Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

307 комментариев к публикации Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году
Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году

4 янв 2021 в 15:46

Вангую, спешите видеть - 100% точный прогноз:
Вырастут цены. На все.

Не благодарите.

Nika
4 янв 2021 в 15:53

Все только ныть могут, спасибо Путину за то, что поддерживает наших детей, помощь которую выделяет правительство многодетным семьям, очень кстати, ситуация в стране очень не стабильная, многих сократили на работе и урезали зарплаты.

Александр
4 янв 2021 в 16:26

Да, чтоб так жили дети всех чиновников, как живут пенсионеры и простые люди, не живут, а выживают. Смешно повысили они)))

Гость
4 янв 2021 в 16:27

У нас тоже цены на мясо нормальные!

Гость
4 янв 2021 в 16:30

Жить стало намного лучше при Владимире Владимировиче зп хорошие,все во время,задержек нет . Это наш призедент 😍

Светлана
4 янв 2021 в 16:31

А нафига вам на третьего ребенка деньги, если вам бесплатно земельный участок дают. нам на детей мат капиталл никто не давал, за образование придется платить, тк бюджетных мест мало, и то их приезжие дети занимают.

Да-да вырастет
4 янв 2021 в 16:58

Вырастут налоги, стоимость проезда, ЖКХ, стоимость топлива, вырастет ряд пошлин за госуслуги, вырастут штрафы, вырастет число законов для насильственного удержания власти, вырастут полномочия силовиков, вырастут курсы валют развитых стран к рублю, вырастут яхты олигархов и имения родственников чиновников.

4 янв 2021 в 17:17

Вырастет все, кроме зп )))

1234
4 янв 2021 в 17:43

Про реновацию в России напишите. Что будет с жильём ? Имеют ли право отобрать жильё? Москвичи не довольны реновацией. Снесли 5 этажные хрущёвки, а построили высотки 10+, « окно в окно».

Tre
4 янв 2021 в 17:52

Господа руководители, как будет решаться вопрос с пенсионерами, у которых основной стаж пришёлся на 90 е годы и пенсии минимальны? Лекарства, продукты, ЖКХ, одежда и обувь - это необходимость. Денег на все не хватит, за что то не придётся платить ... Как жить этим людям?

кбб
4 янв 2021 в 18:07

долги наши всех обгонят

Гость
4 янв 2021 в 19:01

начинают про повышение льгот говорить за полгода чтобы уже в это время подняли цены и тарифы! идиотизм!

Андрей
4 янв 2021 в 19:32

У нас придумали "гениальную" вещь - считать МРОТ не от потребительских трат (хотя сия "корзина" тоже умиляет, по мнению чиновников, среднестатистический россиянин носит одну пару носков один год), а от "медианной" зарплаты. В условиях когда уровень минимальной зарплаты зависит от МРОТ, ставить МРОТ в зависимость от зарплаты - находка по "гениальности" достойная принца "Лимона".

Лисенок
4 янв 2021 в 19:37

Несовершеннолетние дети не должны быть источником дохода для родителей. Пособия должны быть на Всех детей всем семьям, а не малообеспеченным.

Пенсионерка
4 янв 2021 в 19:56

Зачем повышать пенсии, пм, и прочие выплаты, если следом повышаются цены на все продукты, а особенно жкх и электроэнергия, надбавки не хватает на все повышенияцен

Тата
4 янв 2021 в 20:22

Нам тоже повысили зарплату, аж на 2 тысячи стала меньше.

Валерий
4 янв 2021 в 20:38

Живём в одной стране а прожиточный минимум в каждом легионе разный, конституция одна, даже Москва впереди России всей прав я или нет.

Лариса
4 янв 2021 в 21:07

А пенсия по инвалидности останется такая же или тоже повысят?

Гость
4 янв 2021 в 21:17

пенсии в нашей стране позорно - унизительные,для детей даются подачки и ты после этого считаешь себя президентом,тебе самому не противно это.Лично я тебя не считаю президентом.

Ха ха
4 янв 2021 в 21:23

Да ни хрена не вырастет,что все скромно про прошлый год молчат.За прошлый год минимум процентов на 20 весь народ беднее стал,но об этом как то стесняются говорить.Врут политики,врут телевизионные новости,врут газеты,врёт интернет и только постоянно растущие цены в магазинах являются горькой правдой.

Гость
4 янв 2021 в 21:25

Злой Вы. Детей у Вас точно нет

Пенсионер
4 янв 2021 в 21:51

Пенсионеры снимают маски, прекращают сидеть по домами и стряхивают лапшу власти с ушей.

Пенсионер
4 янв 2021 в 21:53

" Если хилый - сразу в гроб" великий ВВ.

александр
4 янв 2021 в 22:11

а про инвалидов забыли?

Нерастроюсь но не понятно
4 янв 2021 в 22:19

На второго до 1.5 лет плотят а до трех нет , если уже использованый мат.кап. как и что?

4 янв 2021 в 23:03

вырастет в 2021только одно - долговая нагрузка населения

Светлана
4 янв 2021 в 23:13

уже год меня коробит то, что семьи, в которых рождается первый ребенок с 2020г имеют и мат капитал и ещё и путинские с бюджета, а семьи с 2 детьми путинские должны тратить из мат капитала, что за несправедливость

Гражданин 01
4 янв 2021 в 23:36

в 2021 году заживем. Конституция должна начать работать, дед обещал, если он конечно не врет. Ну не может же он постоянно врать (с)

Маркус
4 янв 2021 в 23:39

Володя , дай пенсии 50 тыс., з/п от 100 тыс . освободи всех от кредитного рабства ( обнули) денег с трубы всем хватит и не надо морочить голову этими многоходовочками

Вазгенчик
4 янв 2021 в 23:49

цены вырастут, доходы упадут

Вася
5 янв 2021 в 00:16

Путинские налоги точно вырастут. В квитке НДФЛ это тоже путинские.

Гость
5 янв 2021 в 02:27

Обидно, что до 7 лет дети нуждаются, а если старше то кушать им видимо ненужно...

Инна
5 янв 2021 в 02:35

Очень правильно делает наше правительство: детям до 7 лет надо помагать, они же дети! А старше 7 лет это уже не дети, на них плевать ! Пособия на детей до 7 лет прямо указывает на это. Апплодисменты !

Гость
5 янв 2021 в 04:12

3 до 7 лет дети, а вот с 8 лет уже не дети?

5 янв 2021 в 04:39

Я понять не могу, как рассчитывают прожиточный минимум. Неужели это не сумма на которую минимально можно выжить в месяц без излишеств на человека? Те он по идее должен рассчитываться из средней потребительской корзины региона. А так выходит, что например моя семья из 5чедовек в среднем имея доход из расчёта ПМ примерно 57тыс рублей должна не только потреб корзину сюда воткнуть, но ещё и оплату коммуналки, одежды, и не дай бог ипотеки?) Серьёзно? Те отдали. Мы за квартиру условно 7тыс рублей, остался полтинник - живи не в чем себе не отказывай! А если у тебя доход на члена семьи чуть больше (реально моя ситуация с разницей в 500р примерно), то фигушки тебе, а не поддержка государства) И это при том, то налоги неплохие идут с этих сумм.

Гость
5 янв 2021 в 05:19

А ка мы выживали в 90 годы без пособий зарплат, которые не платили по 3-5 месяцев? Сын 2995 года рождентя. Сами учили сами ростили, понимали мой ребёнок я и обязана его с мужем подымать. Поэтому в наших семьях родителей 70 -ых в основном по одному ребёнку в семье. Мы от государства не получили ничего наши дети тоже ничего, только долги отдаём государству. Ещё и пенсионный возраст нам подняли, сколько в лихие 90-е не стало нашего поколения девоченок, пацанов. Надо ещё и пенсионный возраст поднять. Я против пособий, зарплаты должны быть достойными, чтобы родители работали и содержали своих детей, а неплодили алкоголики и тунеядцы себе подобных

Правда
5 янв 2021 в 10:39

Хватит смотреть в чужие карманы!!! Смотрите в свои и считайте свои деньги, ГОСПОДА " СУДЬИ"

Гость
5 янв 2021 в 13:27

Если он молодой и без детей не может себя прокормить, а каких детях вы ему пишите!

Гость
5 янв 2021 в 15:10

если бы не хватали баснословные кредиты, то жили бы нормально, а вы с зарплатой в 15 т ездите на машинах по миллиону, по одежде растягивай ножки, а потом ноете как вам плохо живётся , как вас обдирают банки, сколько не дай вам все равно будет мало

5 янв 2021 в 15:47

ща как, заживем !!!😜

Человек невидимка
5 янв 2021 в 15:49

Странное дело на первого ребёнка до 3 лет пособие мы не получаем, тк наш доход превышает два прожиточных минимума и там разница в 3 тыс рублей Обидно получается Помимо этого девушки которые не работали, но родили детей Получают пособие до 3 лет, а я опять нет, потому что я официально работаю и нахожусь в декрете Но это ведь не значит что я нуждаюсь в деньгах меньше, чем остальные

Терешкова
5 янв 2021 в 15:59

Вырастит только хрен

Совет
5 янв 2021 в 17:01

Если нашему народу дать работу а не пособия и достойную оплату за труд то, что сейчас магазины завалены горой полки былибы пусты. А если неплптить пособия в нынешней ситуации народ взбеситя и начнутся голодные бунты.

тата
5 янв 2021 в 17:39

Мы никогда жить лучше не будем ни при какой власти. Народ душат налогами Необузданным повышением цен. а еще говорят. что мы стали жить лучше - сплошные враки . Вот когда у нас будет зарплата как у депутатов и чиновников. ТОГДА И ЖИТЬ БУДЕТ ВСЕМ ХОРОШО. А то прибавят к пенсии по 6,3% не учитывая , что все пенсии разные- у кого 10 000 , а у другого 25 000. Ну и где же справедливость????? Прибавлять так всем поровну к примеру 1 500 или 2 000. Вот тогда будет справедливо.

Юлия
5 янв 2021 в 18:25

Это все замечательно. Но что делать детям старше семи лет? Рабочие места для них не предусмотрены. А затраты растут вместе с ребенком. Как то несправедливо .

Мария
5 янв 2021 в 18:30

Вот смотрите всем добавляют пенсию детям бабушкам а инвалидом или кто с инвалидностью почему не добавляют просто на 9 тысячи кто может прожить квартиру надо снять одеть себя на кормить хоть бы с делали работы для инвалидов а то работать нельзя не чего не льзя всем поднимают а у кого инвалидов как всегда мимо так нельзя делать

Люда
5 янв 2021 в 19:04

Великая Россия!!!

Гость
5 янв 2021 в 20:20

много шума из ничего🤗

Наталья
5 янв 2021 в 20:56

У меня сын инвалид 2 группы, добавят ли ему пособие в 2021 году

Гость
6 янв 2021 в 00:08

Мне интересен вопрос, а дети до 18,жто что, уже не дети??? Я мать одиночка. Этих выплат не хватает даже заплатить ребёнку за питание в школе. Проезд, дорожает. Дети не работают, где им брать деньги на проезд???

Светлана
6 янв 2021 в 01:42

Я тоже хочу спросить, дети старше 7 лет, не дети? Я ращу ребёнка одна, чистый заработок составляет 30000,минус съём квартиры, минут кредиты, получается, что даже прожиточного минимума не выходит! Но вы же смотрите на грязный заработок 36000 и не учитываете минусов! Когда я пришла узнать, можно ли мне оформить пособие на ребёнка, мне сказали, что я очень богатая женщина!!!))) Да и хрен бы с ним, обнулите кредиты, добавьте з/п и не нужно мне пособие!!! С каждым годом все тяжелее и тяжелее становится, з/п поднимают раз в год на копейки, а цены на все растут с каждым днем!!! Ещё этот подарок на нг детям до семи лет,мы с голоду конечно не помрем(ну это пока), но эти 5 тысяч не помешали бы и моему 9 му сыну, совсем!!! Причём многим бы не помешали!!! Всем добра!