Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Просроченные банковские карты будут принимать до 1 июля
Просроченные банковские карты будут принимать до 1 июля

17 апр 2020 в 15:55

 Да всем работа найдется.
Впереди начало дачнго сезона.
Так что все эти баристы, парикмахеры, официанты, арт-дизайнеры, кольщики в тату-салонах, модели в рекламных студиях, тренеры личного роста, фитнесс-тренеры найдут себе работу на дачах.
Они ведь молодые все, здоровые.
Теплицу перекопают. Дров наколят. Воды натаскают. Кусты со смородиной удобрят. Малину вырежут и на шпалеру ее поставят. Газон проаэрируют. Картошку посадят.
Где-то им заплатят. Где-то покормят.
С голоду не умрут - точно.

17 апр 2020 в 16:12

Сегодня новую карту получила. Сидят в банке скучают, при мне ни одного человека не вошло. Девушка в перчатках и маске была, которая мне карту выдавала,сразу почувствовала себя такой заразной и паспорт захотелось спиртом протереть.. На входе Санитель стоит. Вообще проблемы сильно большой не вижу. Про какие очереди речь.

17 апр 2020 в 16:42

Не верю. Потойдёт конец срока действия и карту заблокируют.

На виза инфинити распространяется? Только этой картой пользуюсь.

17 апр 2020 в 15:45

Держите в курсе

18 апр 2020 в 15:35

Любят люди проблемы создавать. У меня в апреле одна из карт заканчивается, позвонили из банка, что новая карта перевыпущена, зашел в ближайшее отделение банка и за 5 минут забрал.

Сергей
18 апр 2020 в 23:47

Работаю в банке, была служебная рассылка о подводных камнях такой пролонгации срока действия этого пластика. Например, не каждый терминал безналичной оплаты в маназине такие карты примет, возможны сбои в баекоматах и тд

Ольга
17 апр 2020 в 17:39

Самое забавное они уже нам заранее сообщили, что всё до 1 июля точно продлится вся эта возьня с этим псевдовирусом, сочувствую тем у кого нет дачи - будут на карантине до 1 июля в квартирах сидеть, дурдом

Алексей
17 апр 2020 в 16:43

А виза с мастеркардом в курсе? Согласны? Или это только нашего местечкового "мира" касается? А банки все присоединились? И нерезы в том числе? А онлайн-магазины все в мире уведомили?

Гостья
17 апр 2020 в 21:42

А с водительскими удостоверениями как дела обстоят??? Хотелось бы выехать на дачу не на общественном транспорте.

с богаткова
17 апр 2020 в 15:39

Что мешает банкам, организовать доставку карт на дом? Бесконтактную доставку.

Игорёк
17 апр 2020 в 15:48

Работал в Офисе, сократили. можно, вернуть режимные:пути.низма времена но отменить короновируса времена? Отдыхал, шопился, а теперь что? Работать рабочим простым нет у меня оброзование!

3456724
17 апр 2020 в 16:50

Ну просто "Нургалиев разрешил", акт второй. Теперь "Набиуллина разрешила". У меня вот что-то большие сомнения в том, что кто-то примет мою карточку, когда я в июне буду вбивать в интернете "срок действия: 04/20". Короче опять "всем пива за счёт заведения", а дальше крутитесь как хотите, главное что мы "объявили".

Гость
17 апр 2020 в 15:42

Спасибо благодетели вы наши.
На старые карты уже система слежки установлена, а на новые с бесконтактной системой оплаты программу еще только начали разрабатывать????