Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Работодатели Новосибирской области задолжали сотрудникам почти 63 миллиона рублей
Работодатели Новосибирской области задолжали сотрудникам почти 63 миллиона рублей

1 дек 2020 в 21:39

Путинский прорыв
Просто вскачили с колен!

1 дек 2020 в 20:41

Рост невыплат зарплат ведёт к преступности.

1 дек 2020 в 22:32

Слова величайшего геополитика!
"Спрос на нефть в мире в ближайшие пять лет будет расти лишь на 1%, а затем станет снижаться на 0,1% в год, в этом плане развивать нефтехимию очень перспективно", заявил президент РФ Владимир Путин

Политкорректор
1 дек 2020 в 21:17

А говорят, Маркс устарел))
Нет, ребята, пока вы не осознали свои классовые интересы, вы - пардон, лохи.
Какой бы ни был няшный у вас работодатель, он вас "кинет на бабки" не задумываясь, как только его интересы окажутся в зоне риска.
На ваши интересы ему "ровно" с высоты его личных классовых интересов.
Запомните это (если понять не в состоянии). И задумайтесь, наконец...

2 дек 2020 в 00:22

Кто хочет так же, как я - пишите, расскажу. Я не жадный.

2 дек 2020 в 00:21

Мне не задерживают зарплату, потому что я безработный.

987
1 дек 2020 в 20:55

Хотят, чтобы за комментарии в рабочее время ещё и зарплату платили?

из Тайги Сибирской
2 дек 2020 в 00:39

Чудотворящие полезные санкции... поднимают экономику РФ... вот и не платят зарпрлату робящим...
...работать надо за идею... а то запутинские либералы и олигархи недоедают...

Гость
1 дек 2020 в 20:40

Надо радоваться тому,что работодатели еще есть.

Печально, а я не задерживаю зарплату своим сотрудникам на предприятии. И зарплата белая + ДМС

с богаткова
1 дек 2020 в 20:41

Пусть обращаются в трудовую инспекцию. Или хотят огласку в сми?

Оксаночка из Москвы
1 дек 2020 в 21:13

Работодатели новосиба- дно днищенское. Нет их нормальных и адекватных. От слова совсем.

Галя
1 дек 2020 в 20:45

Вроде же есть уголовная ответственность за невыплату зарплат работников? Налоговая и прокуратура проверить должна доходы владельцев бизнеса.

Гость
3 дек 2020 в 00:38

63 ляма в масштабах города ничтожные копейки.

Рабовладелец
1 дек 2020 в 20:44

А зачем вам платить при такой низкой производительности труда?

2 дек 2020 в 13:35

Уволилась из офиса, ушла во фриланс. Время на дорогу не трачу, занятость меньше, а доход больше в 2 раза.
P. S. Я не сетевик)))

00000
1 дек 2020 в 21:40

В некоторых сибирских регионах налоговая жёстче стала проверять предприятия и работодатели стали перерегистрировать свой бизнес в других регионах, где требования проще. Предприятие работает в одном регионе, а зарегистрировано в другом- может пора это менять ? Москвичи будут против конечно ?

1111
1 дек 2020 в 21:09

А себе они выплатили зарплату или нет?

345
1 дек 2020 в 22:19

Эти работодатели есть работовзятели и денегнеплатители.

789456
2 дек 2020 в 00:07

А зачем они её задерживают? Не можешь столько народу содержать, либо лишних распускай, либо свою пайку урезай! Наказывать надо таких.

лена путина
1 дек 2020 в 21:43

закон чо ли позволяет?

Гость
1 дек 2020 в 20:42

Зачем ходить на работу не получая зарплаты?Лайфхак-пишите заявление и не ходите на работу пока зарплату не выплотят.