Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год
Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год

17 дек 2020 в 20:53

Во первых - это не его деньги, а наши с вами. А во 2-ых даст 5000, а новыми налогами, штрафами, акцизами соберет по 10 0000

Валентина
17 дек 2020 в 20:53

наверняка и про пенсионеров не забудет. Я бы к Якубовичу съездила.

ак7
17 дек 2020 в 20:53

мой ребенок 7 лет это надолго запомнит.

с богаткова
17 дек 2020 в 20:55

Преданных сотрудников ЧОПа тоже можно отметить. Мы помагаем Росгвардии в их непростых задачах.

17 дек 2020 в 20:55

Мои уже в 7, 6 классах, остались без Нового года. Пусть Путина благодарят в кавычках.

17 дек 2020 в 20:57

Детям перед школой уже и айфон надо и планшет. Потому для них 5000 уже мало будет и им эта сумма не понравится.

17 дек 2020 в 20:57

Несколько странные за последние несколько лет тенденции - давать какие-то небольшие деньги "на детей". А ведь предупреждали нас в детстве - бойся дяденек, которые обещают конфетку или там - котёнка показать.

Гость
17 дек 2020 в 20:57

Итак, внесу в план расходов на декабрь еще 5 000,00!)))))

Адепт Сечина
17 дек 2020 в 20:58

А наши согласовали?

Саманта Фокс
17 дек 2020 в 20:58

Интересно, как они так определяют границу ребенка которому 5 000 не помешает и кому уже поздно) Да дети как минимум до 10 лет верят в Деда Мороза и ждут подарки!

игорь
17 дек 2020 в 20:59

люди тогда будут жить Хорошо когда не будут знать кто у них правитель и кто ими управляет по иерархии
а это возможно лишь тогда когда будет в обществе и правда Равенство жизни
дворник будет также жить богато как и президент
не хотите так? тогда чего тут столько всего комментируете
привет циникам

17 дек 2020 в 20:59

что значит даёт? это наши налоги, это наши деньги! с какой стати они стали чьими то? одарил благодетель тем что ему не принадлежит вовсе! почему под основными каналами на ютубе комменты отключили? впрочем и так все понятно.

555
17 дек 2020 в 21:00

Деньги никому не помешают , да побольше

Каторжанин
17 дек 2020 в 21:00

Такое впечатление, что комментарии строчит американский хозяин со своими энгэсовцами. Хорошая традиция - подарок перед Рождеством

17 дек 2020 в 21:00

Через 9 месяцев можно будет получить?

Гость
17 дек 2020 в 21:00

А пенсионерам ?

Леонид Ильич
17 дек 2020 в 21:01

А пенсионерам почему никаких прибавок к Новому году? Или они уже не могут надеться на будущее? Путин ты же сам уже пенсионер, почему наш возраст не поддерживаешь?

17 дек 2020 в 21:01

я смотрю кремлеботам тоже по 5000 отвалили - лютуют как подорванные

игорь
17 дек 2020 в 21:02

самое лучше что он мог бы сказать так это что УХОЖУ В ОТСТАВКУ
и заплакать как Ельцин
жду не дождусь

Куратор
17 дек 2020 в 21:04

А где виктория Я? Почему нет потоков похвалы?

игорь
17 дек 2020 в 21:06

уйдя в отставку он будет в народе иметь кличку А это тот кто у всех отобрал пенсию и заставил работать еще 5 лет
все свои потуги он в унитаз спустил лишь этим одним
никто его не желает больше видеть
\НИКТО

Гость
17 дек 2020 в 21:08

Детям даст а остальных натянет.. Клоун 🤡

17 дек 2020 в 21:09

Очередное дно пробито. Разовые однократные подачки, а впереди - все большая инфляция и неизвестность. Хотя, все известно...

Вика
17 дек 2020 в 21:13

Кто считает, что это крохи-подачки, возьмите и подарите любой малоимущей семье из своего подъезда. И вы будете гордым меценатом, и люди будут счастливы. А если вы живете в "элитном доме", сходите в любой подъезд в соседнем дворе.
В крайности на собачий корм в любой приют скиньтесь. Только не нойте, Бога ради! А то надоело это вечное нытье в комментариях

17 дек 2020 в 21:15

О, клево! 🌲👍

17 дек 2020 в 21:17

Детей уже завалили в этом году. А обычным людям, пенсионерам, или у кого детей нет или выросли - ШИШ.
Вот и вся политика.

17 дек 2020 в 21:20

А нашим детям родившимся в 90 х никто не помогал. Ни мат капитала ни всяких выплат и ничего вырастили. . 5000 конечно так себе но все же

17 дек 2020 в 21:22

"А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными..."
---
(приписывается Н.Гоголю)

Гость
17 дек 2020 в 21:24

Норм. Лучше, чем ничего. Клоуны, которые критикуют это решение, скидывайтесь по 5000 рублей на благотворительность, если считаете, что это крохи. Иначе балаболы

Гостья
17 дек 2020 в 21:24

Молодцы нгс, пока я искала в поисковике, что он сказал про выплаты в 5 тр, нгс уже все опубликовали. Оперативно!)

воробей
17 дек 2020 в 21:29

7 тыс пенсия и куча оплат а тут ребенок и 5 тыс халявы
вот эмигранты пировать будут!

Гость
17 дек 2020 в 21:30

Почему Навалькин спрятался в Германии ?

Гость
17 дек 2020 в 21:43

А что после 7

17 дек 2020 в 21:45

Лучше, чем ничего. Только возраст можно было продлить до 10 лет, хотя бы. Каждому ребенку игрушку от деда Мороза и дедушки Президента.!!!

Лишний подарок под ёлочкой не повредит. Что вам опять не нравится.

Самое интересное, что вы, как и я, пойдем и дружно проголосуем за действующего президента ещё и ещё раз! И правильно сделаем.

Картавый, минусуй. Ты меня сегодня особенно любишь.

Перекись Водорода
17 дек 2020 в 21:47

Хорошая идея, я тоже пошел

Гость
17 дек 2020 в 21:47

Опять детям. У нас кроме детей и пенсионеров нет никого в стране?

гость
17 дек 2020 в 21:51

Буквально на днях слышал на РБК, как смеялись над этим дурацкими выплатами Путина, когда миллионеры получали их на своих детей.
При этом, люди, лишившиеся дохода в пандемию, не получили ни копейки!
Страна дураков.

РС7П
17 дек 2020 в 21:56

СПАСИБА!!!!!!!!!!!!!!!!!11 ПАБЕЖАЛА АФАРМЛЯТЬ ИЩО АДНАВО РЕБЕНКА!!!!!!!!!!!!!!!

Александр
17 дек 2020 в 22:02

Ништяк, сахар куплю, бражку поставлю.

17 дек 2020 в 22:04

Окончательно теряется уважение к этому популисту ! Т.е. ребёнок 7 лет и 1 месяц, он уже не хочет подарочка от этого деда ? Хватит, поел конфеток, вырос, большенький уже для подарочков )))

Алла
17 дек 2020 в 22:06

А почему только до 7 лет ,им и так каждый месяц платят,,а пенсинеры вообще отбросы общества, зачем на нас тратится

лена путина
17 дек 2020 в 22:07

ввп, а чо делать будешь, когда предпенсионеров деньги кончатся? решил повысить пенсионный возраст, а деньги детские на бухло родителям дать? мдааааааа

Гостья
17 дек 2020 в 22:07

А почему до 7 лет? Школьнику гораздо больше денег идёт. Та же одежда или обувь дороже. В 10 лет ребенок уже не ребенок что ли?

гость
17 дек 2020 в 22:07

какая мерзость! по 5 тыс детям, а родители без работы, без нормальной зарплаты, с дикими ценами на продукты лезьте в петлю. Детдомов не хватит и детей некому рожать будет, "великий правитель"

Елена
17 дек 2020 в 22:14

Щерый подарок к Новому году от Президента - детям до 7 лет по 5 тыс. рублей. А старше 7 лет - это не дети? Крупным военным чиновникам - премия по 350 000, всем чиновникам- 13 зарплата, со всевозможными премиями, менеджерам высшего звена и банкирам - миллионы к Новому году. Безработным и пенсионерам - прожиточный минимум в размере МРОТ! А детям после 7 лет - дырка от бублика!Хороший Дедушка Мороз!

17 дек 2020 в 22:19

Как всегда

17 дек 2020 в 22:20

Как всегда - в основном злоба и зависть в комментариях.

Анастасия
17 дек 2020 в 22:21

Какие всё злые 😱, дают берите, спасибо скажите, а если, что не нравиться откажитесь от денег, большинство, кто возмущается, от денег то не откажутся.

джон 2
17 дек 2020 в 22:26

Всё правильно, после семи лет дети уже самостоятельно могут зарабатывать себе на жизнь

Алёна
17 дек 2020 в 22:27

Ребенок спрашивает, а в 9 лет мы уже не дети)

Татоха
17 дек 2020 в 22:27

Хорошо, что помогает. Но почему выборочно? Чем дети старше не угодили ВВП? Делаешь вид, что помогаешь, так помогай всем детям