Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

316 комментариев к публикации Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год
Путин пообещал по пять тысяч рублей детям до 7 лет на Новый год

17 дек 2020 в 20:59

что значит даёт? это наши налоги, это наши деньги! с какой стати они стали чьими то? одарил благодетель тем что ему не принадлежит вовсе! почему под основными каналами на ютубе комменты отключили? впрочем и так все понятно.

17 дек 2020 в 21:01

я смотрю кремлеботам тоже по 5000 отвалили - лютуют как подорванные

торобоаН
17 дек 2020 в 20:39

Остальные дети ПУсть идут работать )) ПУсть привыкают...

17 дек 2020 в 20:38

Кинул кость со стола

На эти деньги родители сходят на маникюр и закажут суши.

17 дек 2020 в 21:20

А нашим детям родившимся в 90 х никто не помогал. Ни мат капитала ни всяких выплат и ничего вырастили. . 5000 конечно так себе но все же

Гость
17 дек 2020 в 20:57

Итак, внесу в план расходов на декабрь еще 5 000,00!)))))

Гость
17 дек 2020 в 20:39

А остальные дети не дети . Как так ? Россию не победить .

17 дек 2020 в 21:22

"А наш барин, как напьется, велит вынести на крыльцо кресло и ну общаться с крепостными..."
---
(приписывается Н.Гоголю)

Гость
17 дек 2020 в 21:47

Опять детям. У нас кроме детей и пенсионеров нет никого в стране?

Голубь
17 дек 2020 в 20:43

Богатый год на выплаты детям. Пора уже и себе ребёнка завести, пошёл жену уговаривать

Алла
17 дек 2020 в 22:06

А почему только до 7 лет ,им и так каждый месяц платят,,а пенсинеры вообще отбросы общества, зачем на нас тратится

17 дек 2020 в 20:57

Несколько странные за последние несколько лет тенденции - давать какие-то небольшие деньги "на детей". А ведь предупреждали нас в детстве - бойся дяденек, которые обещают конфетку или там - котёнка показать.

лена путина
17 дек 2020 в 22:07

ввп, а чо делать будешь, когда предпенсионеров деньги кончатся? решил повысить пенсионный возраст, а деньги детские на бухло родителям дать? мдааааааа

18 дек 2020 в 00:41

а я бы не стала брать эти деньги. бесплатный сыр только в мышеловке. особено в РФ. потом окажется что с пенсионных накоплений вычтут или процент набежит, или вообще, что дети государству теперь принадлежат ибо куплены за них уплочено. Государство на самом деле ничего не должно кроме содержать инфраструктуру распределяя поступление средств. А вот эти вот выплаты.. это очень подозрительно

Гость
17 дек 2020 в 20:39

кто старше ничего, браво

17 дек 2020 в 21:09

Очередное дно пробито. Разовые однократные подачки, а впереди - все большая инфляция и неизвестность. Хотя, все известно...

Гость777
17 дек 2020 в 20:38

А ребёнок 8 или 9 лет не питается, не одевается. Не лечится. Не учится. Полумера. Дед Мороз

Куратор
17 дек 2020 в 21:04

А где виктория Я? Почему нет потоков похвалы?

17 дек 2020 в 20:41

Крошки с царского стола.... измывается над плебсом.

17 дек 2020 в 20:57

Детям перед школой уже и айфон надо и планшет. Потому для них 5000 уже мало будет и им эта сумма не понравится.

17 дек 2020 в 20:39

А взрослым до 107 лет ниче выплатить не хотят на Новый год??

воробей
17 дек 2020 в 21:29

7 тыс пенсия и куча оплат а тут ребенок и 5 тыс халявы
вот эмигранты пировать будут!

гость
17 дек 2020 в 22:07

какая мерзость! по 5 тыс детям, а родители без работы, без нормальной зарплаты, с дикими ценами на продукты лезьте в петлю. Детдомов не хватит и детей некому рожать будет, "великий правитель"

17 дек 2020 в 20:53

Во первых - это не его деньги, а наши с вами. А во 2-ых даст 5000, а новыми налогами, штрафами, акцизами соберет по 10 0000

Мдя
17 дек 2020 в 20:39

Гуляй рванина! Будет на чё погулять нищебродам!

17 дек 2020 в 22:04

Окончательно теряется уважение к этому популисту ! Т.е. ребёнок 7 лет и 1 месяц, он уже не хочет подарочка от этого деда ? Хватит, поел конфеток, вырос, большенький уже для подарочков )))

Ватрушка
17 дек 2020 в 20:50

Когда ждать информацию как оформить выплату? Тем кто раньше оформлял какие то пособия нужно тоже подавать?

17 дек 2020 в 21:17

Детей уже завалили в этом году. А обычным людям, пенсионерам, или у кого детей нет или выросли - ШИШ.
Вот и вся политика.

БухВакКорова
17 дек 2020 в 20:48

а нам за 60 только могилу?

Гость
17 дек 2020 в 20:46

до какой степени дошёл ценизм

Пирожок
17 дек 2020 в 20:48

Ребёнок не поймёт что это за подарок, зато родителям приятно. Как будто Дед Мороз пришёл

Гость
17 дек 2020 в 20:44

объедки со стола олигархов

гость
17 дек 2020 в 21:51

Буквально на днях слышал на РБК, как смеялись над этим дурацкими выплатами Путина, когда миллионеры получали их на своих детей.
При этом, люди, лишившиеся дохода в пандемию, не получили ни копейки!
Страна дураков.

Гостья
17 дек 2020 в 22:07

А почему до 7 лет? Школьнику гораздо больше денег идёт. Та же одежда или обувь дороже. В 10 лет ребенок уже не ребенок что ли?

Просто бабушка
17 дек 2020 в 22:28

Я всегда говорю своему 10-тилетнему внуку:"Ты взрослый"...Вот и президент ограничил возраст детства...Пусть подавится...Я со своей ""огромной" пенсии выделю внуку 5 тысяч.Нам пенсионерам всё равно показан карантин...

Димас
17 дек 2020 в 20:45

Можно ребёнку много чего купить на эти деньги на Новый год

игорь
17 дек 2020 в 20:59

люди тогда будут жить Хорошо когда не будут знать кто у них правитель и кто ими управляет по иерархии
а это возможно лишь тогда когда будет в обществе и правда Равенство жизни
дворник будет также жить богато как и президент
не хотите так? тогда чего тут столько всего комментируете
привет циникам

Александр
17 дек 2020 в 22:02

Ништяк, сахар куплю, бражку поставлю.

Татоха
17 дек 2020 в 22:27

Хорошо, что помогает. Но почему выборочно? Чем дети старше не угодили ВВП? Делаешь вид, что помогаешь, так помогай всем детям

Маркус
17 дек 2020 в 20:44

что за подачка, буржуям миллиарды раздает, а Россиянам шкурки от бананов

Гость
17 дек 2020 в 21:00

А пенсионерам ?

Гость
17 дек 2020 в 21:43

А что после 7

17 дек 2020 в 20:55

Мои уже в 7, 6 классах, остались без Нового года. Пусть Путина благодарят в кавычках.

Елена
18 дек 2020 в 08:10

Откупается за поправки((

17 дек 2020 в 21:00

Через 9 месяцев можно будет получить?

джон 2
17 дек 2020 в 22:26

Всё правильно, после семи лет дети уже самостоятельно могут зарабатывать себе на жизнь

игорь
17 дек 2020 в 21:02

самое лучше что он мог бы сказать так это что УХОЖУ В ОТСТАВКУ
и заплакать как Ельцин
жду не дождусь

Горский
17 дек 2020 в 23:12

А моему несовершеннолетнему ребенку государство как обычно пришлет бумажку об обязанности платить налог на имущество физлиц.
Вместо подарочка на НГ.

17 дек 2020 в 20:44

Согласен. Электорат.
Но нужно мнение АК.