Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации Оформляйте правильно: как получить коронавирусную выплату на детей от 3 до 16 лет
Оформляйте правильно: как получить коронавирусную выплату на детей от 3 до 16 лет

21 мая 2020 в 20:46

А как получить пособие на детей 3-7 лет? Нигде нет. Напишите пожалуйста.

Гость
22 мая 2020 в 13:19

https://74.ru/text/gorod/69270523/ первый пошел..

Ира
25 мая 2020 в 01:55

Добрый вечер.Подскажите у кого-нибудь на госуслугах заявление на 10000 руб от 3 до 16 лет. висит в статусе доставлено до ведомства ПФР? У меня так уже с 13 мая . Я так понимаю это заявление в "черную дыру"кануло. Как быть?Может кто-то знает?

Людмила
26 мая 2020 в 15:22

Подавала заявление 13 мая с 15 мая висит написано промежуточный ,что это такое То ли заявление потерялось ? Толи оно дошло ,но ждет своей очереди Написано в течение 3 5 дней прошло 11 ни каких сдвигов

Касательно 5 пункта.
26 мая 2020 в 20:23

Отказали там где нам удобнее принять и отправили по прописке!!!!
Как всегда они не в курсе и работать за другой район не хотят!!!!

Документы нужно подавать по месту прописки? Не обязательно, вы можете обратиться в любую клиентскую службу пенсионного фонда: по месту жительства, пребывания, фактического проживания. Отказать вам не имеют права, поскольку выплата федеральная и к регионам не привязана.

3 июня 2020 в 10:58

А моей дочери отказали в получении пособия в 10000 руб, потому что у нее нет гражданства РФ. Она получила уже третий паспорт РФ (меняла фамилии два раза), и до сих пор НЕ гражданка. То есть, на выборы ходит, налоги платит- но не гражданка.

11 июня 2020 в 11:01

Комментарий ведомства: Вынесено отрицательное решение. Отсутствует право (наличие сведений о лишении родительских прав заявителя, отсутствует гражданство Российской Федерации у заявителя и (или) ребенка, заявитель не относится к кругу имеющих право на выплату лиц, заявитель и (или) ребенок проживают за границей). Как такое может быть? Живем в Новосибирске. Или Новосиб уже заграница? Слов нет . Одни маты. Ребенок живет со мной.