Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

169 комментариев к публикации Говорят, детям от 16 до 18 лет тоже начислят коронавирусные выплаты. Рассказываем подробности
Говорят, детям от 16 до 18 лет тоже начислят коронавирусные выплаты. Рассказываем подробности

2 июля 2020 в 10:10

Вся статья - тупая копипаста. Лучше бы узнали, может 16-летний получать пособие по безработице, раз он такой работоспособный?

Только ещё больше запутали. В итоге можно или нет выплату оформить? В заголовке можно, а судя по тексту нет

2 июля 2020 в 08:19

Каждому человеку должны быть начислены выплаты,в независимости от возраста .Всем тяжело в период пандемии-жить ,зарабатывать и платить по счетам, и при этом надо ещё питаться ,чтобы не протянуть ноги.

Гость
2 июля 2020 в 09:09

Все, за конституцию проголосовали, какие выплаты вы ещё ждёте?!))

2 июля 2020 в 10:20

Уборщик лестничных клеток за 7800 в мес. (110 $) - отличная работа. Желаю у всем, кто голосовал за обнуление получить такую работу пожизненно

Вика
2 июля 2020 в 11:01

Все правильно - пусть бросают школу и идут в чернорабочие! Зачем нам образованное поколение!

Мария
2 июля 2020 в 09:49

В смысле работать в 16 лет? Моя дочь 10 класс закончила в 16 лет, идёт на медаль, какая работа может быть, когда учеба занимает 24/7 головы не поднимая

Сеня
2 июля 2020 в 08:34

Да какое там дети работать могут. Тут с опытом, стажем и вышкой не найти. Дети конечно могут листовки раздавать, ну тысячи 3 получат. И что? На платное обучение точно не заработают, да даже на одежду и обувь себе, мало этого.
А пособие по безработице вообще издевательски платят.

Иван Батаев
2 июля 2020 в 08:24

Давайте тогда ещё выплаты детям до 35 лет. Я буду только за!

егор
2 июля 2020 в 08:27

А почему только детям выплаты, ну ладно, взрослые работают,но не все, а пенсионеры чем хуже, попробуйте на скотскую пенсию прожить

2 июля 2020 в 10:06

Статью можно было уместить в один маленький абзац. "Переезжаете в Крым и получаете 10000 рублей."

Гость
2 июля 2020 в 12:41

Интересно вы рассуждаете.Эти дети 16-17 лет учатся в одном классе.Кто то получил, а кто чуть старше нет.

Матрица
2 июля 2020 в 08:23

Предлагаю совершеннолетними считать людей с 16 лет. Школу закончил и пошёл в жизнь

Коновалов
2 июля 2020 в 08:21

Здоровые лбы должны или работать идти или в универ на бюджет. Нечего у родителей на шее сидеть

2 июля 2020 в 08:45

В России 16 -- "возраст согласия".
Совпадение?
Или ваших детей ненавязчиво приглашают "вписаться в бизнес"?

Гость
2 июля 2020 в 13:13

Кто в школе учится тому надо выплатить

Гость
2 июля 2020 в 08:38

говорят что кур доят.

Мать -одиночка
2 июля 2020 в 11:40

Мне понравилась статья - все верно написано, только денег для подростков 17-18 лет- не дождемся. Сейчас пора экзаменов, а ведь 11-й класс заканчивают в 17-18 лет и работу взрослому человеку сложно что-то подобрать.

Гость
2 июля 2020 в 15:46

Почему вопрос только о детях 16-18 лет? А официальные безработные, которые 0 руб получают, им как жить?

Гость
2 июля 2020 в 10:04

Да, конечно можно с 16 лет работать, а теперь скажите мне ежим ограничений не снят, продлится до сентября, заболеваю 30 летние, так ещё детей будем заражать, господа эксперты,.

2 июля 2020 в 09:01

Название стать просто огонь! 😂😂😂

Гость
2 июля 2020 в 09:30

говорят, в москве кур доят)

2 июля 2020 в 10:11

Говорят в Москве петухов доят ))))

2 июля 2020 в 10:50

Пахать надо с 14 лет, нечего учиться, стране нужны рабы, а не учёные.

Мнение
2 июля 2020 в 11:25

Столько администрирования выплат того, выплат сего.
Если цель помочь населению в трудное короновирусное время взяли бы один раз выдали всем без исключения по 10 тысяч рублей и все.

2 июля 2020 в 14:43

А мальчикам от 40 до 55 нельзя по десяточки один разик получить?😂

Маруся
3 июля 2020 в 11:07

Значит, тому кто не работает (алкаши,тунеядцы) разрешили воспользоваться данной льготой на детей!
Тогда сделайте по совести всем детям до 18 лет.
Наши дети были лишены нормальной подготовки,выпускного еще и на этом государство "кинуло"
Спасибо!!!!
Такая "благодарность" !!!
Где можно работать в условиях пандемии????!!!!

Просто гость
3 июля 2020 в 11:24

Вы больные??? Вы на вакансии посмотрите...уборщик ( они сейчас все здоровье оставят на ра́боте, а из под Вас кто , простите, г...о то потом вывозить будет ( дворник в анамнезе? Да ему к этому времени на ваши половые трудности ровно будет

Галина
3 июля 2020 в 14:21

Дети до 18 лет ,что кушать не хотят?

Марина
6 июля 2020 в 22:35

У меня просто слезы самопроизвольно из глаз катились. Недавно гуляла во дворе и наблюдала вот такую ситуацию: Два подростка 2004 года рождения, одноклассники, ученики 9 класса играют в футбол. Один подросток рожден 11 мая 2004 года, а другой рожденный 10 мая 2004 года. Вот который рожденный 11 мая 2004 года говорит другому: «Мне президент выплату в 20000 рублей дал, мама мне на эти деньги новый сотовый телефон купила и новый мяч. А ты эту выплату не получишь. Меня президент любит, я ребенок, а ты котенок.» Как здесь можно радоваться президентским выплатам??? Здесь плакать горькими слезами нужно, какая несправедливость в нашей стране. Дети жестоки. А наш президент и Минтруд эту жестокость только еще больше подчеркнули, разделив подростков 2004 года рождения на детей и на котят. Почему ребенок, который родился 10 мая 2004 года, по мнению Минтруда должен идти работать, а ребенок рожденный 11 мая 2004 года не должен идти работать? Они ученики 9 класса, 11 мая 2020 года у них даже аттестата об основном образовании не было. Не могу понять, откуда взялась эта дата 11 мая? Это, наверное, потому что 11 мая 2020 года президент выступал по телевизору, и назначил выплаты на детей? Но пандемия в России началась с марта 2020 года, причём здесь 11 мая???

Татьяна
7 июля 2020 в 23:02

Такие все умные! Моей дочери 17 лет. В этом году закончила школу. "Закончила"... если можно это назвать окончанием: ни последнего звонка, ни выпускного, ни достаточной подготовке к ЕГЭ!!! Экзамены не понять как! Поступление дистанционно! Полный стресс!!! Ну и наконец по мнению многих эти дети не хотят есть и пить?! Не нуждаются в дополнительных расходах? Если учесть, что они сейчас выходят из дома, будут жить и учиться вдали от родителей. А их надо подготовить к этому. Но к сожалению по мнению нашего правительства они уже должны сами работать! Кормить себя и 10000 не заслуживают! Позор! Нет чтоб поддержать выпускников, а вместо этого плевок в лицо!

Ирина
2 июля 2020 в 12:48

А когда 16 летние сидят в 9 классе рядом с 15 летними, потому что пошли в школу после 7. посчитайте. А когда школу заканчивают в полные 18. ???

2 июля 2020 в 10:32

Может подростков вывозить жить на село. В городе им нет работы и места. Да и делать они ничего не умеют. Пусть в сельской местности добывают себе пропитание.😁

Танечка
2 июля 2020 в 12:02

Я в этом возрасте уже работала.

ПРОХОЖИЙ
2 июля 2020 в 14:06

Что за бред подростки с 16-18 лет который половина ещё учится и сидят на шеи у родителей, как они будут работать когда работы нет иза эпидемии и даже взрослый человек не может найти работу в этот разгар

Шерман
2 июля 2020 в 08:25

Чем больше людям выплачивают пособий, тем больше хочется ещё. А потом это превратится в «вы обязаны»

Гость
2 июля 2020 в 14:23

Мы 2003года ,16 - 17 в будет.нам недали

Наталья
3 июля 2020 в 13:01

А мне что толку то от этих указов?
Я если оформлю,у меня с карты Всё. равно их снимут приставы.А с ними связаться сейчас невозможно, так как они не работают

Патриот Родины
2 июля 2020 в 10:43

Владимир Владимирович никого в беде не оставит!