Реклама
    СЕЙЧАС +0°С
    Все новости
    Все новости
    Перейти к публикации

    41 комментарий к публикации Выплаты и пособия будут назначать без дополнительных справок
    Выплаты и пособия будут назначать без дополнительных справок

    13 июня 2020 в 16:09

    ну прямо завалили плюшками...с чего бы это??...может потому, что близится день голосования, и стаду нужно показать морковку???...а потом опять повышение всего, чего только можно...обычная практика для России...кинуть 10 копеек, а ободрать на 100 рублей...

    13 июня 2020 в 16:21

    Уже два месяца как выплаты назначали и до сих пор всё разъясняют, поясняют, дополняют.
    Когда уже сами деньги давать начнут.
    Всё резину тянут.

    13 июня 2020 в 21:17

    Новосибирская соцзащита та еще организованность. Такое ощущение, что до нее цивилизация не дошла. В других городах есть портал инерактивный и даже приложение соцзащиты, соответсвенно личный кабинет и все с этим связано. А в Новосибе, третьем городе в стране, этого ничего нет, только телефон как в 90-е.

    хихихихихикс
    13 июня 2020 в 18:09

    Странное распоряжение. Это что, последствия коронавируса, действие на память и когнитивную систему ? Уже давно в законах прописано, что справки одно ведомство обязано запрашивать у другого ведомства без участия обратившегося клиента. Вроде еще со времен президента Медведева.
    Или речь о чем-то другом ?

    Ольга
    13 июня 2020 в 18:05

    Мне 55 лет. Год простояла на бирже и с 15апреля отменили выплаты. Хотя увольнение было по состоянию здоровья и справка ограничения на бирже. Выплату в1500 тыс руб сняли. Вот вам и поддержка. Сейчас я бомж. Без работы и денег. Живу на пенсию мужа. Но с биржи не сняли. Стою без выплат.

    13 июня 2020 в 17:56

    Все новые пособия оформили без проблем, которые по несколько тысяч рублей. А старое пособие на ребятишек, семьям с малым доходом в размере 500руб не могу оформить. В госуслугах надо заполнить номера и даты оргинальных справок и все оригиналы, копии и документы подтверждающие надо лично принести в соцзащиту. В соцзащиту звонил, ПОДТВЕРДИЛИ!!!

    Галя
    13 июня 2020 в 20:28

    Что будут с пенсионерами делать, которые 150 долларов в месяц получают, и потеряли возможность подработки? Развитое государство должно заботится о детях, пенсионерах и инвалидах.

    Росссита
    13 июня 2020 в 16:01

    А выплаты какие?? По короне которые ввели или вообще все?

    Макс
    13 июня 2020 в 16:01

    Нам уже пришло за ребенка 10 тыщ, быстро кстати. главное снилс чтобы был

    Гостья (сижу на члене)
    13 июня 2020 в 16:03

    Наконец-то можно не предоставлять справки.

    Гость
    13 июня 2020 в 19:59

    За ашаном встретили лося!

    Гость
    13 июня 2020 в 21:41

    Не верю, всё делается чтобы народу жизнь сахаром не казалось.

    русский бич
    14 июня 2020 в 01:36

    после 40 лет разве возможно куда-то на работу устроиться?

    Татьяна
    14 июня 2020 в 14:28

    У нас по 10тыс в белой Калитве выплатили а вот с 3 лет до 7 тянут резину многим приходит отказ по непонятным причинам многим еще 20 дней роодляют оасморения у многих просто стоит с таким в обработке вот и все звонишь уточнить трубку не берут

    Привет!