Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

450 комментариев к публикации Новосибирцы начали получать президентские выплаты на детей по 10 тысяч рублей
Новосибирцы начали получать президентские выплаты на детей по 10 тысяч рублей

мамунчик
1 июня 2020 в 12:29

Интересно, а как эти начисления приходят? Сейчас получают те, кто первым оформил?

Пальма
1 июня 2020 в 12:29

А правда, что теперь все пособия будут перечислять только на карту? Наличными никак не получить?

Специалист
1 июня 2020 в 12:30

Сколько неадекватов в комментариях. Журналистам нгс в пору звать психиатра и брать интервью у него.

Ольга
1 июня 2020 в 12:30

Мы тоже должны получить. 10 на старшего, 5 на младшего

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 12:30

гуляй рванье . и ни в чем себе не отказывай !

1 июня 2020 в 12:31

Перечислили за обоих детей 20 тыс. Думал не дадут. У нас доход больше 100 тыс в месяц. Однако же перечислили. Потратим детям на подарки в связи с окончанием учебного года.

Тор
1 июня 2020 в 12:31

Можно наверное через Госуслуги всё сделать, удобнее всего, там уже и документы все есть

Никола не питерский
1 июня 2020 в 12:31

Ох и заживём теперь! Спасибо недообнулённому!

И я тоже
1 июня 2020 в 12:31

Когда аномально жаркое лето наступит, товарищ Ягудин? У уже купальные плавки в китайском магазине купил!

психиатр
1 июня 2020 в 12:32

господа, без паники !!
платят - плохо - не платят опять же плохО

Классик
1 июня 2020 в 12:32

Как раз велик на лето купим) а то каникулы уже, пусть с пользой время проводит)

1 июня 2020 в 12:32

Да уж, почитал комменты...думаю что деформация россиянина в полноценного раба, удалась...в развитых странах люди приняли помощь по нескольку тысяч баксов, как само собой разумеющееся...россиянин за подачку в 150 баксов, готов ноги властям целовать... И опять голосовать за деда и поправки и вообще за что скажут...

ГостьЯ
1 июня 2020 в 12:33

Надо почаще какое-нибудь голосование устраивать. Богаче жить будем.

КоронаНОНЕвирус
1 июня 2020 в 12:33

у нас старшему 17 , ему путин ни чего не дал , он сказал что в 2024 пойдет голосовать против путина . я пожал ему руку .

1 июня 2020 в 12:33

Мне кажется сильно неправильным называть эти выплаты президентскими, будто бы он их платит из своего кармана. Нет, он вообще ничего не хотел платить, пока не вынудили. И игнорировал вирус вплоть до марта, выпускал своих малышеву с мясниковым, заявлявших, что вирус не опасен. Нельзя этого забывать.
А выплаты из бюджета государства, сформированного из налогов, собранных с честных граждан.

1 июня 2020 в 12:38

Ну всё. Рейтинг Пу сейчас качнётся вверх? 😁

1 июня 2020 в 12:39

Сегодня в 10:29 на карту зачислили 10000 руб. Все четко. Спасибо !Приятно. )

ДовериеНеКупить
1 июня 2020 в 12:39

>

Путин уже бросал ручку на совещании россиян по поводу эпидемии
Но ни как не может бросить привычку распоряжаться чужими деньгами .
Эти подачки на детей , налоги нас всех , в том числе и пенсионерОв !
Все остальные не люди , дети после 16 не хотят есть , пенсионерам отменили квартплаты , все работоспособные устроены ....

Живём 👎

гость
1 июня 2020 в 12:40

Типа боярин шоле? Денег президентских нет, есть деньги народные, а то что там прихватизировано это вопрос к прокуратуре

14кхе
1 июня 2020 в 12:40

Хорошо, что идёт помощь для детей. А что с пенсионерами ? Нужно повышать прожиточный минимум для пенсионеров хотя бы до 15000. Сейчас чуть больше 9000. Все эти люди подрабатывали. Сейчас работу большинство потеряет. Жить на такие деньги невозможно - продукты дорожают, лекарство тоже. Значит за ЖКХ платить будет не чем. Оптимизация пенсионной системы сделала все, чтобы у людей пенсии были минимальны. А на пенсию сейчас выходят люди, которые работали в 90 годы где придётся.

гость
1 июня 2020 в 12:42

Давайте посчитайте, сколько эта власть недодала денег за все эти годы гражданам?! Нищие зарплаты никак не коррелируют с убеждениями о величии этой развеликолепной страны с 1000 а то и 1млн летней историей

1 июня 2020 в 12:43

купят детям новый смартфон системы сяоми

Однако
1 июня 2020 в 12:44

Прошу в июле повторить!)

Лидлцщ
1 июня 2020 в 12:44

Главное, чтоб эти деньги отдали детям родители. А не купили на них себе косметики и другой вонявки

1 июня 2020 в 12:48

С такими деньжищами теперь до конца года можно самоизолироваться!

1 июня 2020 в 12:50

в московском ресторане только сырная тарелка 10 тыс стоит, а местные чудики радуются подачке, да еще и за обнуление проголосуют

Гость
1 июня 2020 в 12:53

а если 1июня оформили, то за апрель и май начислят?

Гость
1 июня 2020 в 12:56

"президентские выплаты"
Ну прямо как будто из личного кармана выделил, а вовсе не из бюджета. От сердца оторвал, кормилец. А вот новые объявленные им же недавно налоги почему-то никто "путинскими поборами" не называет. Стесняются наверное.

Что такое 10 тысяч рублей? На 10 тысяч ни игрушку нормальную ребёнку не купить, ни одежду.

Гость
1 июня 2020 в 12:57

хорошее начало дня)

Гость
1 июня 2020 в 12:58

Лучше бы в медицину деньги отдали!!! В больницу страшно попасть!

1 июня 2020 в 12:59

лучше бы эти 10 тыс пригожину и валерии отослали.....они голодуют, им сейчас тяжело....

С мжк
1 июня 2020 в 13:02

А нам не выплатили. Звонила дамочка с ПФР, сказала, что откажут. Ребёнок рождён не в РФ, хоть и получили за него маткапитал (проверяли, значит), но сейчас, чтоб 10 тыщ получить - надо лично явиться! Введённый СНИЛС не подтверждает гражданства ребёнка... Причём трём семьям друзей деньги пришли сегодня несмотря на то, что тоже рождены не здесь. Так что и за эти деньги надо биться!

СКарточкиПрезидентаПрямО
1 июня 2020 в 13:05

Новосибирцы начали получать

президентские выплаты на

детей по 10 тысяч рублей.

Вот это я понимаю , скорость онлайн выплат 😁

А серьёзно ?!
Отчего они - Президентские ТО ?
Люди , вы себя вообще уважать перестали ?
Я понимаю , доя кого то сумма 10 , а то и больше - деньги , но !
Президент их вам со своего личного счёта переправил?!
Стоит ли вообще рассуждать далее , вы за эти 10 готовы , а , живите вы как привыкли (((

Сначала по миллиону с каждого рыла на пенсионной афере поимели, а сейчас подкинули десятку, и то не всем, чтоб не забывали кому кланяться

Ромка
1 июня 2020 в 13:11

Жена идет рожать, можем мы претендовать на выплату 5000?

Googler
1 июня 2020 в 13:17

Вот реально смешно 10 тысяч рублей , когда рубль привязан к курсу доллара , а это по нынешнему курсу и ценам в магазинах 1 раз сходить в магазин и потратится на 2 недели , так что продолжаем радоваться и хлопать в ладоши ибо уровень безработицы вырос , цены конски растут каждый день , а мы все уповаем на нашего царя который престол боиться оставить и кидает подачки с барского стола ...

1 июня 2020 в 13:17

а с какого перепуга они президентские то? это возвращение части того, что выплатили в виде налогов граждане

1 июня 2020 в 13:17

Пришли, потратим на одежду, потому что ребенок вырос.)

1 июня 2020 в 13:32

Спасибо за подачки. Теперь моральный дух нации повысится и проголосуем за все поправки.

1 июня 2020 в 13:34

Они вообще головой думают, из-за этого теперь будет бешеная инфляция.
А получившие эти 10 тысяч они их просто проедят.

Татьяна
1 июня 2020 в 13:36

А,мне не пришли еще денежки 10000 хотя я подала заявления 16 мая))))

1 июня 2020 в 14:04

Вечно всем недовольные найдутся...
Не дали - плохо, дали - плохо.
Одному дали а другому нет.
Одному меньше, а кому-то больше.
Для кого-то это хорошая сумма, а кому-то мелочь...
Вопрос резонный: может вообще не нужно было никому давать?

я не робот
1 июня 2020 в 14:08

хватит ныть, этих денег хватит почти на сто бутылок водки

1 июня 2020 в 14:15

У нас что демографическая обстановка в стране очень плохая, столько внимания детям, еще и маткапитал на первого ребенка сделали. Разве народ отказывается рожать? Я как ни посмотрю кругом - у многих 2-3.

да, деньги пришли утром. Но голосовать за поправки в Конституцию я не буду.

Диванный эксперт
1 июня 2020 в 14:49

Получили 10000 сегодня идем закупаться масками, перчатками и санитайзерами на всю семью впрок.Вроде как вторая волна впереди.

Covid 19
1 июня 2020 в 15:07

Из капремонтых выделили чего? Или только с пенсионных?

Марина
1 июня 2020 в 15:23

А мне за двоих детей (9 и 14лет) перечислили сегодня 10 тыр вместо 20000. Вот интересно, почему?

Голодный и злой
1 июня 2020 в 15:35

Теперь расскажу, как обстоит дело на самом деле. У старшего сына 13 лет не оказалось снилс, не нужен был раньше. А сейчас, без снилс выплату оформить невозможно, чтобы его получить нужно идти (лично) в мфц, но на сайте записей свободных просто нет, или в пенсионный фонд, там ближайшая запись на 17 июля. Вот такая выплата, которую можно получить удалённо и без справок.

Наталья
1 июня 2020 в 15:43

Свинство,в одном классе сидят ребёнок 15 лет,и кому то исполнилось 16,а есть хочет только 15ний.Всю жизнь работаем,а некоторые посмотришь,только и ждут,чтобы им дали,наши налоги,наши.Наше поколение само растило детей.