Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации Родителям будут доплачивать три тысячи рублей в месяц на каждого ребенка
Родителям будут доплачивать три тысячи рублей в месяц на каждого ребенка

8 апр 2020 в 22:48

Н-да, сейчас некоторые наивные прочитают заголовок, обрадуются и кинутся оформлять. Будут уже рассчитывать на эти деньги. И когда они столкнутся с реальностью их ждет жестокое разочарование.
После первых обращений многие уже заценили и ипотечные каникулы, и новый налог, и выплаты с мат. капитала на детей до 3 лет, и помощь бизнесу. Но не все слои общества еще охвачены "помощью". Ждем следующих пафосных заявлений.

8 апр 2020 в 22:49

Работаем на удалёнке, зарплата сохраняется, еще и экономия по аренде, т к. арендодатель здание закрыл- перерасчёт будет.Единственное, проблемы с командировками.

Гость
8 апр 2020 в 23:01

спасибо

Гость
8 апр 2020 в 23:35

так куда обратиться надо, подскажите пожалуйста?

9 апр 2020 в 02:16

опять радуются те кто работал неофициально, без трудоустройства! а мы с мужем налоги платим исправно лет 10, а имеем в поддержку что??? правильно...ничего (((( хоть и два ребенка есть и я в декрете .... но небезработная же, просто без дохода !!! бесят уже, кто вообще эти меры придумывает , они хоть в России живут ???!!

Hoвоcибирец-77
9 апр 2020 в 02:23

А если только у одного родителя работа кончилась и у него в трудовой написано "по собственному желанию"? Положены выплаты?

Укус локтя
9 апр 2020 в 06:13

Электорат Путина-безработные и многодетные...

Гость
9 апр 2020 в 08:16

А ребятишкам от 7 до 18 наверно святым воздухом питаться ?

Егор
9 апр 2020 в 09:47

а если уволен по сокращению в ноябре, кто нибудь знает,можно ли получать сейчас по максимуму? или это только тем, у кого увольнение в марте было?

у жены зп 20 офиц, но фактически нет дохода, а если ей уволиться сейчас, можно ли расчитывать на выплаты с биржи , которые максимальные?

уже не знаешь как выкрутится ((( дохода 0, ипотека, и кредит +двое детей...

Гость
21 апр 2020 в 20:43

Тем кто остался без работы с января сего года,вставайте на биржу. Платить будут по максимуму,плюс 3000 рублей на каждого несовершеннолетнего ребенка!!!!!! Оформляетесь через сайт вашей биржи труда по месту жительства!!!!!Удачи всем!!! Берегите себя!!!!!

аноним
23 апр 2020 в 16:24

Мама вдова, ребёнку какая доплата полагается или они не такие дети где полные семьи???

аноним
23 апр 2020 в 16:27

.......или они не такие дети, как в полных семьях?