Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Оформляйте правильно: как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал всем детям
Оформляйте правильно: как получить 10 тысяч рублей, которые Путин пообещал всем детям

Гость
24 июня 2020 в 18:17

Как вы надоели с этими детскими, с « яжематерями»!!! Для себя рожали , сами воспитывайте!

Вовчик1955
24 июня 2020 в 18:35

Нам, новосибирцам, не нужны эти копейки

24 июня 2020 в 18:51

А почему это только для детей?? А остальные граждане??!! Им что не надо денег?! Надоели уже

24 июня 2020 в 19:01

Отлично, отлично. Сначала упала 20ка, потом от 3 до 7 , щаз еще 20ка, вот это реальная помощь

Гость
24 июня 2020 в 19:04

От 3 до 7 Искитим еще невыплатил

Гость
24 июня 2020 в 19:49

А в 16лет это уже не дети,что им не полагаются такие выплаты??

Безработный
24 июня 2020 в 20:13

Детям дали, зато пособие по безработице перестали платить совсем! Уволили, а жить на что????

Гость
24 июня 2020 в 20:56

НГС, вы как "попки"...изо дня в день одно и тоже...ну сколько можно?!

00000
24 июня 2020 в 21:10

Детям помочь - святое дело. Это наше будущее. Нормальное государство заботится о детях, стариках и инвалидах.

Свет
25 июня 2020 в 09:39

а нам 16,5 .. и опять пролетаем. наверное ребенка не надо кормить и доучивать.. А разговор о дистанционном учении убивает- стадо растят, чтобы послушные были

25 июня 2020 в 12:38

нам говорят путин обещал пусть путин и платит а у нас денег нет!

Ирина
25 июня 2020 в 17:07

Здравствуйте . Я жду второго ребёнка, Числа ПДР на 1.07.... а выплата за июль же , так почему не продлили тогда дату рождения детей до 30.07 ( до июля)????

Мэр Коленкин
25 июня 2020 в 17:50

НЕ ВСЕМ ДЕТЯМ ...он пообещал. 17 летние дети не попали в список . Он добавил к предыдущим обещалкам ровно 1 возрастной год.

25 июня 2020 в 17:52

Зачем эти карточки, люди что не могут самостоятельно заполнить окошки?

Обыватель
25 июня 2020 в 18:48

А с 16 до 18 когда выплатят??? А то наш губ не открывает рабочие места, а чем дитятей кормить

25 июня 2020 в 19:02

Не переживайте больше таких подарков не будет. Каждый же понимает для чего эти выплаты, чтобы проголосовали как нужно и короновирус здесь ни при чем!

Гость
26 июня 2020 в 00:43

А куда жаловаться ,если с 25 мая заявление подано на выплату с 3 до 7 лет через госуслуги ? статус принято ведомством ,но в какое ,куда и номера телефона нет ,хотя по срокам рассмотрения 20 дней даётся . Либо отказывают ,либо платят . Районное соц учреждение не работает ,самоизоляция так сказать ,в самом комитете и министерстве говорят ждите ) Есть кто так же уже более месяца в режиме ожидания 🙄?

26 июня 2020 в 10:18

я в шоке! С какого, простите, .........., идут такие выплаты семьям, где родители не потеряли работу за время короны? Тут планируется года через 4 очередной раз пересматривать пенсионный возраст из-за отсутствия бабла, а тут как с куста всем подряд, кому надо и не надо. ........ государство, да когда же всех чинуш с их предводителем ........!!!!!!!!!!!

Катеоина
28 июня 2020 в 00:50

Всем детям ??? А мой сын кто?,,, Учется! Не работает . Уменя ипотека . Нам что делать ? Прикалывается , я не разу не получала за него детские , так как бротрачила все налоги платила ... и в итоги что ???????? Мы с сыном всем должны яГосудаомтву за что??!

Катеоина
28 июня 2020 в 00:53

После 20 не ребёнок ? Он учится !