Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

80 комментариев к публикации Прожиточный минимум в 2021 году вырастет всего на 200 рублей
Прожиточный минимум в 2021 году вырастет всего на 200 рублей

Мари
24 сент 2020 в 18:30

Глава РЖД Олег Белозеров заработал в 2019 году около 450 млн руб.
В среднем 247 рабочих дней в году, примерно 1 млн 822 тыс руб. В день... В рабочем дне 8 часов - 228 тыс руб в час...
Госчиновник. Не бизнесмен.
А людям - 200 рублей в месяц к прожиточному минимуму равному 150$.

24 сент 2020 в 20:07

Пригожинцы, вы где? Вам две пачки дошика накинут в месяц, падайте в ноги деду и ЦЕЛУЙТЕ солцеликого!

Мари
24 сент 2020 в 18:58

Я мечтаю, чтобы люди сами платили налоги этому государству со своей зарплаты. И тогда кое-что может проясниться для многих.
Некто зарабатывает 40 т.р в месяц. За год это 480 т.р.
13% НДФЛ - 62 400 Р;
22% пенсионное страхование — 105 600 Р;
5,1% ОМС— 24 480 Р;
2,9% на случай болезни и материнства — 13 920 Р;
0,2%, на травматизм — 960 Р;
Всего — 207 360 Р.
ИТОГ: 5 МЕСЯЦЕВ Некто работает БЕСПЛАТНО!

24 сент 2020 в 18:35

Нищенский прожиточный минимум у нас, даже ниже одной упаковки лекарства от ковида.

Обыватель
24 сент 2020 в 19:52

Главное, чтобы прозвучало ГРОМКО слово повышение, а на сколько уже не важно, потому что повышения все равно не будет, потому что уже все в цене так повысилось, что эти 200 руб. даже не видно. Даже обсуждать не имеет смысла. Нищета сплошная.И когда приводят статистические данные о том, что у нас за чертой бедности работающие люди - это .......................

24 сент 2020 в 18:07

Вы бы лучше прожиточный максимум у некоторых посчитали. Али в арифметике таких цифирь не сыскать?

вася
24 сент 2020 в 19:25

Спасибо кормильцы ненаглядные-слава режиму!

24 сент 2020 в 18:07

И ни в чём себе не отказывай.....

Serg
24 сент 2020 в 20:11

А продуктовая корзина выросла на 2000 тысячи. А с 2000 года цены выросли в десятки раз, а ЗП остались на уровне 2008, стабильность, путинизм.

Греча Пшеничный
24 сент 2020 в 18:04

А мне нравится за курсом бакса наблюдать. Посмотрите динамику за пол года - красиво. Красивей только Евро.

Наледра
24 сент 2020 в 18:37

Установить депутатам зарплату в размере 5 прожиточных минимумов.

Гость
24 сент 2020 в 21:58

«Весомая» прибавка, что и говорить... пожалуют народу от щедрот душевных 200!!! рублей. На эту баснословную сумму возможно приобрести ( в ценах на 24.09.2020): 8,3 поездки в городском автобусе, совершить 6,6 поездки в «маршрутке», 6,9 буханок пшеничного хлеба. Ещё у кого-то остались иллюзии в оценке действий колхозных счетоводов в правительстве?

24 сент 2020 в 18:05

11 653 рубля, насколько я помню, это уже средний класс в России!

гость
24 сент 2020 в 18:09

а путин знает как любит депутаты свох изберателей

Шапокляк
24 сент 2020 в 19:12

200 руб. - это 10 банок семечек (отсева) для синичек. На две недели хватит. И если цены не повысят. Перечислили бы мне на карту, а то это все как-то умозрительно и виртуально.

Вместе победим!
24 сент 2020 в 20:15

Пора менять лысую резину, за 21 год она превратилась в дерьмо.

Гость
24 сент 2020 в 18:11

Скоро одним дошираком питаться будим.

24 сент 2020 в 19:55

Спасибо государь челом бью, что заботишься о простом люде.

24 сент 2020 в 22:31

Смотрю сейчас цены на прием у врачей, нужных мне, в частных клиниках. От 1,5 тыс. до 2 тыс. и выше.

джон2
24 сент 2020 в 21:36

Официальный ( только официальный ) годовой доход Соловьева 56 млн рублей, безусловно, он стройно и упорядоченно объяснит , что 200 рублей благо, а кто против агент Госдепа

Гость
24 сент 2020 в 20:35

Дабавят 200р.,а разговоров будто облагодетельствовали на миллион .

Главное, чтобы люди были довольны повышением. Но не понимаю тех кто живет на минимум. Почему не прилагают усилий для жизни на максимум?

лена путина
24 сент 2020 в 18:30

за это нобелевскую премию!!!

24 сент 2020 в 21:21

Классно! Можно 2 лоторейки СтоЛото прикупить дополнительно!

Мари
24 сент 2020 в 23:10

20 лет вранья и грабежа.

знаток
24 сент 2020 в 21:30

Стабильная обдираловка заката путинской эпохи. Дальше будет только хуже.
Стабильность, чо...

24 сент 2020 в 22:58

вот это деньжищи!!! заживём как цари, не иначе!

на дыбу!
24 сент 2020 в 23:05

Доллар уже 77, а эти (цензура) добавляют 200 рублей.

гость
24 сент 2020 в 18:14

дешовая резина дальще толька брызги и слюни от заботы......

Алекс
25 сент 2020 в 08:25

Непонятно куда потратить такие деньжищя, после такого повышения😢

Гостья
25 сент 2020 в 00:53

Мне кажется, что прожиточный минимум на взрослого 20 000 рублей. Можно заплатить ЖКХ, купить дешёвое лекарство, проезд на автобусе, недорогую еду, минимум бытовой химии и пару трусов с носками.

гость
24 сент 2020 в 18:16

дешовая резина о звботе свомх изберателей

0000
25 сент 2020 в 01:53

Нгс, расскажите как собираются по новому считать МРОТ. Как это т показатель будет зависеть не от потребительской корзины, а от медианой зарплаты.

Суслик
25 сент 2020 в 03:42

Ну то есть добавка составляет даже меньше чем три доллара?

а как дышал, как дышал...
25 сент 2020 в 12:31

Повышение прожиточного уровня будет? Будет! Не зря, значит, проголосовали за поправки к конституции!

Гость
25 сент 2020 в 14:59

Пойду, куплю жене сапоги.(с)😁

с богаткова
24 сент 2020 в 17:58

Нет повышения - ноют, как все плохо.
Есть повышение - тоже ноют, что мало.
Так что вы хотите? Не работать, а получать много денег просто так? такого не бывает.
Наоборот, я считаю, что надо уменьшить прожиточный минимум, слишком много развелось тех кто не хочет работать и сидит на пособиях. Мы, работающие граждане, почему должны таких содержать?

Гость
24 сент 2020 в 22:56

Вы правильно проголосовали. Хватит и 200 рублей

24 сент 2020 в 19:42

Государство и так пособиями своими россиян завалило.