Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

328 комментариев к публикации Курс евро превысил 91 рубль впервые с 2016 года
Курс евро превысил 91 рубль впервые с 2016 года

25 сент 2020 в 22:11

С каждым днем наши зарплаты в стабильных валютах всё ниже и ниже. Превращаемся в каких то папуасов из банановых республик. Учитывая, что самые доступные у нас по ценам из фруктов как раз являются бананы.

25 сент 2020 в 22:05

Путин в 3 раза укрепил рубль. Принял страну было по 27, сейчас 78. Фсех переиграл. Бгг

25 сент 2020 в 22:31

Вот она стабильная стабильность уменьшения рубля и стабильного обнищания народа.

26 сент 2020 в 00:02

Путин принял Россию с курсом 24 рубля за доллар, а оставил... Не дождетесь!

25 сент 2020 в 21:57

Тише...Еще тише...Это стабильность наступает!

25 сент 2020 в 21:29

это прорыв!

26 сент 2020 в 00:19

Да хоть за 100, за 120. Не боись. ЦБ сказал инфляция будет все равно 4%, значит будет! Кто-то сомневается?

25 сент 2020 в 21:51

Да здравствует ВВП и его политика(цинизм)

25 сент 2020 в 22:44

Скорее бы все это схлопнулось

Ощущаю новое дно

25 сент 2020 в 22:36

На фото мужик пришел в банк обменять полную сумку рублей на несколько долларов. Там, кстати , какие слова написаны ? "Обмен валюты" или "Обман валюты" ?

25 сент 2020 в 21:28

обнулились, теперь можно

25 сент 2020 в 21:38

Когда бюджет на 70% состоял из нефтедолларов, было плохо, рубль болтало... Говорят, сейчас только 30% бюджета из нефти, но у рубля твёрдый курс теперь - только вниз... И в правительстве - теперь только профи... задумаешься тут...

Боты, это достижение? Или прорыв...

25 сент 2020 в 22:51

А где кремлеботы ? Пусть правдиво объяснят, что обвал рубля это полезное дело, особенно для пенсов . А то грустно комменты читать.

26 сент 2020 в 04:06

Ну что я говорила? Правильного я протеже подсунула. Он делает именно то, что нужно нам, а не то что нужно вам. А вы хороводы вокруг него еще долго водить будете. Он вас опускает, а вы ему панегирики поете. Пойте дальше. 91 - это только начало конца. Он - никто. Все его дутые достижения -это дорогая нефть. Она стала никому не нужна - лопнули его "достижения".Он думает что он против нас. Пусть думает. Видите же - он делает все, чтобы ваша страна не развивалась. Это и требовалось. Будь у вас умный гарант, он бы лет на сто забил бы имперские замашки куда подальше, и занялся бы экономикой, экономикой и еще раз экономикой. Не трогал бы соседей за вымя, не хапал бы сакральные земли, признал бы, что его страна - далеко не первая, и потихонечку, полегонечку подбирался бы к лидерам, не крича об этом. Но нам такой умница опасен. И поэтому, у вас именно тот гарант, что нужен нам. Пятой колонне.

26 сент 2020 в 12:07

Времени на раскачку нет!

26 сент 2020 в 00:44

Это стабильность! Вам говорили, что выборы пройдут и курс опустят? И вас вместе с ним.

джон2
25 сент 2020 в 22:05

Депутатские дети должны жрать много, их много у каждого депутата по несколько , поэтому заткнитесь либероиды и работайте

25 сент 2020 в 21:57

Сейчас куры про властные подтянутся и будут верещать что евро и доллар вот вот рухнут, Йеллоустоун взорвётся, Америке хана, на территории россии наступит русский мир как в днр и лнр, как мечтает прилепин.

алкоголики против МВФ
25 сент 2020 в 22:39

Путин - мужик. Евро поднимает с колен.

25 сент 2020 в 23:38

Спасибо Пукину за наше счастливое детство!

25 сент 2020 в 21:30

Зарплату в рублях мне дают. А вам?

Мимоходом
25 сент 2020 в 22:36

...санкции нам на пользу... экономика на подъеме... главный сказал...
...только трусы все еще шьют нам товарищи в Чайна...

Вырос в СССР
25 сент 2020 в 21:49

Средняя зп россиянина в баксах стремится к центам !

26 сент 2020 в 06:39

Только что смотрел про развал СССР. Ну,осталось совсем чуть чуть.

Патриот
25 сент 2020 в 21:58

Наконец-то, запад скоро загнется. Это хитрый план Путина.

Яяяяя
25 сент 2020 в 21:51

Зачем они это делают с национальной валютой?

Мари
25 сент 2020 в 22:59

"Тупые офисные бездельники вымрут" и что останется? Вертикаль из бюджетников и чиновников, военных и полиционеров. Средний класс уничтожен на корню, самодостаточных и ничего не просящих у государства людей извели на нет.

знаток
25 сент 2020 в 21:28

Бакс на 100, затягиваем пояса. Обнулились удачно, теперь можно и кубышку набить. Ато потратитилсь на коронавирусные подачки.
Стабиьлность, чо..

Бот Виктория
25 сент 2020 в 21:46

Давно пора. Одна бумажка будет стоить наших 100 рублей. Что больше, 1 бумажка или 100? Мы опять победили.

26 сент 2020 в 01:01

Да. Помню, покупала евро лет 10 назад. Накануне был в банке напротив по 42,99, а назавтра стал 43,02. Ох я и рыдала-причитала...

25 сент 2020 в 21:42

наша страна в кольце врагов. надо сплотиться вокруг президента. больше надежд ни на кого нет

уважаемый нГС , давно хочу спросить: почему у вас падение курса рубля к доллару и евро обозначается зелёной стрелочкой вверх? Думаете, что это хорошо? И наоборот - когда курс рубля растёт - мы видим красный цвет. Кто так ловко придумал?

Мари
25 сент 2020 в 22:18

Путин призвал ограничить технологии ради традиций и морали.

25 сент 2020 в 21:59

Это скорее плюс для экономики, дополнительные конкурентные преимущества для российской промышленности на международных рынках.

Водолаз
25 сент 2020 в 21:33

Это дно ?
Или ещё не пробили и не встали с колен ?

Дно
25 сент 2020 в 21:42

Единственные победы велико-скрепной державы, которая умирает с каждым днем сильнее

Николай
25 сент 2020 в 21:35

Стабилизатор обнулился, чего теперь держать?

дундук
25 сент 2020 в 22:09

Не - у нас на старость не накопишь - рупь всё равно обвалят. А чо включили печатный станок экономика поправилась- деньги обесценились. Почему вот только в России такая напасть.

Мари
25 сент 2020 в 22:48

При слове "Крым" сразу вспоминается доллар по 30 рублей.

Гость
25 сент 2020 в 21:36

Дорого обойдется нынче применение "новичка".

26 сент 2020 в 09:30

Если правительство говорит не надо покупать доллары (как было по 60-65), значит надо брать. "Хорошие сапоги"....

Висильчак
25 сент 2020 в 22:15

Надо было оптику 5х25 брать.

Коза ностра
26 сент 2020 в 01:19

Стабильность. За это голосовали в 2012-ом, 2016-ом и в 2018-ом.

математик
25 сент 2020 в 22:53

стабильная стагнация великого обнулятора и это при нефти 41 $

Гость
26 сент 2020 в 00:37

Будни разграбленной умирающей феодальной сырьевой колонии под властью воров.А вы что хотели,по другому не будет.

Мари
25 сент 2020 в 22:43

20 лет рассказывают про скорый крах доллара.
За эти 20 лет рубль по отношению к доллару обесценился почти втрое.
Ну и путин так же обесценился в мире и в России.

вася
25 сент 2020 в 23:01

Нежели богато-нефиг начинать,нам же главное,что бы Ротенбергам с Сечинами комфортно было,а нам чё,написали все хорошо,значит хорошо-Виктория то точно знает.

джон2
26 сент 2020 в 07:44

Источников поступления валюты всё меньше, а импортозависимость сколько там 75 или 85%? А секта свидетелей нефти по 140$ всё не может поверить