Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

134 комментария к публикации Как получить путинские пять тысяч рублей: инструкция для родителей
Как получить путинские пять тысяч рублей: инструкция для родителей

17 дек 2020 в 21:52

ответьте пожалуйста!
Ребенок 10 лет долже на работу идти?
я не понимаю нашего царя.
Почему такое отношение к детям от 7 лет??

17 дек 2020 в 21:43

Долго вы собирали и оформляли информацию. Во всех садовских чатах уже все выяснили и обсудили.

Анонимно из Канады
17 дек 2020 в 22:43

Что значит "путинские"?? Это же государственные деньги!

4444444444
17 дек 2020 в 21:43

Блин, а мне уже 36

АНТИБОТ
17 дек 2020 в 21:59

Одна массовка от кремлеботов

Гость
17 дек 2020 в 21:54

Эй, а остальное когда вернёшь?!

Антипутя
18 дек 2020 в 00:35

они не путенские, это я налоги заплатил

Жора
17 дек 2020 в 21:46

Если до этого получали выплаты, они сами придут. Все это и так знают

18 дек 2020 в 00:41

Очередная подачка за свой же счёт

Гость
17 дек 2020 в 21:44

Надо срочно делать новых детей, с каждым годом все какие- то подарки и подарки)))

Гость
17 дек 2020 в 21:54

а после семи лет уже не ребёнок. пусть идёт работать.и сам себе подарки покупает😠

Вырос в СССР
17 дек 2020 в 22:16

Снова пятаки раздает нищебродам ?

17 дек 2020 в 22:05

Как в древним Риме булки в народ кидали. Спасибо, конечно. Потеряно гораздо больше 5 тысяч. Пойдут не на детей (их обеспечиваем). За XO спасибо!

Яяяяяяя
17 дек 2020 в 23:33

Ну хоть шерсти клок и то ладно. Спасибо барину, низкий поклон

Кулагина
17 дек 2020 в 21:47

Деньги успеют прийти до нового года? Успеть бы их потратить

Гость
17 дек 2020 в 21:53

Несправедливо детей делить по возрасту , а 8 10 лет детям не праздник Новый год , сейчас начнётся вой , лагеря закрыты , старше 7 лет радовать уже не нужно ? Не дети видимо ! Без елки обойдутся ☹️😢😢😢

The rat era witness
17 дек 2020 в 23:10

Карман у Путина огромный. А щедрый до чего! Откуда он эти свои деньги достает и народу милостиво из поместья Ново-Огарево их раскидывает.

00000
17 дек 2020 в 23:57

Ждём повышения цен ещё. Все выплаты производятся за счёт населения.

гость
18 дек 2020 в 11:31

Странно ,детьми считаются до 14лет,но почему этим детям не выделили хоть небольшую сумму на подарок.А то куда бы не пошел,всюду нужны деньги

Гость
18 дек 2020 в 15:50

Они не "путинские", а бюджетные! Опять пишете, словно Солнцеликий из своего кармана решил расщедриться! Почему вы в таком случае новые налоги и поборы не называете путинскими, повышение пенсионного возраста путинским и так далее? Как минусы - так он вроде бы не при чём, а как плюшки - так это лично он!

Мур мяу
17 дек 2020 в 21:45

Очень удобно, когда все прописано четко по шагам. Намного проще читать, чем простыню текста.

17 дек 2020 в 21:42

Многим никак, потому что глава государства считает что деньги нужны только тем кто до 7 лет. А те дети что старше их не надо кормить и одевать и дарить подарки.

Печальная
17 дек 2020 в 21:53

Моей дочери(14 лет) в октябре на карту Мир скинули 700 рублей с пометкой соцвыплата. Кто-нибудь знает что это было?

Гость
17 дек 2020 в 21:43

это 7 миллионов $ на всю страну! у галкина квартира дороже! позор! осчастливили народ!

Печальная
17 дек 2020 в 22:39

Теперь я точно знаю что притча о человеке который попросил выколоть ему один глаз что бы сосед ослеп на оба имеет реальную основу.)

Гость
18 дек 2020 в 18:05

"Путинские" 5 тысяч рублей, у него своих нет, это все наши деньги.

Basil P. Nile
17 дек 2020 в 21:50

Отстаньте со своим этим гражданином, вот вам пять тысяч, с Новым Годом!

17 дек 2020 в 21:51

Пусть засунет себе эти 5 тыр...

Евген
18 дек 2020 в 12:30

Я смотрю многие недовольны, пишут пусть засунет их себе и тп... Ребят вот честно если они вам не нужны но вы их можете получить, оглянитесь вокруг, куча людей, семей с маленькими детьми, возможно ваши соседи, которым эти 5 тысяч очень бы помогли, получите и отдайте их им - это будет намного лучше чем если чиновники потом распихают все что не раздали по карманам, сделаете доброе дело а может спасете чью то жизнь, всякое бывает!

Яяяяя
18 дек 2020 в 01:29

Я в шоке от народа! Лучше бы ничего вам не давали, ни в пандемию, ни на НГ! Вы детей Путину рожали?! Когда рожали-тогда и думать надо было, нужны они вам или нет, и в том числе думать на что их ростить, кормить, одевать и т.д. Честно, достали орать со всех чатов как вам жить при царе плохо! Сами делать ничего не хотите.

дядя Стёпа
17 дек 2020 в 23:19

70$ это вам не байден но это не из его кармана а из народного

Ну мелочь на похавать разок хватит, что ещё ожидать?

18 дек 2020 в 08:44

На бухлишко :)

Владимир Позорный
18 дек 2020 в 11:26

Какая радость для печальных семей (которых 80% в стране) будет на что купить алкоголь. В деревнях вообще уже от радости пляшут.

Гость
18 дек 2020 в 11:48

Путинская подачка! Нищая страна, жалкий жадный президентишка! За что гордятся те идиоты которые поклоняются Путин, что на их детей кинут ничтожную подачу от власти которая их грабит в сотни раз больше? Мне стыдно за то что я родился в такой стране где люди себя не ценят и не уважают. Царёк крохобор.

19 дек 2020 в 01:56

Не забывайте. Сегодня он бросит вам кость в виде 5000 рублей на каждого ребёнка до 7 лет, а завтра - отберёт у ваших детей всё.

17 дек 2020 в 22:12

А что дети только до семи лет? Очередной бред о ВВП

17 дек 2020 в 22:12

А что после семи лет не дети?

Оптимист!
18 дек 2020 в 15:33

Может не в тему, но у меня, последний год, складывается такая картинка как из исторических фильмов, где царь или бояре нищему люду с высока (так чтобы пятки и носки бояр или царя, находились на уровне рта простого люда) кидают мелочь и затем, между собой, смеются говоря о том что надо будет поднять налоги!

На водочку подкинули! А детям чупу чупс новогодний....

Гость
17 дек 2020 в 21:42

А что у нас в 2021 году вводится 31 апреля?

23490
18 дек 2020 в 16:00

Не до 7, а до 8 лет.
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Сибирячка
18 дек 2020 в 07:07

Хорошая выплата. Спасибо государству. Могли вообще ничего не платить, а здесь мелочь, а приятно. Не понимаю искренне всех ноющих, что мало или почему до 7/8 лет только? Наш народ как всегда, сколько не давай все равно будут недовольные. Лишь бы поныть

17 дек 2020 в 22:10

Чё пристали? Это бывшее. Ну да, вознаграждают менеджеров и собственников... Ты чё с горы к нам свалился? Или иноагент?

18 дек 2020 в 07:39

Вован только вчера сказал в интервью, а сми тут как тут. Быстро ожеребились ))))))))))))))))

нск22222
18 дек 2020 в 15:26

Подскажите пжста, если из всех возможных выплат мы только 10тр получали 2 раза, эти 5тр так же придут или нужно оформлять что-то

Мама
18 дек 2020 в 20:45

У нас президент кого хочет того и счетает детьми, и никаких объяснений

Елена Ивановна
19 дек 2020 в 01:18

Дети старше могут сами заработать? Странное решение...

19 дек 2020 в 03:24

Копейка рубль бережет. Все-равно помощь. С каждым годом всё больше помощь родителям за ребятишек. Мои уже взрослые, за других приятно.

Тома
21 дек 2020 в 17:40

Если есть маткапитал выплату делают из него,если не хотите то нет выплаты