Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

174 комментария к публикации Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса
Семьи с детьми получат еще по 10 тысяч рублей из-за коронавируса

23 июня 2020 в 22:29

чую где то подвох по любому !!!!

23 июня 2020 в 21:53

Особо не радуйтесь...
Все выданные деньги населению, наше правительство изымет обратно в двойном размере.
Газ и бензин уже подорожал, это только начало...

23 июня 2020 в 21:37

Такие новости мне нравятся) у нас как раз два школьника

23 июня 2020 в 22:30

Это все напоминает кормление птичек. Гуууууля, гуля, гуля, гуля, гуля, гуля,.................

23 июня 2020 в 21:38

Самое приятное, что не нужно будет повторно оформлять если уже получал эту выплату.

24 июня 2020 в 12:26

Я одна считаю, что в добывающей стране должны быть: постоянная выплата 10000 ₽/месяц, бесплатное высшее образование, бесплатное лечение, детские сады и непереполненные школы?
А вам как подачку швырнули, чтобы вы галочку где надо поставили, и жили как и прежде.

23 июня 2020 в 21:40

Да сейчас все равно недовольные найдутся, что и этого мало

23 июня 2020 в 21:34

Какой категории детей?

23 июня 2020 в 21:35

Решил рейтинг поднять перед выборами?
Для детей нужны детсады и медицина. А не разовые выплаты и сомнительный Маткапитал.

Баба Яга
23 июня 2020 в 21:38

А дамам будут выплаты на антистрессовые процедуры? Дети с ума сводят с марта на удаленке)

Мимоходом
23 июня 2020 в 22:48

…посчитайте … 13% ндфл заплатил каждый со своей зарплаты…
с каждой буханки хлеба 20% ндс … заплатил каждый…
…итого 33% при покупке еды… всякий раз из зарплаты у нас отобрали…
…получается жалкая подачка… у нас отобрали больше…
…замануха молодых на 1-е июля…
… неужели так дешево готовы продать… своё будущее… и своих детей…
… когда территория превращена окончательно в сырьевой придаток европы… на территории банкроты заводы … уничтожены производства товаров …
… в будущем только яма...

пенсионерка
23 июня 2020 в 22:19

Детей поддержал пособием ,это хорошо, официально безработных тоже, а почему бы не поддержать нищих пенсионеров, ведь они чьи то родители. А своим родителям ведь помогал?

Лука
23 июня 2020 в 21:39

А можно ещё мне деньжат? Обещаю ребёнка в ближайшее время сделать

23 июня 2020 в 21:35

я думаю никто не откажется от 10к, но подпорчено отношение

23 июня 2020 в 23:22

Предлагаю вообще ежемесячно так платить

23 июня 2020 в 21:38

Кто-то купится.

АнтиПригожинский Я
23 июня 2020 в 22:33

Кость перед голосованием. Меня ничем не купить

Гость
23 июня 2020 в 21:50

Перед обнулением добрый.
Прошлый раз перед выборами тоже добрый был. А потом раз - и сразу пенсионная реформа

Ирина
23 июня 2020 в 23:30

В 17 конечно можно подработать.. НО дочь три месяца готовилась работать вожатой на все лето. Из-за вируса лагеря откроют только в июле. Соответственно смен меньше. В связи с этим всех несовершеннолетних с работой побрили(( взяв только ребят кому 18 и более. Почему с 16 лет считается что можно и надо работать, а по факту не берут? Бред бред бред..

А ведь прав
23 июня 2020 в 22:09

‘’Тот , кто не замечает , что происходит в стране - или подлец или идиот .’’ - академик Лихачёв .

Неужели мы все поголовно - слепы ?

Диванный эксперт
24 июня 2020 в 00:21

Простолюдин не может понять одного, что через эти выплаты адресно закачивается и оживляется экономика в среднем и малом бизнесе. Ведь именно они примут у вас деньги и продадут товары (работы, услуги). Плюс дополнительно бизнес получает адресную помощь в виде льгот и кредитов которые простят (2х процентный). В итоге царь добрый в глазах общественности и бонус в виде поднятого рейтинга накануне голосования. Снимаем сливки и рулим дальше сырьевым придатком. Друзья олигархи одобряют. Экономика летит в трубу, инфляция, повышение цен на энергоресурсы, а следствием и продукты (работы, услуги).

Гость
23 июня 2020 в 21:35

Опять дети в 16 лет ничего не получат...??? Или все таки в 16 лет ещё ребёнок...

Гость
23 июня 2020 в 22:43

Снова для детей, а остальные не люди что ли

Гость
23 июня 2020 в 21:37

Полиции и росгвардии в этом году в два раза повысят зарплату .

Медвед
24 июня 2020 в 10:00

А я вот все равно против поправок, против поправок пакетом.
Т.к. если смешать первое, второе, третье и добавить маленькую ложечку говна, винигрет все равно не получится.

снова обделил детей
23 июня 2020 в 23:34

снова обделил детей с 16до 18 лет!! что за разделение,платишь детям, так плати всем до 18!!!!😠

23 июня 2020 в 22:21

Мне в этой жизни никто ни за что просто так деньги не давал. Особенно за детей. Без всякого сарказма и прочего идиотизма хочу сказать: Спасибо!

Пружинка
23 июня 2020 в 21:52

Тогда уж надо определиться, совершеннолетие - с 18 лет, или с 16.
О, времена! Сплошной абсурд, везде и всюду.

Ксения
23 июня 2020 в 23:14

Опять дети от 16 лет пролетели!? Как то не справедливо!!!!!! Они что не дети? Им кушать и одеваться не надо???? А еще поступать?????

23 июня 2020 в 23:19

Дадут и дадут.)

23 июня 2020 в 21:51

А Госуслуги уже неделю не дают оформить заявление! Теперь ещё автоматически и эту выплату оформить не дадут!

Гость
23 июня 2020 в 21:42

А тем кому 17 лет,уже не дети что ли????🤷🏻‍♀️

русский бич
23 июня 2020 в 22:08

пособие по безработице перестали платить. Многие бичи в недоумении. Итак нет ни жилья, ни еды, всё резко вздорожало, безработица адовая. С высшим образованием нет роботы.

Честное слово
24 июня 2020 в 00:05

Купил всех на кануне обнуления за государственный счёт. Пострадавший бизнес льготным кредитом, который в итоге спишут при выполнении определенных условий. Других пониженными ставками. Семьи с детьми пособиями. Безработных пособиями повышенными. С чего такая щедрость в условиях падения доходов бюджета и провала экономики?

Ольга
24 июня 2020 в 09:05

А что 17 лет это уже не дети!!!???
Многие ещё учатся в школе!!!
Почему только до 16 лет выплаты??????

Гость
24 июня 2020 в 08:33

Вот пенсионеров забыл. Работать не дают, на пенсию хлеба достаточно не купишь.
Может и правильно, быстрее сдохним, молодым место освободим...

23 июня 2020 в 23:10

Хорошо было в "плохом СССР, Совке" ,Брежнева ни с какими обещалками по телику не видели,он подачки никакие не кидал на детей,они были не нужны.Дети все в пионерских лагерях летом отдыхали,почти бесплатно, образование было бесплатно,учебники бесплатно выдавали,поборов в школах и садиках не было как сейчас...за внедрение ЕГЭ министра образования бы посадили тогда... Каждый день по ТВ слышим и видим две темы: Кароновирус и Путин с обещалками...когда же заживём-то спокойно,как в "плохом СССР" жили?

Юс..
23 июня 2020 в 23:42

Хеллоу гражданине г.Н-ска. Вы не представляете как бухают на президентские выплаты на детей. (нынче вообще бизнес процветает на материнских выплатах), а тут еще самоизоляция.

23 июня 2020 в 21:36

Когда Деньги перечислят? И на какую карту? 4 июля у дочки день рождения будет

Зайчик
23 июня 2020 в 21:39

Ничего себе, вот это новость. А когда будут начисления?

24 июня 2020 в 11:10

в таборе будет праздник!

Гость
24 июня 2020 в 17:58

А где выплаты детям от 16 ти до 18 ти! Они тоже ещё учатся и не работают. Тем более сейчас во время пандемии! Да, вы, что там со всем уже с ума посходили, почему детям до 16 ти платят, а кто постарше на год им ничего не полагается, они что не связаны с пандемией что ли, я понять не могу. Путин включи мозг, подумай о других детях, они тоже школьники.

Обещаю Обещать
23 июня 2020 в 21:42

Птица счастья завтрашнего дня
Прилетела крыльями звеня

Выбери меня
Ну выбери меня

Обещаю буду обещать 👎

Неужели , среди нас есть кто то , кто не понимает :

Держи меня соломинка держи меня 👎

23 июня 2020 в 22:12

Это же для малоимущих. А у них наверное и телевизора нет, чтобы узнать.

23 июня 2020 в 23:23

Вспомнилась сцена из фильма "Водный мир". В конце фильма на корабле с балконе появляется лысый, похожий на путина и сбрасывает с балкона консервы, еду, деньги,в общем бонусы, народ дерется друг с другом, чтобы это получить. И говорит:у меня были видения. - Нас задолбали твои видения!-Сказал народ.

qqq
23 июня 2020 в 21:46

А дети-студенты их не трогают?

Ласточка
23 июня 2020 в 21:41

И правильно, поддерживать нужно семьи с детьми.

Гуппи
23 июня 2020 в 21:39

Ну значит будем ждать начисления. Можно будет детям еще и костюмы на осень купить.

Гость
23 июня 2020 в 21:48

Здорово! Десять тысяч как раз потратила на поход с ребенком по больницам, анализы , зубы и прочее. Осталось 20 руб))). Очень даже она пришлась кстати. Так что спасибо, не лишнее. А на эту , если все таки дадут, в школу соберемся

Яяяяяяя