Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей на ребенка
Безработным родителям в сентябре заплатят по 3 тысячи рублей на ребенка

9 сент 2020 в 14:11

Безработные родители, не пора ли вам уже работу найти? За полгода так и не срослось?

Мишустин выдал всем неработающим взрослым людям (в основном маргинальным личностям и алкоголикам на бухло) реальной помощью это не станет, а сделает еще хуже

9 сент 2020 в 19:08

Ищем специалиста на хорошую ЗП, кандидатов мало.

9 сент 2020 в 13:58

Государство заботится.
Это хорошо.

Цапля в море
9 сент 2020 в 14:04

Всегда можно и нужно находить работу. Да хоть дворником временно или грузчиком. Но пособия тоже не плохое подспорье.

9 сент 2020 в 14:06

Ну вот и помощь от государства. И размер её такой, чтобы стимулировать бездельников к поиску работы.

Паркинсон
9 сент 2020 в 14:12

Сейчас придут мамашки и скажут что им все мало. Пинайте мужей, пусть зарабатывают больше

Berkov
9 сент 2020 в 16:34

Так давайте и сыновья министров на 3 тысячи в месяц жить будут!

1234
9 сент 2020 в 14:54

Работу родителям надо дать с достойной зарплатой. Это самая важная задача государства. И тогда не нужны будут не материнские капиталы, не доплаты ....

Многоликие боты строчат каждую минуту под разными никами!

Да уж
9 сент 2020 в 14:30

Сначало людей довели до ручки,а теперь по три копейки на ребёночка?В магазинах то давно были меценаты вы наши ненаглядные?

плешканетти
9 сент 2020 в 14:57

Ну вот взять например цыган: им религия запрещает работать и предохраняться. Получается, государство их поддерживает. Да еще "базовый доход" планирует им выдавать. Интересная культура получается на выходе.

маруся
9 сент 2020 в 15:37

Вот так и плодят маргиналов

10 сент 2020 в 01:58

Круто, а те кто потеряли работу, но не имеют детей типа кушать не хотят и в деньгах не нуждаются? Или может они не люди и фашистское государство держит их за людей второго сорта? Или государство дает им карт-бланш на грабежи? Очень хотелось бы услышать ответ на эти вопросы от слуг народа которые бюджеты распределяют и сидят у народа за на горбу и даже в кризис не сократили, а даже еще и повысили себе зарплаты.

ляля
11 сент 2020 в 13:23

работающий родитель тоже хочет выплат на ребенка!

Жирик
9 сент 2020 в 14:07

Работы полно! Как ни посмотришь на сайтах по поиску работ, вакансий сотни. Правда половина менеджеры продаваны и риэлторы.

kouf
9 сент 2020 в 14:33

они еще те 20 или 30 не вернули государству !

коронАвирус
9 сент 2020 в 15:12

вот этими подачками мамашкам и папашкам, разбаловали народ! У нас в организации столько вакансий, а люди не идут работать, лучше сидеть на диване и ждать подачки от государства, ПОЗОРИЩЕ

Варлам.
9 сент 2020 в 14:18

Мусье жунима спасис жур,гебэн зи мир битте этвас шойн копеек ауф штим брот.Ну вот,а говорят хуже чем в Норвегии социалка.

петя
9 сент 2020 в 15:41

Ну прямо озолотили. Не закрывайте школы и сады, не мешайте людям работать, не лезьте вообще к людям со своей назойливой заботой, и подачек не нужно ваших.

Антимошенник
9 сент 2020 в 14:20

Какая щедрость, неужели боятся бунтов, теперь вате хватит на хлеб

Гостья
9 сент 2020 в 14:06

Местным нытикам комментаторам завсегдатаям на пивас и шампуры хватит.

9 сент 2020 в 15:44

Пенсионерам дайте, они всех содержат и детей и внуков, и себя.

9 сент 2020 в 16:13

Кому? - мне...
Сколько? - всё до копейки, всё мне одной....😁
(Шутка)

Автомат какашникова
9 сент 2020 в 14:15

Заплатили и хорошо. Лишним не будет

Песков без усов
9 сент 2020 в 13:59

Это уже заранее скорректировано падением рубля.

русский бич
9 сент 2020 в 16:44

Безработных, беззаботных мажоров только и поддерживают!

Республиканец
9 сент 2020 в 14:56

Мда очередная подачка для нищебродов... ПОЗОР!