Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

133 комментария к публикации Путин заявил о дополнительных премиях медикам и педагогам
Путин заявил о дополнительных премиях медикам и педагогам

11 мая 2020 в 20:35

Поддержка семьям с детьми сейчас очень важна. Многие оказались в трубной ситуации.

Мудрая
11 мая 2020 в 20:37

Работы конечно у медиков много. Желаю сил им и терпения все пережить.

Бобо
11 мая 2020 в 20:35

Кто как не они заслуживают выплат!что врачи,что педагоги в большой зоне риска! И по мимо финансовой помощи нужнА ещё и Моральная

Марина
11 мая 2020 в 21:26

А преподаватели вузов обойдутся, так?

Гость
11 мая 2020 в 20:35

Похоже все ближе и .ближе референдум по поправкам в конституцию.
Вот и понеслись подачки.
Вот по ТВ реклама идет, все так хорошо говорят зачем нам нужны поправки.
Только почему то про все поправки говорят, а про обнуление ни разу не слышал.
А ведь остальные поправки как раз ради этой...

Дота
11 мая 2020 в 20:36

А вот эти новости мне нравятся. Нам тоже не помешали бы такие меры поддержки.

Рыжая
12 мая 2020 в 11:47

ЛЮДИ, ЧИТАЙТЕ ДОКУМЕНТЫ И НЕ МЕЧТАЙТЕ! НИ МЕДИКИ, НИ УЧИТЕЛЯ НЕ ПОЛУЧАТ ЭТИХ ДЕНЕГ! ЭТО ГОВОРИТСЯ О МЕДИКАХ И ПЕДАГОГАХ СОЦИАЛЬНЫХ СЛУЖБ (ДОМОВ ИНВАЛИДОВ, ВЕТЕРАНОВ И ПР), ГДЕ РАБОТАЮТ И МЕД.РАБОТНИКИ И УЧИТЕЛЯ

ВАРКП
11 мая 2020 в 20:39

Что-то моя мама не получила доплату. А вообще, не понятно из текста, все ли учителя получат доплату, или не все

Мед/ сестра😷
12 мая 2020 в 08:40

Для среднего медперсонала — 25 тысяч рублей, 35 тысяч — если работают с коронавирусными.

Пожалуйста , без сарказма , желательно ) :
Поясните мне , медицинской сестре , работающей не с КОВИД, хотя кто их проверил , вот эти 25! Они полагаются мне реально ? Или только из телевизора ?
Сейчас собрались на пятиминутке с коллегами , и на самом деле не все понимают , мы входим в число 25 тысячной доплаты с плеча нашего барина :)
И , если коллеги читают этот комментарий , расскажите , пожалуйста , как вы считаете , я не о тех , кто непосредственно работает с КОВИД .

А всех медицинских сестёр !
Сердечно поздравляю ! Здоровья крепкого ! Удачи , Вам желаю !
Зарплату пусть повысят , не для отвода глаз !
В в жизни , Замечательно ! Пусть будет все у НАС ! ВСЕХ !
👩🏻‍⚕️ 💐❤️

Анон
11 мая 2020 в 20:39

Вполне правильный шаг. Медики сутками на работе,семьи их вообще не видят( хотя бы такая компенсация

Мед Сестра инфекционной больницы
11 мая 2020 в 20:48

Спасибо, подучили уже «25 тысяч рублей» за коронавирус в виде 350₽! Работаю в приемном отделении инфекционной больницы. Знакомые анестезиологи получили 1500₽.

Гость
11 мая 2020 в 21:08

Про учителей то когда вы услышали??? Он не говорил такого

Гость
11 мая 2020 в 23:17

Милости просим к нам в школу и сразу поймёте за что.
Я до двух ночи сижу за компьютером, зрение за два месяца посадила, вот таким родителям объясняю с утра до ночи, как же в Дневнике. Ру задание посмотреть, как по ссылке видеоурок посмотреть, какие там онлайн уроки, у меня в классе 80% родителей неграмотные. Конечно, нам не за что, мы же скот....

tikitak
11 мая 2020 в 20:37

Пенсионеров назвал родными, а вся поддержка семьям с детьми. Остальные обойдутся. Лицемер 😠

Дно
11 мая 2020 в 20:45

А вообще, хитрец какой. Сейчас 25 тысяч надбавка учителям (независимо от объема часов и нагрузки), а в июле заставят всех учителей в неоплачиваемый двухнедельный отпуск. И получится в ноль

Юрмалинка
11 мая 2020 в 20:37

У нас думают о всех, особенно о тех семьях где есть дети.

интересно, а соцработники тоже по 250 руб за месяц получат как и доктора?

Как же
12 мая 2020 в 00:04

Читайте лазейку: "за двухнедельную смену". А двухнедельная смена только если тебя заперают в стационаре с ковидными. Соответственно, если вы медик на передовой, но не по двухнедельный смене, то мечтайте дальше🤦‍♀️

Да уж
11 мая 2020 в 21:36

А преподаватели вузов привыкли как лошади за идею работать. Их работа не сопоставима с тем, что делали учителя, которым предоставляли учебные платформы, да и учебный год им сокращать как в школе не будут, кстати.

Евгения
11 мая 2020 в 22:43

А педагогам за что доплаты?

Гость
11 мая 2020 в 23:39

Никаких денег,работая в поликлинике мы не получили и не получим (( Может в Москве и МО так и будет. Но в Новосибирске это не реально (

Гость
11 мая 2020 в 20:38

А педагогам за что?

Ленин
11 мая 2020 в 20:33

Это плюсом к прошлым надбавкам? Вот это я понимаю мотивация

Железные нервы
11 мая 2020 в 20:36

Вот недавно видел, что где то писали что медикам не выплатили ничего. Но я точно знаю, что им платят сейчас хорошо

Республика
11 мая 2020 в 20:37

А когда теперь будем голосовать за поправки в конституцию? Скорее всего осенью....

Ива летучая
11 мая 2020 в 20:34

Я все пропустила:( в городе пробки опять начались. Куда все едут?

Одинокая
11 мая 2020 в 20:36

Сейчас у врачей работы валом, так что из по совести нужно благодарить.

Лика
11 мая 2020 в 20:35

Это для того, чтобы снизить социальную напряженность в стране? Ну-ну.

11 мая 2020 в 20:52

обещалкин

11 мая 2020 в 21:16

Про то, что высчитываться будут до минуты сколько времени провели с вирусными, почему-то он не говорит. Или это на местах так трактуют, так за это как за вредительство надо наказывать местные власти.

Гость
11 мая 2020 в 21:34

А предпенсионерам что? Работы нет, смены сократили, зарплаты хотя бы прожит.минимум получить. Детей малых нет, взрослые дети сами в нужде. И пенсию отменили до 60 лет. как жить?

Ирина
12 мая 2020 в 02:28

Мы простые пенсионеры с Волгоградской обл понимаем всем надо помочь но про нас почемуто забыли все подорожало моментально с этим корнавирусом а пенсию так и не добавили что обещали а апреле как жить если у нас минималка 9 500 мы что кушать не хотим и так еле еле концы сводили до этого а теперь и вовсе только на гречку и хватает.

Гость
12 мая 2020 в 11:07

Учителям за что????За то ,что родители за них выполняют функцию учителей дома????Тогда уж и родителям внесите в трудовую педагогический стаж и дайте доплату!)))

11 мая 2020 в 20:50

А чем пенсионеры хуже, им лекарства покупать надо, а денег маловато.

Дно
11 мая 2020 в 20:40

25 тысяч это ни о чем. Даже лазерную коррекцию зрения после адских двух месяцев работы за компьютерами не сделать.

Против
11 мая 2020 в 22:00

Врачам-это да, это понятно, спасибо им как минимум за риск. А педагогам - это учителям в том числе??? Учителям за что? За то, что ни одного видеоурока наша не провела, за то, что скидывает заданий столько, что мы сидим вдвоём с ребёнком с утра и до вечера!? Я считаю, что с таких педагогов списывать надо и раздавать родителям

Гость
12 мая 2020 в 00:51

А педагоги, сидя на удаленке, в какой группе риска?

Пастух
11 мая 2020 в 20:35

Все какие то самоизоляции, нерабочие дни, доплаты. Мы как жили в деревне, так и живем

джон2
11 мая 2020 в 22:59

Интересно, сколько сейчас сокращений среди врачей будет? Ну то что появится сонма замглавврачей по связям с общественностью это само собой с зарплатами тысяч по сто

Гость
12 мая 2020 в 20:44

Ни фига не выплатили . Обидно. Работал . Ладно сам а семью подставлял а в итоге ни 80 ни 60 а 15 врачу.смех и грех

Гость.
14 мая 2020 в 04:22

Успокойтесь , ничего всем педагогам не выплатят, как обычно раструбили, а люди верят. Дадут только тем педагогам , как я поняла, которые в соцучреждениях работают.

14 мая 2020 в 18:06

Нет на скорой никаких доплат... Нашему местному руководству до фонаря что там Путин говорит, они сами себе начальники, сами себе все заплатят

Гость
11 июня 2020 в 10:52

Почему нам педагогам Нерчинского района не выплатили за дистанционное обучение?

учитель
2 окт 2020 в 02:35

Учителям не платили по 25000 рублей в Ростовской области, сказали Президент пошутил ...

ГостьЯ
11 мая 2020 в 20:30

Маловата, понимаешь… Маловато будет!

11 мая 2020 в 20:53

ботятина то как выслуживается!

Гость
11 мая 2020 в 20:30

Наш президент самый умный, симпатичный и видный мужчина! Любим вас