Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

190 комментариев к публикации Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса
Путину доложили, как Россия выберется из коронавирусного кризиса

Тайфун
2 июня 2020 в 18:19

А Мишустин уже выздоровел? Я как то упустил этот момент. Когда он успел?

Трикошка
2 июня 2020 в 18:19

Ну без плана ни как не восстановить. Правильно делают, что вместе обсуждают.

Забава
2 июня 2020 в 18:19

Путин нормально правит Россией. Если бы не он, честно не известно что было бы. Так что спасибо Владимиру Владимировичу

Клоуны
2 июня 2020 в 18:22

Чью блин экономику они собрались восстанавливать? И почему за 20 лет Россия не произвела НИЧЕГО, даже маски сделать не умеют! Машин своих нет, медицины своей нет, нет ничего!

2 июня 2020 в 18:23

Чесслово, уже подустали от этих новостей. Потом как будет общая статья, сразу и ознакомлюсь

Все хорошо прекрасная маркиза!
2 июня 2020 в 18:25

А зачем путену доклады, он и так знает, что все хорошо, в противном случае парады бы не проводил.

Опять двадцать пять
2 июня 2020 в 18:26

Коронавирус долго будет аукаться, но меры поддержки должны помочь экономике. Малый бизнес неплохо пополняет бюджет

Витраж
2 июня 2020 в 18:27

Трансляции смотреть интересно, в прямом эфире концентрация на высоте, поэтому сразу видно, кто готовился, а кто нет

ГостьЯ
2 июня 2020 в 18:32

На что направлен указующий перст Собянина?
Путин грустно смотрит, а Мишустину похоже это не интересно.

2 июня 2020 в 18:33

Воры думают как держать зону дальше

2 июня 2020 в 18:36

В общем, в результате беспрецедентных мер правительства и ВВП лично, наша система здравозахоронения с эпидемией справилась!

2 июня 2020 в 18:36

Судя по картинке, Путину показали на дверь... Символично.

Uop
2 июня 2020 в 18:38

Ленин в октябре прям))) бугагирую

2 июня 2020 в 18:40

Россия до коронавируса в кризисе была

2 июня 2020 в 18:45

"Реальные доходы населения должны стабильно расти." Но они об этом не знают и, почему-то, не растут

гостья
2 июня 2020 в 18:48

Ставьте плюсы тем,кто прав и понимает что происходит!Зайдет виктория и накрутит прокремлевским комментам плюсов!

2 июня 2020 в 18:48

Три богатыря на распутьи.

Сам В. М. Васнецов (в письме к П. П. Чистякову) описывал картину так: «Богатыри Добрыня, Илья и Алёшка Попович на богатырском выезде — примечают в поле, нет ли где ворога, не обижают ли где кого?»

2 июня 2020 в 18:49

Большой театр 2 актёра и 140 миллионов зрителей.Здесь будет проводиться межпланетный шахматный турнир.

Некрасов
2 июня 2020 в 18:51

Эту привычку к труду благородную
Нам бы не худо с тобой перенять...
Благослови же работу народную
И научись мужика уважать.
Да не робей за отчизну любезную...
Вынес достаточно русский народ,
Вынес и эту болезнь неизвестную —
Вынесет всё, что господь ни пошлет!
Вынесет всё — и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только — жить в эту пору прекрасную
Уж не придется — ни мне, ни тебе

Колдун
2 июня 2020 в 18:53

А когда из путинского кризиса страна выберется не сказали?

Застойный смрад путриотизма
2 июня 2020 в 18:54

Путинский «патриотизм», в отличие от ленинско-сталинского «коммунизма», с самого начала является нишевой мифологемой, не создающей глубокой мотивации у населения. Это младенец, родившийся сразу старцем с густыми застойными бровями. Продлить существование режима с его помощью еще как-то можно, а совершить какой-то там прорыв, типа — модернизацию, не получится.

Владелец планеты земля 🌏
2 июня 2020 в 18:57

Пока вы все ноете и надеетесь на удачное будущее, от царя, я нихера не делаю потому-то давным давно включил мозг и заработал себе бабок, на мою жизнь хватит

Илон в Маске
2 июня 2020 в 18:59

Господи! Сколько же здесь сидит бездельников и пишут и пишут и для кого ? Для Чего ??? НГС стал просто днищем со сливом потока инфопомоев и потерей времени.

Гость
2 июня 2020 в 19:00

На фото: "светлое будущее во-о-о-н там"

Ром
2 июня 2020 в 19:02

"Рост — до IV квартала 2021-го"
А дальше? Там что, всё?

Гость
2 июня 2020 в 19:06

Кукушка хвалит петуха за то,что хвалит он кукушку!!!
басни Крылова.

2 июня 2020 в 19:07

Мечты,мечты,лапша на уши, и упование к богу...

Гость
2 июня 2020 в 19:13

Очередная вода и пустые слова. Мы на работе уже смеёмся над выражением : выходные дни с сохранением заработной платы 😂. А если серьёзно, я больше не хочу белую зарплату получать, в тяжёлой ситуации меня и нашу компанию просто кинули на произвол судьбы, ещё и штрафов придумали за отсутствие масок

АнтиП
2 июня 2020 в 19:22

А вот интересно, Путину доложили уже, что Россия выберется из этого искусственно созданного им коронабесного кризиса уже без Путина? :) Или он сам догадывается?

2 июня 2020 в 19:25

Россия выберется.
Россия не из таких передряг выбиралась, бывало и похуже.
Я 90-е хорошо запомнил.
Тогда было гораздо хуже.
Так что новосибирцам сейчас переживать вообще не о чем.

гостья из прошлого
2 июня 2020 в 19:30

Сначала пусть ответит за все свои обещания за 20 лет, а потом просит обнулить его.

Олежек
2 июня 2020 в 19:32

К 1 июля что они успеют сделать, кроме разбрасывания мелочи в толпу? Ничего. Прожектами кормить голодных уже не получится, как раньше. Так что проголосуем ногами - не пойдем, рисуйте результаты без явки.

Сказочный ...знаток
2 июня 2020 в 19:33

"Когда не могут переплюнуть, стараются оплевать."
Это всё, что надо знать об оппозиции в РФ

лена путина
2 июня 2020 в 19:36

ну фсе, страна может быть спокойной. страна в тостойных руках. вон в забайкале, седня прочитала, в поселке агинский за ночь поменяли название. выложили из камней новое. ужос просто!!!!! фпрочем можно понять: денех то не дал! не дал.

2 июня 2020 в 19:44

а будет президент с нынешним премьером играть в бадминтон на комбайнах как в стихотворении дмитрия быкова?

Доктор Добро
2 июня 2020 в 19:44

План по осуществлению плана по восстановлению экономики будет представлен президенту к 10 июля. 15го июля они на видеоконференции на всю страну обсудят его с премьером. Далее, план по претворению в жизнь плана по осуществлению плана будет разработан к 15 августа. Потом обсудят. И начнут подготовительные работы по подготовке плана по плану на план. И мер по осуществлению. И т.д.

aka-Demon
2 июня 2020 в 19:45

Газа для СилыСибири нет, нефть по 16 заканчивается, остается по 80-120. Технологии не продают. Движение по замкнутому кругу.Но я верю в счастливую загробную жизнь. С храмами у нас все в порядке.

2 июня 2020 в 19:46

А где Медведев?

знаток
2 июня 2020 в 19:48

Да нет у нас экономики, труба есть, коррупция есть, воровство и беспредел, деградация есть, а вот экономики так и не создано за 20 лет правления солнцеликого.
Стабильность, чо...

2 июня 2020 в 20:10

Вставай, проклятьем заклеймённый,
Весь мир голодных и рабов!
Кипит наш разум возмущённый
И в смертный бой вести готов.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья, а затем
Мы наш, мы новый мир построим —
Кто был ничем, тот станет всем.
Припев:
Это есть наш последний
И решительный бой;
С Интернационалом
Воспрянет род людской!×2

Буратино
2 июня 2020 в 20:16

Бла бла бла...

хихихихикс
2 июня 2020 в 20:17

Почему на фото без масок и социальная дистанция не соблюдается ? Тако во всем мире допускается только для членов одной семьи, живущих вместе !

Россиянин
2 июня 2020 в 20:45

никакого кризиса нет

Гость
2 июня 2020 в 20:51

Собянин на фотке показывает вооон дырка, через неё и вылезем из кризиса.

2 июня 2020 в 21:11

Ничего нового

2 июня 2020 в 21:16

Господи, как я устала от этих рож лицемерных!

Гость
2 июня 2020 в 21:33

Не стал всё читать, за 20 лет хватило.. короночка про раскачку была?😁

Мари
2 июня 2020 в 21:33

Российские миллиардеры разбогатели за время пандемии на $62 млрд
За последние два месяца число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 99 до 101, а их совокупное состояние выросло с $392 млрд до $454 млрд.
А путин будет продолжать призывать без раскачки начинать борьбу с бедностью, в которой живут 50 млн. человек в стране, правительство придумывать мероприятия.
Жизнь простых людей не улучшится, но они отнесутся как всегда с пониманием.
Хороший план! Думаю он должен получиться.

2 июня 2020 в 22:04

Он сказал мишустину что времени на раскачку больше нет?

2 июня 2020 в 22:07

Чуствуется предверии голосований, все будет хорошо и на марсе будут цвести сады, и безработных небудет, и рубль будет править миром, а для этого просто придите и обнулите ввп, потому что если его не будет, все рухнет , умрем в страшных конвульсиях и не дай бог будем жить как в сша или Франции.))))))))

Люда
2 июня 2020 в 22:48

Бутылка кефира, пол батона, а я сегодня снова дома, но ходит слушок, все будет у нас хорошо. Так закончил выступление глава правительства с докладом президенту о выходе из кризиса