Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации «Выручки нет 2 месяца»: новосибирские компании появились на карте бизнеса, который терпит бедствие
«Выручки нет 2 месяца»: новосибирские компании появились на карте бизнеса, который терпит бедствие

Хто будет платить банкам за блестяшки?

16 апр 2020 в 13:22

Ну во всем мире эти проблемы.И похоже, что надолго. Сворачиваться надо и заниматься другим делом.Без вариантов. Помощь никакая толку не даст. Рынок изменился , боюсь навсегда.

16 апр 2020 в 13:28

Кризис, как летний ливень, смывает все ненужное людям.
Кому вообще нужна была реклама и, тем более, контекстная?)
Что до туризма - так чего слезы лить?
Турфирмам будет оказана господдержка. Не время сейчас путешествовать.

Тамара
16 апр 2020 в 13:28

я являюсь ИП.Агеенко.работали на центральном рынке- .Уже месяц терпим убытки.10 дней вообще не работали.А если выходила- всеравно покупотеоей нет( у меня промышленные товары)- а сейчас рынок закрывают полностью до конца мес.Аренду платить нечем и кредит.Живу одна. помогать особо не кому.Я на пенсии и получаю всего 10тыс.Хоть вернули ежегодную доплату к пенсии работающим пенсионерам- которую убрали 3 года назад.Это ведь не большие деньги 2- 4тыс.Помонают крупному бизнесу - банкам,турагенствам, авиаперевозки- у кого зарплаты и так большие,а работающие пенсионеры у нас самые богатые!!!??? Налогов больше платим - чем пенсию получаем.Вызодит на пенсионерах наживаются? - Верните нам хотя бы недоплаченные % к пенсии

16 апр 2020 в 13:37

Простой пример- Амазон повысил прибыль минимум в два раза, набирает дополнительно 75 тыс работников, у наших Озонов и им подобным всё печально......вопрос- почему одним корона не помеха, а другим катастрофа? Может в консерватории что то подправить надо?

16 апр 2020 в 13:50

Дело в том, что люди разные. Одни в подобных ситуациях ищут и находят варианты, а другие сидят сложа руки и плачут, ждут помощи. Так легче, чем шевелить булками.

16 апр 2020 в 14:03

можно позлорадствовать в комментариях пока тебя не коснулось. на самом деле все печально. экономика рушится. много людей останется без средств существования

X0X
16 апр 2020 в 14:09

С понимаем отношусь к проблемам этих компаний, но ведь раньше они в абсолютном своём большинстве уклонялись от своих обязанностей налогоплательщиков. Скрывали налоги, не платили в ГВФ (только с минимальной зарплаты). Так с чего они решили, что государство должно им помогать. Как ты к государству, так и оно теперь к тебе. Помощь должна быть только к тем, кто в белую работал. Если показываемая прибыли была ниже 5%от выручки - до свидания (кроме тех, кто на УСН), если средняя зарплата в компании ниже чем на 30% по рынку в отрасли - до свидания.

Мила
16 апр 2020 в 14:21

Обувной бизнес розница. Вложились в товар самый сезон, и все закрыли. Сезон уходит, а мы закрыты. Теперь весь товар остаётся на следующий сезон. А летний товар и закупить не на что. Плюс долги за весенний товар😥

джон2
16 апр 2020 в 14:24

Бывшие верблюдоводы без Обамы за месяц

Облако
16 апр 2020 в 14:27

Противно слушать это нытье по той простой причине, что все эти бизнескомпании-нытики для покрытия своих убытков после отмены ограничений настолько взвинтят цены, что мама не горюй! Трэш с ценами ещё не наступил - он впереди!

color
16 апр 2020 в 14:32

Только в России люди могут злорадствовать над бедами других. Ну работает чел, праздники организовывает или там фотограф, или какой бровист….. Ну хреново сейчас дела обстоят, да и не только у них. Нет, нужно обязательно посмеяться над ним, там тыкнуть что экономики будет лучше без них и т.д. А в целом, этот вирус показал что говно у нас людишки.

Археолог
16 апр 2020 в 14:41

Шо за конторы, никогда о таких не слышал)))

Вот когда туда всякие сбербанки и прочие мегапуперфирмы побегут записываться - значит, и впрямь северная лисичка раньше времени прибежала ;))

Гость
16 апр 2020 в 15:03

да пришла беда...

Просто Человек.
16 апр 2020 в 15:08

Автошколы тоже на грани вымирания....

Порево на НГС
16 апр 2020 в 15:19

Не нужно потдерживать никакие бизнесы. Единственные кому можно помочь в сложившейся ситуации - РСПшки, им труднее всего сейчас будет.

Из погреба
16 апр 2020 в 15:24

пусть переписывают, кто закрывается. Очень полезная информация, каким контрагентам нельзя давать в долг и нужно срочно завершить все взаиморасчёты.

16 апр 2020 в 17:17

!Бедствующие - ООО "ТХ Сибирский Гигант"
Адрес: Автогенная, 126/2
Список проблем: Нет денег на аренду, В процессе ликвидации
Количество рабочих мест под угрозой сокращения: 200
Что случилось: Резкое падение потока покупателей" --
У нас люди есть перестали? - Нет. Дело в том, что Гигант и до Короновируса проблемы имел, а сейчас их решит за счет бюджета. Всё просто, собственник - депутат, а депутаты свое дело знают!

16 апр 2020 в 17:58

Уважаемый Президент РФ, нет больше сил читать слёзные статьи, в которых лодыри и тунеядцы из сферы развлечений, рекламы, тур.бизнеса, красоты и кафешечники, плясуны всякие, хают нашу Родину и клянчат денег на прожор. Мне их настолько жалко, что прошу Вас, те деньги, которые вы им хотели раздать задаром, направьте их на восстановление фабрик и заводов, хлопчато-бумажных и швейных производств, дайте им лопаты, чтоб они копали канал до Ирана, но зарабатывали деньги на свои ипотеки квартир, машин и прочего.

16 апр 2020 в 22:53

Кто платил в казну ? Магазинщики, торгующие китайским шмурдяком ? Какие-то фитнес-тренеры ? Рекламщики платили и все остальные нытики ? Право же, вы меня насмешили. Вы валюту гнали "за бугор", разгоняя курс. Да, по сравнению с тем, сколько в "жирные" времена зарабатывали лоботрясы, продавая кофе на разлив, я просто нищий. Но кто сейчас воет и требует подачек ? Теперь реши, кто умней и дальновидней )))

17 апр 2020 в 00:56

Я петрю в еуропейском налогооблажении. Там сначала заплати всё и всем, а потом можешь делать со своей фарцовкой что хочешь - продавай, банкроться, но сначала заплати гору налогов. Так что наше налогооблажение не трогай, оно у нас достаточно не сложное, прозрачное и не обременительное. И давай, если ты умный, то производи шмурдяк взамен китайского - это лучше чем ныть. И разорение бестолковых псевдо-бизьнесьменчиков, только поможет процессу импортозамещения - некому будет шмурдяк закупать )))

20 апр 2020 в 14:04

А кто-нибудь переходил на страницу этого проекта? Там нет, к примеру, турагентства География, о котором пишет НГС. Это как понимать? Сами придумали? П- профессионализм 😂 НГС, желтее вас только спид-инфо был 😜