Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

182 комментария к публикации Новосибирская область получит почти 2 млрд от Правительства России из-за пандемии коронавируса
Новосибирская область получит почти 2 млрд от Правительства России из-за пандемии коронавируса

24 мая 2020 в 19:35

Почему от того, что выделяют деньги Новосибирску нам лучше жить не становится?

24 мая 2020 в 19:36

Разворуют как всегда

Мари
24 мая 2020 в 20:13

Минобороны подписало контракт на два вертолетоносца
Сумма контракта составляет около 100 млрд рублей.
А "Мистрали", которые стоили 1 млрд. евро.

Гость
24 мая 2020 в 20:32

В том -то и дело, что именно из-за пандемии упали доходы бюджета по всем статьям. Предприятия многие не работали, и сейчас еще не все работают, кто-то вообще разорился. Налогов особо собирать пока не с кого. Население обнищало. Реальный доход сейчас разного рода штрафы и компенсации. Но, видимо маловато.

Мари
24 мая 2020 в 20:49

Совет Федерации предложил до конца года не арестовывать россиян за неуплату штрафов.

Вот это да. Вот это меры поддержки людей в кризис!
Ни одна страна не смогла этого людям дать, а мы сможем.
Волнуюсь, не треснет ли теперь бюджет.

24 мая 2020 в 20:54

А Екатеринбургу 5 лярдов, интересно, за какие заслуги.

знаток
24 мая 2020 в 20:55

Власти радостно потирают лапки и готовят пилы.
Стабильность, чо...

24 мая 2020 в 21:03

нгс а когда я получу компенсацию за израсходованный интернет трафик потраченный без моего разрешение на трансляцию рекламы с вашего сайта?
требую возмещения с момента моей регистрации из расчета 500 мв в день.

учитель 2
24 мая 2020 в 21:28

Люди! Вы вообще не умеете анализировать информацию? Еще раз : "это деньги для возмещения недополученных налогов". У области принят бюджет еще в конце предыдущего года. И там прописывается -сколько примерно получит доходов область и куда конкретно потратит. Вот чтобы планы не ломать, все запланированное сделать, построить - государство выделило недополученные доходы. О каких "помочь людям, раздать по 700 рублей, купить тесты"????? Это вообще разные расходы/доходы.

Толян
24 мая 2020 в 21:40

Андрюха подожди я пилу уже несу

Енергетический бич
24 мая 2020 в 22:11

Нам, простым трудящимся, давно помощи нет. А мажоры, чиновники, депутаты всё получат.

Алена
24 мая 2020 в 22:17

А почему не детям с 3 до 18? Почему единовременно? В нормальных странах ежемесячно выплачивают. Или кишка тонка?

бюджет
24 мая 2020 в 22:43

Здешний ресурс подтверждает репутацию сборища клинических неадекватов. Как всегда несут малограмотную ахинею.
Черным по белому же написано,что это всего лишь дотации регионам,компенсирующие выпадающие доходы бюджетов - чем больше просела доходная часть местного бюджета,тем больше дотация. Многие регионы вообще ничего не получат.

24 мая 2020 в 23:06

Интеллектуальная физиономия.
Вся Госдума испугается.

Гость
24 мая 2020 в 23:32

Новосибирской области выделят 1 960 084,3 рубля
Это 2 миллиона, а не 2 миллиарда :(

25 мая 2020 в 01:28

А наши местные самоуправления разворуют , и хрен докажешь!

Гость
25 мая 2020 в 04:37

где бабки?

Гость
25 мая 2020 в 05:31

до народа не дойдет...

Гость
25 мая 2020 в 05:47

2 лярда на регион это копьё. Не срамились бы афишировать это.

Ксюха
25 мая 2020 в 06:07

Куда и кому пойдут эти деньги?

без комментариев
25 мая 2020 в 06:49

и что толку с этого? эти деньги раздадут бедным или они будут висеть на условном счёте и разойдутся не пойми куда

Гость
25 мая 2020 в 08:26

Два дадут, а сколько обратно попросят?

25 мая 2020 в 11:30

Размажут тонким слоем "минус" себе, "минус" коллегам по "несчастью"...на выходе слёзы.😢😭😭

Упс!
25 мая 2020 в 14:49

"Ранее губернатор области отказался от федеральных субсидий на поддержку малого и среднего бизнеса в области"
Решил выпендриться? Ой, довыпендривается. Почему Хальзова еще не сняли, если четверть зараженных в НСО - медики? Если у них нет необходимых средств защиты? А, губернатор?