Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Как получить путинские пять тысяч рублей: инструкция для родителей
Как получить путинские пять тысяч рублей: инструкция для родителей

17 дек 2020 в 21:52

ответьте пожалуйста!
Ребенок 10 лет долже на работу идти?
я не понимаю нашего царя.
Почему такое отношение к детям от 7 лет??

Гость
17 дек 2020 в 21:53

Несправедливо детей делить по возрасту , а 8 10 лет детям не праздник Новый год , сейчас начнётся вой , лагеря закрыты , старше 7 лет радовать уже не нужно ? Не дети видимо ! Без елки обойдутся ☹️😢😢😢

Печальная
17 дек 2020 в 21:53

Моей дочери(14 лет) в октябре на карту Мир скинули 700 рублей с пометкой соцвыплата. Кто-нибудь знает что это было?

Гость
17 дек 2020 в 21:54

а после семи лет уже не ребёнок. пусть идёт работать.и сам себе подарки покупает😠

Гость
17 дек 2020 в 21:54

Эй, а остальное когда вернёшь?!

АНТИБОТ
17 дек 2020 в 21:59

Одна массовка от кремлеботов

17 дек 2020 в 22:05

Как в древним Риме булки в народ кидали. Спасибо, конечно. Потеряно гораздо больше 5 тысяч. Пойдут не на детей (их обеспечиваем). За XO спасибо!

17 дек 2020 в 22:10

Чё пристали? Это бывшее. Ну да, вознаграждают менеджеров и собственников... Ты чё с горы к нам свалился? Или иноагент?

17 дек 2020 в 22:12

А что дети только до семи лет? Очередной бред о ВВП

17 дек 2020 в 22:12

А что после семи лет не дети?

Вырос в СССР
17 дек 2020 в 22:16

Снова пятаки раздает нищебродам ?

Печальная
17 дек 2020 в 22:39

Теперь я точно знаю что притча о человеке который попросил выколоть ему один глаз что бы сосед ослеп на оба имеет реальную основу.)

Анонимно из Канады
17 дек 2020 в 22:43

Что значит "путинские"?? Это же государственные деньги!

17 дек 2020 в 22:45

Очередной крутой подарок! Спасибо, очень кстати.

The rat era witness
17 дек 2020 в 23:10

Карман у Путина огромный. А щедрый до чего! Откуда он эти свои деньги достает и народу милостиво из поместья Ново-Огарево их раскидывает.

На водочку подкинули! А детям чупу чупс новогодний....

дядя Стёпа
17 дек 2020 в 23:19

70$ это вам не байден но это не из его кармана а из народного

Яяяяяяя
17 дек 2020 в 23:33

Ну хоть шерсти клок и то ладно. Спасибо барину, низкий поклон

17 дек 2020 в 23:40

А в соседней новости Путин говорил, что не надо никаких заявлений писать! Даже в это не могут порядок навести! Болтуны

джон 2
17 дек 2020 в 23:57

Он хороший, добрый, даёт деньги

00000
17 дек 2020 в 23:57

Ждём повышения цен ещё. Все выплаты производятся за счёт населения.

Ну мелочь на похавать разок хватит, что ещё ожидать?

Антипутя
18 дек 2020 в 00:35

они не путенские, это я налоги заплатил

18 дек 2020 в 00:41

Очередная подачка за свой же счёт

Яяяяя
18 дек 2020 в 01:29

Я в шоке от народа! Лучше бы ничего вам не давали, ни в пандемию, ни на НГ! Вы детей Путину рожали?! Когда рожали-тогда и думать надо было, нужны они вам или нет, и в том числе думать на что их ростить, кормить, одевать и т.д. Честно, достали орать со всех чатов как вам жить при царе плохо! Сами делать ничего не хотите.

Сибирячка
18 дек 2020 в 07:07

Хорошая выплата. Спасибо государству. Могли вообще ничего не платить, а здесь мелочь, а приятно. Не понимаю искренне всех ноющих, что мало или почему до 7/8 лет только? Наш народ как всегда, сколько не давай все равно будут недовольные. Лишь бы поныть

18 дек 2020 в 07:39

Вован только вчера сказал в интервью, а сми тут как тут. Быстро ожеребились ))))))))))))))))

18 дек 2020 в 08:44

На бухлишко :)

Владимир Позорный
18 дек 2020 в 11:26

Какая радость для печальных семей (которых 80% в стране) будет на что купить алкоголь. В деревнях вообще уже от радости пляшут.

гость
18 дек 2020 в 11:31

Странно ,детьми считаются до 14лет,но почему этим детям не выделили хоть небольшую сумму на подарок.А то куда бы не пошел,всюду нужны деньги

Гость
18 дек 2020 в 11:48

Путинская подачка! Нищая страна, жалкий жадный президентишка! За что гордятся те идиоты которые поклоняются Путин, что на их детей кинут ничтожную подачу от власти которая их грабит в сотни раз больше? Мне стыдно за то что я родился в такой стране где люди себя не ценят и не уважают. Царёк крохобор.

Евген
18 дек 2020 в 12:30

Я смотрю многие недовольны, пишут пусть засунет их себе и тп... Ребят вот честно если они вам не нужны но вы их можете получить, оглянитесь вокруг, куча людей, семей с маленькими детьми, возможно ваши соседи, которым эти 5 тысяч очень бы помогли, получите и отдайте их им - это будет намного лучше чем если чиновники потом распихают все что не раздали по карманам, сделаете доброе дело а может спасете чью то жизнь, всякое бывает!

Наталья Волкова
18 дек 2020 в 13:28

Спасибо президенту за такой подарок, если правда придут, то я довольна, молодец,спасибо ещё раз

нск22222
18 дек 2020 в 15:26

Подскажите пжста, если из всех возможных выплат мы только 10тр получали 2 раза, эти 5тр так же придут или нужно оформлять что-то

Оптимист!
18 дек 2020 в 15:33

Может не в тему, но у меня, последний год, складывается такая картинка как из исторических фильмов, где царь или бояре нищему люду с высока (так чтобы пятки и носки бояр или царя, находились на уровне рта простого люда) кидают мелочь и затем, между собой, смеются говоря о том что надо будет поднять налоги!

Гость
18 дек 2020 в 15:50

Они не "путинские", а бюджетные! Опять пишете, словно Солнцеликий из своего кармана решил расщедриться! Почему вы в таком случае новые налоги и поборы не называете путинскими, повышение пенсионного возраста путинским и так далее? Как минусы - так он вроде бы не при чём, а как плюшки - так это лично он!

23490
18 дек 2020 в 16:00

Не до 7, а до 8 лет.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
18 дек 2020 в 18:05

"Путинские" 5 тысяч рублей, у него своих нет, это все наши деньги.

Мама
18 дек 2020 в 20:45

У нас президент кого хочет того и счетает детьми, и никаких объяснений

Елена Ивановна
19 дек 2020 в 01:18

Дети старше могут сами заработать? Странное решение...

19 дек 2020 в 01:56

Не забывайте. Сегодня он бросит вам кость в виде 5000 рублей на каждого ребёнка до 7 лет, а завтра - отберёт у ваших детей всё.

19 дек 2020 в 03:24

Копейка рубль бережет. Все-равно помощь. С каждым годом всё больше помощь родителям за ребятишек. Мои уже взрослые, за других приятно.

Тома
21 дек 2020 в 17:40

Если есть маткапитал выплату делают из него,если не хотите то нет выплаты

Не важно.
13 мар 2021 в 00:30

Предлагаю Президенту и его подчинённым и детям с 3 до 7 лет служить в армии. Остальным детям с с 0 до 3 и с 8 лет и до совершеннолетия, не служить в нашей стране. Государство не помогает, пусть само себя обеспечивает. Или же вы решили паспорта давать с 8 лет?

Чулпан
13 мар 2021 в 19:06

Вот уменя дочке 5лет с мужем мы не расписанны ребенок усоновлен у мужа нет прописки и он официально работать не может я ухаживаю за лежачий мамой и получаю еже месячно 1380рублей мамена пенсия уходит в основном на памперсы и лекарства,что за законы я из за мужа не могу получить компенсацию помогите пожалуйста как можно продать документы да ещё и за садик платить надо.

гость
13 мар 2021 в 22:37

У меня дочке 11 марта исполнилось 7 лет.Я так понимаю мне теперь не положена выплата 5.000 рублей????? ?Ахренеть можно у меня теперь ребёнок пойдёт работать!!!!Мамашки алкашки рожают ,и не хрена не работают не где,и за счёт государства сидят на жопе ровно за счёт этих выплат ,а мы как лошади работаем по 12 часов на пролёт не видя деток. своих.