2021 в 20:20

много шума из ничего🤗

Наталья
5 янв 2021 в 20:56

У меня сын инвалид 2 группы, добавят ли ему пособие в 2021 году

Гость
6 янв 2021 в 00:08

Мне интересен вопрос, а дети до 18,жто что, уже не дети??? Я мать одиночка. Этих выплат не хватает даже заплатить ребёнку за питание в школе. Проезд, дорожает. Дети не работают, где им брать деньги на проезд???

Светлана
6 янв 2021 в 01:42

Я тоже хочу спросить, дети старше 7 лет, не дети? Я ращу ребёнка одна, чистый заработок составляет 30000,минус съём квартиры, минут кредиты, получается, что даже прожиточного минимума не выходит! Но вы же смотрите на грязный заработок 36000 и не учитываете минусов! Когда я пришла узнать, можно ли мне оформить пособие на ребёнка, мне сказали, что я очень богатая женщина!!!))) Да и хрен бы с ним, обнулите кредиты, добавьте з/п и не нужно мне пособие!!! С каждым годом все тяжелее и тяжелее становится, з/п поднимают раз в год на копейки, а цены на все растут с каждым днем!!! Ещё этот подарок на нг детям до семи лет,мы с голоду конечно не помрем(ну это пока), но эти 5 тысяч не помешали бы и моему 9 му сыну, совсем!!! Причём многим бы не помешали!!! Всем добра!

Гость
6 янв 2021 в 05:28

Конечно спасибо... Да только нюансик, эти деньги выплачивают с пенсионного фонда.... А это значит пенсии не ждите мадам... И очень сомневаюсь, что ваши дети будут вас содержать в старости.... Так что палка о двух концах... Ещё раз скажите спасибо и поблагодарите, коль не знаете сути выплат... Нытики говорите, а может соображающие кое что, в отличает от некоторых

Альбина
6 янв 2021 в 10:25

14.15.летним детям жить как.на нажу пенсию.

6 янв 2021 в 10:36

Ух

6 янв 2021 в 10:38

Эх...2021

6 янв 2021 в 10:39

Такие дела

6 янв 2021 в 10:39

Салат дня

6 янв 2021 в 10:40

И еще

6 янв 2021 в 13:16

Что вырастет в первую очередь - это доллар. Процентов эдак на пятьдесят. Официальная же инфляция составит три и семь десятых процента, зарплаты и пенсии вырастут на четыре и две десятых - ну и отчёт правительства за две недели до наступления 2022 года о том что "нам удалось победить инфляцию".

Postoronnii
6 янв 2021 в 13:37

Родился - бессознательно жил -дергался -состарился -заболел- умер.
Путь 99%!!
И лишь немногие что-то поняли...

Ляля
6 янв 2021 в 19:30

Почему прожитку урезали детям в Новосибирске, пособия в 50%были 6000,а теперь 5 с копейками?Где ж выросли,когда их урезали!!?

Гость
6 янв 2021 в 22:06

Детям с весны добавляют , выплачивают, это хорошо. А что пенсионеры? Я пенсионерка, в карантин весной моя пенсия кормила всю семью, а всемье восем душ. Я не знаю кому выплачивали, писало сь много но я не получила не копейки доплаты, а я не одна такая. Хоть на новый год могли бы едв.выплатить.

7 янв 2021 в 01:07

Только ленивый ещё не сказал, что цены вырастут. Но это не самое интересное. Цирк начнется, когда с прилавков магазинов начнут пропадать хлеб, сахар, масло и другие продукты первой необходимости. Опыт совкового регулирования цен вас ничему не научил.

Ольга
7 янв 2021 в 05:13

А про третьего ребенка вообще глухо... Ни старшие (старше 7лет), ни третьи и последующие не должны получать ничего... Круто! Красавчики! Хорошо ограничили подачки...

8 янв 2021 в 02:58

Вырастут налоги и цены!!!

Гость
9 янв 2021 в 23:26

Просто на мою зарплату я должна нормально ЖИТЬ, ЛЕЧИТЬСЯ И ОТДЫХАТЬ, а мы на свои зарплаты и пенсии можем только МЕЧТАТЬ обо всем этом!!!!!!!!

10 янв 2021 в 11:05

МРОТ то вырастет, а реальная З/П снизится!!!

Berkov
10 янв 2021 в 11:48

Цены да штрафы вырастут, чё тут разбираться?

Гость
10 янв 2021 в 23:26

Добавят копейки.А цены вырастут на сотни. И будет оставаться ещё меньше. А работающие ,что не люди.Работают не
ради удовольствия ,а от нехватки денег.