Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации Коронавирусные пособия: кому и за что заплатит государство во время эпидемии
Коронавирусные пособия: кому и за что заплатит государство во время эпидемии

1 мая 2020 в 13:42

Пособия всем по 1800 в реальности ! Зато тем кто сейчас с Тайландах отдыхает выделили полмиллиарда рублей на проживание , питание и тд, на человека 2500 в день !!! В день ! А они там балдеют и отдыхают и возвращаться не думают !

1 мая 2020 в 13:36

Интересно, почему выплаты полагаются только на семьи с мат капиталом? Остальные дети не достойны? Родила она, значит, в 2020 первого, мало того, что получила мат капитал, так ещё и пособия сейчас. Моему ребёнку 2,5, ему вообще ничего не положено! Хотя воспитываю я его одна, папа у нас только на бумажке. Хреновая система👎🏻

1 мая 2020 в 13:54

Люди добрые! Вы поглядите на нашего новоиспечённого областного министра здравоохранения. Размножаться расхочется как орангутанам в Калимантане.

1 мая 2020 в 13:57

Детям может чего-то и дадут, а остальное ложь от первой буквы до последней, 1800 реально по безработицы , кредитных каникул нету, с такими условиями их может получить только такие аферисты как Собчак .

1 мая 2020 в 12:26

В США даже нелегалам раздали по 2 тыщи баксов а у нас кощеева подачка 200 долларов и то если официально работал и куча условий.

1 мая 2020 в 12:34

Нас приучили, что никто ничего не должен... Только стариков жалко за их (в большинстве) нищенское существование. Считаю те, кто зарабатывает менее 15 т. руб налог обязан быть не более 3% и 50% коммунальных услуг. Те кто зарабатывает от 15 до 5 (5% и 70% соответственно). Те кто от 25 до 35 (8 - 90),а те кто от 35 до 55 (13 - 100). Выше (кроме вахтовиков); 15 - 100. Все чья з/п от 100 т. руб (20 - 110). и Будет - Мир,Труд,Май для всех! )

1 мая 2020 в 12:23

Ничего государство не должно, у нас ведь не только самизоляция, но и самообеспечение )

1 мая 2020 в 15:33

Им и материнский капитал им и выплаты! А у нас год рождения 19 и ничего .....

123
1 мая 2020 в 12:11

Про пособия - наглая ложь. Несколько человек обратились - пособие 1800, потому что не было официальной работы последний год!

Мари
1 мая 2020 в 14:33

Отлично себя чувствует многомиллионная армия чиновников, силовики. Олигархи и их обслуга. Игорёк Сечин сохранил зарплату в 6 млн.руб/день.
Потеряли те, кто живет не за счет бюджета, но наполняет его деньгами. Им предложено приостановить свою деятельность, одновременно обеспечивая и свой уровень доходов, и продолжая платить налоги. Это абсолютно несправедливо.
Даже работая полностью в черную человек вносит свою долю в бюджет, потому что в целом косвенное налогообложение и квазиобложение граждан выросло на порядок за 20 лет.

1 мая 2020 в 12:12

Про студентов совсем забыли. Посадили на самоизоляцию и как -будто их нет совсем.

Елена
1 мая 2020 в 12:36

Подала заявление на пособие по безработице 13.04.2020г. чз портал трудвсем и до сих пор нет никакого ответа. Звонила в центр занятости раз пять - один ответ,ожидайте...а тем временем наступил май и чем платить за ипотеку- неизвестно((( вот и поддержка от государства

Гость
1 мая 2020 в 17:21

Муж ИП полностью потерял заказы по работе ( сфера развлечений), я в торговле работаю ( магазин закрыт, работать нельзя). Ребёнок до 3 лет, рождён в 2017, так что мат капитала нет. Итого никакой помощи и никаких выплат. Живите как хотите(

Гость
1 мая 2020 в 14:27

Я не понимаю если это пособия короновирусные почему не всем детям платят, значит если один родился в декабре 2019 а другой в январе 2020 то его не захватили проблемы связанные с этой пандемией, а ничего что врачи не смотрят, прививки не делают, получается ребёнок полностью на родителях и если что то не так то родители не досмотрели! И зачем я платила налоги в государство которое не помогает и не защищает вообще! А программа ОМС вообще позор, ребёнок до 1,5 года развивается сам собой или может скажете мне что если что-то беспокоит то мне сходить в частную клинику! Позор!

Юлия
1 мая 2020 в 16:10

Государство платит детям до 3 лет кто имеет права на мат, капитал. С этого года у кого ребёнок первый дают мат. Капитал. Если ребёнок рождает в 2019 году например то он не ребёнок так как нет мат капитала, он не нуждается в еде. Не справедливо! Если платят детям до 3 лет поддержку то нужно всем!

Мари
1 мая 2020 в 13:31

Дикая, вопиющая разница в доходах между властью и её обслугой, с одной стороны, и населенинием - с другой. Это разница между грабителем и его жертвой.

Наталья
1 мая 2020 в 15:29

Не кому не нужны. Государству тем более

Сижу дома
1 мая 2020 в 14:12

Про Елену Малышеву, посмотрел с утра, главный тв медицинский пропагандист - у неё дом на побережье Гудзона и 2 квартиры на Манхеттене) а она в онлайн орет, короновирус это чудо чудесное стариков жгет а молодежь не трогает. Ей неплохо перепадает пособий от РФ. Куда уж нам)

1 мая 2020 в 13:24

Государство никому не должно.

aka-Demon
1 мая 2020 в 14:01

Голосование не провели по обнулению - вот это проблема. А ваши стоны - это писк комаров.

Гостья
1 мая 2020 в 17:44

Сколько можно сидеть как Крысам по норам нужно дать ответ а не здесь отписываться...

Артем
1 мая 2020 в 19:08

Наглая лож, хватит врать народ, устроили дурдом, жопы свои прикрывает только, бедный народ,

1 мая 2020 в 22:10

Может хоть теперь люди увидят,что такое наша власть??И сделают выводы.Вирус снял маски!

Максиманый размер пособия по безработице в Новосибирской области 14560! я сам лично столько буду получать!только эта сумма выплачивается частями раз в 10 дней!А вот если у человека менее 26 недель рабочих ,то он получит минимальную сумму.

Гость
1 мая 2020 в 12:12

Первый раз в жизни согласен с троллем( пенсионерка, она же король, она же Павел, она же с богаткова).
Я на выплаты не претендую, т.к получаю приличную пенсию и имею дополнительный доход( правда он уменьшился в разы, но все таки копейка малая капает)...
Но реально, а как быть пенсионерам?
Многие из них подрабатывали неофициально, так как подработка эта копейки, а если устроится официально, то индексации фиг( огромная забота государства, чтобы не плодить миллионеров)....
Почему бы не помочь, пусть разово, в размере пенсии( пусть не всем, хотя бы тем у кого пенсия не больше 14 тысяч)???

Гость
1 мая 2020 в 13:19

"тем, кто остался без работы, платят максимальное пособие по безработице — 12 130 рублей. "

А теперь посчитаем. Лиц трудоспособного возраста в НСО 1,555 млн. чел. из них официально известно о трудоустройстве только 940 тыс. чел. Где остальные 615 тыс.? А это те самые, которые работают вообще безо всякого трудового договора, самозанятые, ип и прочие вольноопределяющиеся. После того, как "центры занятости уточнят самостоятельно", какую сумму пособия получат эти категории? Вы верно угадали. Они ничего не получат. 40% трудоспособных, но нигде официально не трудоустроенных и соответственно не уволенных пойдут в сад несолоно хлебамши.
Так вот прекрасно получается: дети после 3-х лет - на вольные выпаса, если нигде официально не работал - на вольные выпаса. Итого бюджету рф остановка экономики обойдётся меньше чем нисколько. Правда, через месяц от экономики останутся одни руины с голодными ртами торчащими со всех системообразующих уральских вагонов и звёзд, с аэрофлотами и жи7... Ну и эти 40% бедолаг с малыми детьми будут шнырять по окрестным полям и лесам собирая траву на пропитание...

Аноним
1 мая 2020 в 12:27

Почему помощь пенсионерам кому за 65,а кто пенсионер и ещё заболевание сахарный диабет, онкология. Тоже нуждаются в помощи. Не могу понять..... Мы тоже в зоне риска.

1 мая 2020 в 13:55

Запрещая выходить из дома и работать в каких то областях, значит взять полное содержание на свои плечи. Что то такого как то не видно?

Мари
1 мая 2020 в 15:26

В любом случае, человек вносит свои кровно заработанные "черные" деньги в экономику России, в отличии от российской элитки, которая выводит деньги из страны всеми способами, но учит нас патриотизму.

Гость
1 мая 2020 в 12:54

"родители малышей до трех лет будут получать дополнительные выплаты в течение трех месяцев. "

После 3-х лет малыши родителей начинают жить отдельно от родителей и самостоятельно обеспечивать свою жизнедеятельность. Или просто после 3-х лет малыши родителей перестают есть и не нуждаются в одежде, поскольку ходят голыми в естественной среде обитания.

Максим
1 мая 2020 в 15:34

А у кого детям 8 и 9 лет это уже не дети значит и не каких выплат
Дать бы вам по голове ....

Гражданин
1 мая 2020 в 20:16

Высшая подлость и гадость - вместо чтобы каждому владельцу паспорта РФ - хоть что-то дать - очередные придумки и заставление чиновникам что-то доказывать ... Многие не сумеют нужные справки собрать - это издевательство!!! ((( И понятно как народ голосовать будет..... ((( Если каждому по паспорту - не дадут - можно догадаться что будет... (((

Шла мимо
1 мая 2020 в 18:04

Да всех нас уже давно обманули. Всю жизнь работали, боялись день пропустить, чтоб стаж не прервался.И пособия детские по 3 копейки и то не платили, раз в полгода дадут, и радуйтесь мамы. А пенсию дали меньше, чем безработным обещали дать.И честные труды наши и зарплаты при начислении пенсии не учли. Бизнес налогами раззорили. И давно мы поняли, о ком государственная власть в нашей стране заботится. А что? Народ у нас такой-поорут, пар выпустят, и пойдут спокойно дальше по домам телек смотреть, да о хорошей жизни мечтать.

Угрюмый
1 мая 2020 в 18:21

Ну ясно,помощь называются-выживай как хочешь.

Евгения
1 мая 2020 в 20:35

Только один вопрос, государство считает что дети до 3ех лет (родители которых не имеют материнский капитал), мамы в декрете, в помощи не нуждаются?!? Почему кому-то все, а другим ничего?!чем дети отличаются?! Этого мне не понять!

Мари
1 мая 2020 в 13:27

Правительство РФ выделило первый транш $10 млн Африке для борьбы с саранчей, а гражданам РФ выделило нерабочие дни.

Горский
1 мая 2020 в 13:18

Самозанятых хорошо побрили. Значит, как налоги, так плати, а как пособие по безработице, так шиш (минимальное).

Лариса
1 мая 2020 в 14:46

Про детей ....караул....те кто родил первого до 2020, гуляйте лесом.Они есть не хотят.

Изаура
1 мая 2020 в 17:50

Добрый день .я мать одиночка трое детей.роботала но не афициально.иду в МФЦ говорю им какие мне положины пособие.а они говорят некакие только по многодетским.вот так.

Гость
1 мая 2020 в 15:37

Инвалидов тоже забыли

Зая
1 мая 2020 в 16:21

А что делать тем кто не стоит вцентре занятости,чем кормить дитей

Мари
1 мая 2020 в 17:28

Да, всё так, режим обирает россиян налогами, терроризируют их законами и совершенно не считается с нуждами обычных людей.

1 мая 2020 в 20:55

Люди,хватит сидеть по домам!!!Нас уничтожают!!! Пора снять маски и "розовые очки" ...

Гость
1 мая 2020 в 22:38

По пособию по безработице, все ложь. Все сканы документов необходимо будет предоставить,вплоть до Инн и снилс. Подала заявление через портал Работа Всем, через 5 дней пришло уведомление о недостаточности предоставленных данных и список документов из 10 позиций.

Своя среди чужых
1 мая 2020 в 23:01

Если так рассуждать, что государство нам ничем не обязано, то и мы не обязаны платить налоги и отдавать детей в армию! Работайте сами или сидите самоизолируйтесь, скоро грабить и воровать начнут, как в старые времена. Хотя, воруют у нас уже давно, причём перед носом...

Ольга
1 мая 2020 в 14:27

Дочь стояла на учете в цз, через пол года срок выплаты пособия закончился, пыталась устроиться на работу сначало был испытательный срок затем" пришёл вирус ", естественно ни работы ни оформления, встала опять в цз- пособия нет вообще!!!

Гость
1 мая 2020 в 12:04

Государство вам ничего не должно. С

Угу
1 мая 2020 в 12:35

Одно и тоже, а семьи с детьми уже поди миллионерами стали. Но не все семьи с детьми, а выборочно просеили. И трепятся , и трепятся.

Шапокляк
1 мая 2020 в 12:31

А неработающим пенсионерам - фиг? Чего так? Могли бы хоть по сколько-нибудь кинуть к пенсии. Жмоты.

Татьяна
1 мая 2020 в 15:39

А детям инвалидам и родителям хотя бы ты
сячу добавили бы)))