Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)
Не запутайтесь в обещаниях: все льготы и пособия, которые ввел Путин во время пандемии (список)

11 мая 2020 в 23:08

А почему именно до 15 лет? Разве в 16 или 17 лет дети, которые учатся в школе- могут уже сами себя прокормить? Или всё же они так же как 15-летние ещё находятся на попечении безработных родителей (в связи с режимом самоизоляции)? Тогда, почему до 15?
Мои, слава богу, выросли давно, но я не понимаю логику нашего правительства...а может ее, как обычно, не стоит искать там, где её нет...

Идеальная манера у деда что-то долго говорить,лить из пустого в порожнее,в итоге нифига не понял...я один такой?)

11 мая 2020 в 23:09

Новосибирский Роспотребнадзор отменил п.8 своего постановления №007 от 24.04.2020 г. со списком категорий населения, для которых необходимо проводить тестирование на covid (вернувшиеся из других стран, заболевшие пневмонией, лица старше 65 с признаками ОРВИ и т.д.). Битва за статистику у власти продолжается.
Источник - сайт Роспотребнадзор по НСО (раздел "Документы")

11 мая 2020 в 23:09

Ну вот так и надо было писать, сразу все понятно кому, что и сколько. Дальше уже можно искать как оформить.

Алевтина
11 мая 2020 в 23:12

Семьям с детьми с мамочкам в декрета сейчас помощь как никогда кстати. Тем более у кого мужья остались без работы

11 мая 2020 в 23:32

В Германии детские до 25и лет ребенку платят. А у нас дети в 7 лет уже взрослые. Смешно.

сенат
11 мая 2020 в 23:45

То есть большинство получит кукиш! Я в сферу отраслей пострадавших не попадаю, а то, что в карантин с нами прервали на время работу заказчики, поэтому денег за апрель и май никто не перечислил и ничего не заказал, налог не с чего платить, я как должен доказывать теперь госорганам и арендодателю???????????????????????? А то что каждый пострадал, так как имел риск заражения, это по фиг?

знаток
11 мая 2020 в 23:21

Путиин обещал.
Уже смешно.

Мармелада
11 мая 2020 в 23:13

Это получается если в меня 3 не совершеннолетних, мне 30000 выплатят в июне? Не плохо скажу вам.

Гость
11 мая 2020 в 23:14

Нас задолбали эти видения и обещания!

789456
11 мая 2020 в 23:22

Пущай пообещает есчо чего нибудь, а то нам мало!

Ломоть
11 мая 2020 в 23:09

Ещё больше путаете. Хватит печатать одно и то же

12 мая 2020 в 05:52

вот маладец какой, побегу возьму белютень и проголосую за обнуление....пока мозг дурманом забит

Гость
11 мая 2020 в 23:11

Читать даже не стал. Где 2700 долларов, обещанные к 2020 году?

Катя
12 мая 2020 в 03:18

А студенты ни дети , ни безработные, особенно кто не получает стипендию.

***
12 мая 2020 в 08:15

Неужели вы в это верите до сих пор? Сейчас начнется - то денег нет, то заплатим, но чуть позже. Проходили это уже....
Красочные обещания у правительства, только реальных дел минимум.

Помощь это хорошо, тем более, сейчас.

Паха
11 мая 2020 в 23:10

Я уже в статьях запутался, а вы еще одну успели накатать.

1212
11 мая 2020 в 23:27

у нас в 16 -18 лет дети кушать не хотят)) смешно! по-моему это самый прожорливый возраст))
сколько живу ни разу гос-во пособие детское не давало. все как-то у гос-ва всё не слава богу было.
(дети уже взрослые если что)

11 мая 2020 в 23:14

Еще более полный список? Или просто собрали все в одну кучу?

11 мая 2020 в 23:23

10 одинаковых новостей, фейспалм

кот
11 мая 2020 в 23:44

Путин раздает милоственю у порадного подъезда а про пенсов обремененных халвой и Совкомбанком лекарствами жкх забыли все скинуто на их дитей

12 мая 2020 в 00:08

мне обидно, что 20 прошлых лет не отложились у вас в головном мозге. Это подачка перед продолжительным падением. С августа опять начнете скулить.

Гость
12 мая 2020 в 08:54

Интересно,если ребёнку уже 17 на него ничего не положено и есть он не хочет.Так получается?

11 мая 2020 в 23:44

Обещания хороши !!
Как всегда очень широкие и расплывчатые. Он сам похоже не понимает , что обещает. То детям до 16 лет , то 15 включительно.
Вот чиновникам задачка ?! Городничий и Хлестаков . Короче по Жванецкому :
Резолюция выполнить ! Означает - от не смейте выполнять !! , до - Решайте сами!
Ключ : денег нет ( всем не дадим).

Дно
11 мая 2020 в 23:12

А учителей-то и оставили без конфеток. То есть люди уже два месяца портят зрение и нервы, а им царь-батюшка так ничего и не дал.

789456
11 мая 2020 в 23:19

Да фсе и так уже запутались! Уже столько было наобещано этим человеком что народ уже и не помнит, кто и что из обещанного получил, и что есчо надо получить! Одно понятно фиги достались фсем и фсе их успели получить по нескольку раз!

12 мая 2020 в 10:38

А я продолжаю работать и мне ничего из общей кубышки.

джон2
12 мая 2020 в 00:21

Совсем похоже дела хреново, столько наобещал

Гость
11 мая 2020 в 23:10

Так то не фигово.
Но это пока всё слова, посмотрим потом как будет в реальности.
А то ведь пообещать жениться, это не жениться...

Лена
12 мая 2020 в 02:42

От 3 до 16 лет - это как понимать? Трехлетние уже получают, а 16-летние в пролете?

12 мая 2020 в 01:20

Я что то не понял.в какую кассу мне очередь занять.и кто последний.в каком окошке денег дают.обещания мне не надо.денег бы хотелось получить.

Николай
12 мая 2020 в 12:24

Кто нашел на госуслугах эту самую выплату на 10т.р., напишите как она звучит плиз)
А то я уже как только не искал...

Андрей
12 мая 2020 в 01:52

А что не пишите, что льготы на детей по некоторым пунктам положены только тем, кто стал безработным после 1 марта? А кто встал раньше и не нашел работу из-за карантина ничего не дадут?

11 мая 2020 в 23:16

Ну и замечательно. И все равно будет куча недовольных.

Мари
12 мая 2020 в 03:27

Режим самоизоляции заканчивается! Раньше вы сидели дома бесплатно, а теперь будете бесплатно работать!

Мари
12 мая 2020 в 03:29

Официально дан старт подготовке к референдуму по Конституции (пожизненное правление путина).

Гость
12 мая 2020 в 06:40

Инфа про все детские пособия на госуслугах есть кроме с 7 до 16 лет.

12 мая 2020 в 11:48

>>> минимальное пособие по уходу за ребенком увеличат в два раза — до 6,5 тысячи рублей. Эти деньги получат безработные мамы в декрете

Пикабу
11 мая 2020 в 23:10

Мне льгот нету, ну и ладно. Сам себя прокормить могу

Гость
12 мая 2020 в 06:53

Нашла, есть выплата с7 лет

Алексс
12 мая 2020 в 07:23

"....безвозмездная финансовая помощь со стороны государства" - звучит диковато

12 мая 2020 в 11:59

Студентам опять никакой помощи!

Галина
12 мая 2020 в 12:00

Скажите кто знает точно, справки нужно будет собирать на выплату с 3х до 7ми лет?

12 мая 2020 в 12:43

Сейчас Царь за 30 серебренников пробует лояльность населения купить, через пару недель 2 часть Марлезонского балета начнется, за поправки в конституцию, а "недалекие" за эти подачки как зомби потянуться поддержать "обнуление" вождя. И в финальной часть сего балагана с вас сдерут что дали и еще с верхом ))) Это как с наперсточниками, сначала дадут выиграть немного, а потом обчистят до нитки....

Клеопатра Ивановна
12 мая 2020 в 13:12

Не поняла - учителям-то за что выплата? Сидят себе по домам, задания придумывают, да выполненные задания принимают. Из 5 учителей начальной школы только одна придумала и разобралась, как онлайн-уроки вести. Некоторые в УЧИ.ру задания от учителя собирают и выкладывают. В ватсапе фото экранов отправляют и даже разобраться не хотят как скрин можно сделать, чтоб лучше читаемый был. Или документом прикрепить там же. Законсервированные все на уровне 2000 года.
А мне вот точно не помешало бы премию от государства - целыми днями заданные уроки разбирать - новые темы, повторение, то-сё. Да еще свою работу надо успевать делать, хорошо что предприятие работает наше.

Желька
12 мая 2020 в 21:40

Здравствуйте. Да разовая выплата на детей с 3 до 15 лет это очень кстати. В такое сейчас для всех тяжёлое время связи с кароновирусом. Но вот только очень странно почему выплату будут выдавать только гражданам РФ. Мы приехали с Казахстана здесь живём и пока ещё не получили гражданство.Так неужели нашим детям не положена эта помощ. Или я так понимаю нас этот вирус не подкосил и у нас у людей не успевших ещё получить гражданство все в шоколаде? Ведь наши дети тоже нуждаются в поддержке.

Картавый
11 мая 2020 в 23:10

Сейчас набежит толпа нытиков, начнёт на жизнь жаловаться. 100%

Криз
11 мая 2020 в 23:11

Я встала на учёт по безработице, сейчас жду получение ответа. Удобно и без заморочек можно оформить это через гос.услуги

Жофрей
11 мая 2020 в 23:12

Нам оказывается еще что то можно оформить. Ну буду в курсе теперь.